мобильное приложение мелбет

2010 LIEBHERR European Table Tennis Championships Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2010 LIEBHERR European Table Tennis Championships Обсуждение

  • В этой теме 351 ответ, 41 участник, последнее обновление 06.10.2010 в 19:53 сделано NIGMERT.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 352 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257220

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @gvvm wrote:

      @NIGMERT wrote:

      Вика победила! А Лю Дзя старалась, но повесила чуть меньше соплей! и по мне, у женщин гораздо престижнее выиграть солидный про тур, нежели ЧЕ ибо все мы понимаем, что делают из таких играков, как Вика настоящие азиатки, ну а про китаянов вообще молчу!

      А что Лю Дзя выигрывала нормальный этап Про-тура? А разве Виктория не попадала в 8 сильнейших на Чемпионате Мира? NIGMERT прошу будьте объективней!! Выиграть Европу как раз сложно т.к. состав очень ровный и человек 10-12 у женщин могут реально бороться за титул.

      Лю Дзя выигрывала Бразильский и Немецкие про туры! Причем обыграла в Германии Фукухару и вообще Лю Дзя была в 10 мира!

      #257221

      gvvm

          • Всего сообщений: 279

        @agrosseagressor wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        У Баума завсегда круги у глаз. Болл вот и поиграть ему дал в первом сете. А сейчас Паха в очередной раз узнает -чьи в лесу шишки, по чём фунт лиха, а заодно — где раки зимуют и что такое «хорошо» …

        Я ещё про Кузькину мать забыл. И напомнить некому. А Вику Павлович я поздравлю лично через » Одноклассников» . Молодец она, умница, честь ей и хвала.!!!»Сопли-шмопли» 😈 😈 😈 Навыдумывали тут 😈

        Вот вот полностью согласен турнир великолепно провела Виктория! Оправдала свое имя :)

        #257222

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          @NIGMERT wrote:

          Лю Дзя выигрывала Бразильский и Немецкие про туры! Причем обыграла в Германии Фукухару и вообще Лю Дзя была в 10 мира!

          Выигрывала протуры, Фукухару, а какой-то ЧЕ среди крестов, выиграть не может.

          #257223

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            gvvm
            В 2005 и до и после Китай выпускал только ведущих спортсменок и только макушку айсберга, оттепель началась где то с 2008!

            #257224

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @Mybedy wrote:

              @NIGMERT wrote:

              Лю Дзя выигрывала Бразильский и Немецкие про туры! Причем обыграла в Германии Фукухару и вообще Лю Дзя была в 10 мира!

              Выигрывала протуры, Фукухару, а какой-то ЧЕ среди крестов, выиграть не может.

              Она может и выигрывала!

              #257225

              gvvm

                  • Всего сообщений: 279

                @NIGMERT wrote:

                gvvm
                В 2005 и до и после Китай выпускал только ведущих спортсменок и только макушку айсберга, оттепель началась где то с 2008!

                Счас не могу на это ответить смотрю мужской финал:) Но потом если найду видеокассеты того Чемпионата посмотрю кто от Китаю участвовал, но по памяти первая 4 была вся из Китая. А сила соревнования определяется именно ведущими спортсменами которые всегда от Китая участвовали.

                #257226

                valerevich

                    • Всего сообщений: 241

                  Китай в лице Бола победил))))

                  #257227

                  gvvm

                      • Всего сообщений: 279

                    А при чем тут Китай? Не знал что у них монополия на атакующую игру. Молодец Болл сравнял счет по золотым медалям с Валднером 11 золотых стало!

                    #257228

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Супер ралли от немцев. одно удовольствие смотреть их матчи! для возраста Баума он великолепно играет, ему всего 23, а я думал он старше.

                      Забыл спросить, где Майкл Мэйз???

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #257229

                      gvvm

                          • Всего сообщений: 279

                        @tims89 wrote:

                        Супер ралли от немцев. одно удовольствие смотреть их матчи! для возраста Баума он великолепно играет, ему всего 23, а я думал он старше.

                        Да Баум открытие чемпионата, сыграл здорово. Вопрос только что будет дальше с ним? Напомню что в прошлом году Кульмин выиграл бронзу но что-то после этого ничего непоказал. Ну еще французы примерно такого же возраста, надеюсь конкуренцию на следующий год составят достойную и немцам в Европе и китайцам в мире.

                        Мейз травму ноги лечит.

                        #257230

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          gvvm
                          Лю Дзя кстати была тоже в 1/4финала ЧМ!
                          Может первая 4 и была, но все ост сидели, а сейчас выпускают с 10 персонажей!
                          в 2005 в 1/4 было 4 китаянки, в 2007 — 6, а в 2009 — 4, но в 1/8 Лю Шифен убрала Гу Ян, а Ли Сяу Ся убрала Дин Нин! Тенденция налицо!

                          #257231

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            понятно. А французы психологически слабы, и китайцев им никогда не одолеть. вот немцы психологически очень сильны.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #257232

                            gvvm

                                • Всего сообщений: 279

                              @NIGMERT wrote:

                              gvvm
                              Лю Дзя кстати была тоже в 1/4финала ЧМ!
                              Может первая 4 и была, но все ост сидели, а сейчас выпускают с 10 персонажей!
                              в 2005 в 1/4 было 4 китаянки, в 2007 — 6, а в 2009 — 4, но в 1/8 Лю Шифен убрала Гу Ян, а Ли Сяу Ся убрала Дин Нин! Тенденция налицо!

                              стоп процитируйте пожалуйста где я критиковал Лю Дзя? Это вы критиковали европейских теннисисток причем которые выросли в Европе и я привел пример попадания в 8 сильнейших. А что Лю и Ли не китаянка? Ну выиграли более молодые и что это показывает? Кстати вроде на том Чемпионате Ганина прошла до 1/8 и проиграла Ли Сяо Ся? Что в принципе тоже вполне хороший показатель.

                              #257233

                              gvvm

                                  • Всего сообщений: 279

                                @tims89 wrote:

                                понятно. А французы психологически слабы, и китайцев им никогда не одолеть. вот немцы психологически очень сильны.

                                А имя Гатьен (Гасьен) вам ни о чем не говорит? Как то обобщение не очень корректное.

                                #257234

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  gvvm
                                  Ганина вошла в 32 и проиграла Ли Сяо Ся и было это в 2007! Я не критикую, я лишь говорю тот факт, что европейские европейки могут играть только в на европейском уровне, а европейские китаянки и на мировом! И что у настоящих европеек есть 1 турнир чтобы блестнуть и это ЧЕ ибо на том же поп 12 им не светит вообще!

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 352 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2177