мобильное приложение мелбет

2010 Pro Tour Grand Final. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2010 Pro Tour Grand Final. Обсуждение.

  • В этой теме 37 ответов, 13 участников, последнее обновление 20.12.2010 в 20:02 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266445

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Рю продул 3й сет Штегеру, ведя 2-10! Не, никогда я никому не откину очко, ведя 10-0!

      #266446

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        В финале Мизутани зажилил железное очко Штегера при счете 3:1 8:6. При полном попустительстве судьи,которая, видимо, приняла бы любое решение,к которому пришли игроки. И Штегер повел себя джентельменом, вроде сказал Мизутани,если считаешь,что было сбоку-значит сбоку. Мизутани не преминул случаем. Показывали несколько раз повтор. Край был 100%. Вопрос,что у судей с глазами? И второй, почему не используют видеоповторы. Это заняло бы 1-2 минуты.

        #266447

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Я тоже удивился. По-моему, удивился и Штегер, такому поведению Мизутани. Впрочем, молодость, жажда победы. Кто вспомнит в дальнейшем, что этот финал проигнорировали лидеры. А в послужном списке красивая запись.

          #266448

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Штегер блестяще провел турнир. Какая великолепная игра слева. Все игры зрелещные с ним.

            #266449

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @igli wrote:

              В финале Мизутани зажилил железное очко Штегера при счете 3:1 8:6. При полном попустительстве судьи,которая, видимо, приняла бы любое решение,к которому пришли игроки.

              Я бы не стал здесь строго судить Мизутани. После розыгрыша он четко показал пальцем что был край. Решение целиком и полностью принадлежит судье. Мизутани можно упрекнуть лишь в том что он спецом не проиграл Штегеру два очка, как это сделал когда-то Самсонов в финале Топ-12 в игре со Смирновым.

              #266450

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                После розыгрыша он четко показал пальцем вниз. Это означает, что было сбоку. На записи видно что судья сомневается и ждет их решения.Штегер сразу сделал изумленное лицо,глядя на Мизутани,а не на судью.И в конце спросил. If it’s DOWN is OK. Мизутани кивнул,а судья перевернула. Прошу поглядеть. http://www.ittf.com/itTV/ В районе 45-45.

                #266451

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @igli wrote:

                  После розыгрыша он четко показал пальцем вниз. Это означает, что было сбоку. На записи видно что судья сомневается и ждет их решения.Штегер сразу сделал изумленное лицо,глядя на Мизутани,а не на судью.И в конце спросил. If it’s DOWN is OK. Мизутани кивнул,а судья перевернула. Прошу поглядеть. http://www.ittf.com/itTV/ В районе 45-45.

                  Нда, мне казалось что этот жест означал «попал в стол». Действительно зажилил. Нехорошо.

                  #266452

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    В матче Додеан – Фенг в 4м сете азиатка, откинув баллон, приостановила розыгрыш, показывая, что была игра пальцем у ее соперницы (может, про свой палец, но это маловероятно). Румынка, получившая очко, лишь развела руками. А вот я, в отличие от Фенг, уже знаю об изменениях в Правилах – благодаря тому, что посещаю сайт ttw.

                    #266453

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @не_местный wrote:

                      А вот я, в отличие от Фенг, уже знаю об изменениях в Правилах – благодаря тому, что посещаю сайт ttw.

                      +100 :D

                      Вообще надо обязать топ-игроков посещать форумы и отчитываться перед народом!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #266454

                      cik

                          • Всего сообщений: 396

                        @Mybedy wrote:

                        Я тоже удивился. По-моему, удивился и Штегер, такому поведению Мизутани. Впрочем, молодость, жажда победы. Кто вспомнит в дальнейшем, что этот финал проигнорировали лидеры. А в послужном списке красивая запись.

                        Это как в футбольном матче Англия -Германия, когда судьи не заметили гола немцев… Тут судья тоже лоханулась, я три раза просмотрел момент, мяч от кромки ушел вверх-в сторону, т.е. он попал в белую линию! От торца мяч вверх не пойдет, пойдет вниз-в сторону. Такое нельзя отдавать на откуп игрокам, зачем тогда там судья? Жаль штегера, он действительно классно провел турнир.

                        #266455

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @igli wrote:

                          В финале Мизутани зажилил железное очко Штегера при счете 3:1 8:6. При полном попустительстве судьи,которая, видимо, приняла бы любое решение,к которому пришли игроки. Вопрос, что у судей с глазами?

                          Судили азиаты, так что немцу это очко не светило… Говорят, одного чукчу пытались вылечить от косоглазия, прикладывая ему яйца к глазам, но он почему-то помер…

                          #266456

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @cik wrote:

                            Это как в футбольном матче Англия -Германия, когда судьи не заметили гола немцев…

                            Прошу прощения, но вроде бы в том матче судья не заметил гола англичан, немцы-то как раз выиграли и дальше прошли…

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #266457

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              по-моему на таких скоростях ты и сам не заметишь, что в край стола попало(тем более отскочило вбок, вот он и подумал, что в край не попало). такое часто бывает, и ты говоришь, что в бок попало, вот и Мизутани сказал.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #266458

                              dimkaaa

                                  • Всего сообщений: 287

                                мда..очень неожиданный финал..думал володя будет играть с Рю..мне кажется володя на всю не выкладывался в игре с мизутани..

                                на счет края мне кажется там штегер попал на верхний торец а не сбоку ..

                                Джим а скоро видео будут доступны на скачку? 😮

                                Blade Butterfly M.Maze
                                FH , BH Tenergy 05 2.1
                                Blade Timo Boll ALC
                                FH , BH Tenergy 05 2.1
                                sponsoring by Вольдемар

                                #266459

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Ну да Володя же отдыхать приехал, так лёгкий спарринг Mizutani составить.Володя проигрывает JM второй раз подряд, Вы хотите сказать что и там он не выкладывался ? Извините ну что за БРЕД.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 207