мобильное приложение мелбет

2010 LIEBHERR European Table Tennis Championships Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2010 LIEBHERR European Table Tennis Championships Обсуждение

  • В этой теме 351 ответ, 41 участник, последнее обновление 06.10.2010 в 19:53 сделано NIGMERT.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 352 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #257250

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      dendav
      Вот не надо путать борщ и щи! Командные и личные соревнования это 2 раздные вещи ибо в личке все зависит от тебя, а в команде и от товарищей! В команде можно далеко зайти даже не имея звезд если все 3 игрока ровных!
      Это у вас батенька с памятью туго ибо в 2007 был личный ЧМ в Загребе! Белоруски выиграли медали в 2006 в Бремене!
      В сборной Кореи 2 защитницы, а это не то же самое что 2 нападающие!!!! И не показатель!
      Тот же Болл многократный призер ЧМ и ОИ, но это все в команде а в личке 0 медалей! Так что сравнивать командные заслуги и личные нельзя!

      #257251

      vitiv

      Участник
          • Всего сообщений: 412

        имхо — равнять ЧЕ и этапы протура — тупизм
        а звание чемпиона России — ваще отстой,ибо китайцев нету

        Victas Koki Niwa (Old version) Fl
        FH Andro Rasanter V47 max
        BH Andro Rasanter V47 max

        #257252

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          @vitiv wrote:

          имхо — равнять ЧЕ и этапы протура — тупизм

          Только у женщин гораздо престижнее выиграть Кувейт,Катар,Китай или Корею чем ЧЕ! Ибо там есть сильнейшие китаянки и чтобы получить величие — надо обыгрывать великих, а не быть вечным ЧЕ как Болл и не выиграть не одной личной медали НА ЧМ и ОИ!

          #257253

          vitiv

          Участник
              • Всего сообщений: 412

            можно вопрос? — у кого из женщин,завсегдатаев этих соревнований Вы это узнали?

            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
            FH Andro Rasanter V47 max
            BH Andro Rasanter V47 max

            #257254

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @vitiv wrote:

              можно вопрос? — у кого из женщин,завсегдатаев этих соревнований Вы это узнали?

              Тут итак понятно!
              Вальднер поэтому и велик что выигрывал ВСЕ, а не только в Европе!
              Тот же Шлагер тоже велик ибо он ЧМ в личке, а этот турнир гораздо престижнее выиграть чем ЧЕ и ОИ, а главное гораздо сложнее! Для страны важнее ОИ, а для спорцмена ЧМ ибо там играют все и нет лимитов!

              #257255

              vitiv

              Участник
                  • Всего сообщений: 412

                ну тогда нах проводить ЧЕ по баскетболу — ведь нет великих американцев,ЧЕ по футболу — ведь нет великих петрачемпионов бразильцев итд
                ну а звание чемпиона Германии или Японии — ваще отстой по сравнению с чемпионом индийского протура
                думаю многие со мной согласятся — по приоритету идут сначала ОИ,потом ЧМ,потом чемпионат континента
                Можно спросить у Павлович — променяла бы она эту победу на победу в Кувейте или Катаре — и вот тут ответ кажется действительно очевидным

                Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                FH Andro Rasanter V47 max
                BH Andro Rasanter V47 max

                #257256

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  vitiv
                  Все помнят как Мейз в 2005 на свечах выиграл Шуая и Ван Хао и это запомнят навсегда и тогда он добрался до бронзы! А Тимо я не помню не одной игры на ОИ и ЧМ которая бы засела у меня в мозгу! Мейз и причер ЧМ и ОИ и чемпион Европы, а все равно все будут помнить те матчи в 2005 и они попали в анналы истории!

                  #257257

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @vitiv wrote:

                    думаю многие со мной согласятся — по приоритету идут сначала ОИ,потом ЧМ,потом чемпионат континента

                    Это для страны, а для игрока НТ это ЧМ, ОИ и ЧЕ! Хотя про туры типа Кувейта, Катара и Китая я бы поставил на ровне, а то и выше с ЧЕ!

                    #257258

                    vitiv

                    Участник
                        • Всего сообщений: 412

                      многие видели и помнят прекрасную победу Тимо над первой ракеткой мира Ма Лонгом в финале командного ЧМ в Москве

                      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                      FH Andro Rasanter V47 max
                      BH Andro Rasanter V47 max

                      #257259

                      NIGMERT

                          • Всего сообщений: 1424

                        @vitiv wrote:

                        Можно спросить у Павлович — променяла бы она эту победу на победу в Кувейте или Катаре — и вот тут ответ кажется действительно очевидным

                        ЧЕ это турнир для утешения европейцев! Ибо вспомните победу Руты, медаль Песоцкой или Кузьмина! И что? Выиграли и завоевали, но это Европа, а в Мире…..
                        Я еще раз говорю, что не нужно путать престиж для страны или для игрока ибо это разное!

                        #257260

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @vitiv wrote:

                          многие видели и помнят прекрасную победу Тимо над первой ракеткой мира Ма Лонгом в финале командного ЧМ в Москве

                          Это командная встреча и это не личка! Китай выиграл и это главное, а про маленькую осечку Ма Луна все и позабыли, главное результат достигнут.

                          #257261

                          lena76

                              • Всего сообщений: 367

                            Нет, Вы глубоко ошибаетесь,ОИ всегда будут на 1 месте,а уж потом ЧМ.

                            #257262

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @vitiv wrote:

                              многие видели и помнят прекрасную победу Тимо над первой ракеткой мира Ма Лонгом в финале командного ЧМ в Москве

                              Рю проиграл Ван Хао 16 матчей и выиграл всего 1 и думаю про него не нужно напоминать и уточнять где! 16 поражение это нечто по сравнению с одной победой !
                              Вот эта 1 встреча и решила все, а победа Тимо над Ма Луном это статистика!

                              #257263

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @лена76 wrote:

                                Нет, Вы глубоко ошибаетесь,ОИ всегда будут на 1 месте,а уж потом ЧМ.

                                ЧМ престижнее для игрока и об этом говорил и сами китайцы и Воробьев в своих репортажах! Ибо на ОИ всего 3 китайца было(теперь будут 2) а на ЧМ с десяток и следовательно состав намного мощнее!
                                Ван Ли Цынь в Пекине проиграл Ма Линю в 1/2, а чтобы дойти до финала ЧМ 2009 он выиграл у Чен Цы, Ма Линя и проиграл Ван Хао, чуете разницу?

                                #257264

                                vitiv

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 412

                                  Уважаемый Нигмерт — все что Вы пишете не имеет никакого реального значения,ибо является лишь плодом именно Вашего мироощущения
                                  Думаю неправильно писать от имени топ-спортсменов только потому что «»Это и так ясно»
                                  Великий Валднер(надеюсь Вы со мной соглавитесь в этом) плакал когда лишь с третьей попытки стал ЧЕ
                                  и он шел к этому 15 лет

                                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                                  FH Andro Rasanter V47 max
                                  BH Andro Rasanter V47 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 352 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2175