мобильное приложение мелбет

2010 Kuwait Open Feb 23 — 27

Форумы Общие форумы Турниры 2010 Kuwait Open Feb 23 — 27

  • В этой теме 74 ответа, 18 участников, последнее обновление 01.03.2010 в 16:53 сделано Naivee.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242613

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      Я считаю надо это учесть в турнире прогнозизтов Катара….. Ли Цынь явно играл под допингом, точнее накладки приняли его!!!!! Мы за чистый спорт…

      #242614

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        @krolik wrote:

        @Voodoo Rush wrote:

        Тогда какой может напрашиваться вывод?

        Что накладки, которые достает из конверта Ван Личин, очень сильно отличаются от тех накладок, которые достают из конвертов простые смертные.

        Как в воду глядел! Жаль, конечно. А играл он замечательно! Все это похоже на ситуацию с допингом во многих других видах спорта: профессиональные спортсмены принимают допинг, но есть виды допинга которые не ловятся, поэтому «палят» не всех.

        #242615

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Блин, что мешает спортсмену купить этот чудо-чемоданчик и самому тестировать свою ракетку до того как отдавать ее на проверку!

          #242616

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Ma Lin vs Ryu Seung Min

            http://www.youtube.com/watch?v=tS_ABdeFaV0

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #242617

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              Маленькая Фукухарочка катком прошлась по китайской династии Гуо, и засеменила на своих крепеньких и, так скажем, чуть изогнутых лапках, на встречу судьбе в финал. Дай ей бог!!! Отомсти, Аи, за наших в Ванкуверте…

              #242618

              kirill_spb

                  • Всего сообщений: 2032

                @JimT wrote:

                his racket when tested being over the solvent limit.

                Идиотизм полнейший. Он, видать, еще и на доматчевую проверку не пришел.

                >Блин, что мешает спортсмену купить этот чудо-чемоданчик и самому тестировать свою ракетку до того как отдавать ее на проверку!

                Чудо-чемоданчик (mini RAE) стоит не то 2, не то 4 тыс. евро (вылетело из головы), его в это мгоду даже немцы в Бундеслигу (по их словам) покупать не стали. Кроме того, еще два чемоданчика покупать надо — толщиномер и кривизномер.

                >В Катаре видимо ракетку не очень придирчиво смотрели — вот и не спалили. А в Кувейте подотошнее персонал оказался

                На 99% уверен, что там те же люди — расходы-то на дорогу меньше, если одного и того же отправить на два подряд турнира в одном и том же (почти) месте.

                #242619

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @agrosseagressor wrote:

                  Отомсти, Аи, за наших в Ванкуверте…

                  Я правильно понимаю, что виной нашего позора в Ванкувере — китаянки?

                  #242620

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @kirill_spb wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    Отомсти, Аи, за наших в Ванкуверте…

                    Я правильно понимаю, что виной нашего позора в Ванкувере — китаянки?

                    Думаю- они.

                    #242621

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      Да уж Фукухара умничка, очень зрелищную игру показывает и причем неудобную для Китая….. Думаю все таки Китай в 3 раз на те же грабли не наступит, как с семейством Гую, но для Аи это уже подвиг ибо я я не помню чтобы в финале крупнейших соревнований(КМ, ЧМ, ГФ, Катар, Кувейт, Китай) играли не 2 дамы из поднебесной…….

                      #242622

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Ма Лин, однако, вообще разницы не видит между Скачковым и Джанг Жике :D

                        #242623

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @agrosseagressor wrote:

                          Ма Лин, однако, вообще разницы не видит между Скачковым и Джан Жике :D

                          Я не согласен. В этом полу финале Жан Жике играл очень отвратительно и как то мертво. Если сравнивать с его игрой в Катаре, то земля и небо… Просто у него видать неудачный день выпал, за посл 4 игры с Ма Линем, Жан Жике выиграл 3 и в посл раз в Катаре…. Так что не надо….. А его эпохальную победу в финале китайской лиги ,над Ма Линем, в 5 решающей встрече буду помнить долго ибо для них клуб это все!!!

                          #242624

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @NIGMERT wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Ма Лин, однако, вообще разницы не видит между Скачковым и Джан Жике :D

                            Я не согласен. В этом полу финале Жан Жике играл очень отвратительно и как то мертво. Если сравнивать с его игрой в Катаре, то земля и небо… Просто у него видать неудачный день выпал, за посл 4 игры с Ма Линем, Жан Жике выиграл 3 и в посл раз в Катаре…. Так что не надо…..

                            Так это что, выходит есть разница- то? А мне показалось что Ма просто баловство сегодня учинил.

                            #242625

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              Э-эх, Фукухарочка…. А ведь был шанец, реальный был…

                              #242626

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @kirill_spb wrote:

                                >Блин, что мешает спортсмену купить этот чудо-чемоданчик и самому тестировать свою ракетку до того как отдавать ее на проверку!

                                Чудо-чемоданчик (mini RAE) стоит не то 2, не то 4 тыс. евро (вылетело из головы), его в это мгоду даже немцы в Бундеслигу (по их словам) покупать не стали. Кроме того, еще два чемоданчика покупать надо — толщиномер и кривизномер.

                                Это не такие большие деньги в рамках китайчкой сборной, да и в рамках топ-игрока. Я думаю что в Катаре он заработал на несколько таких чемоданчиков.

                                #242627

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  У Су Сина новая фишка появилась — вроде «вертушки» Петрухина

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818