мобильное приложение мелбет

2011 Austrian Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Austrian Open. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 44 участника, последнее обновление 04.10.2011 в 09:11 сделано caracupa.
Просмотр 11 сообщений - с 226 по 236 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #294382

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @victor wrote:

      @caracupa wrote:

      Согласен Смирнов молодчег, смотрится неплохо даже на фоне Ма Лонга. Даже не знаешь, что ему посоветовать… Веру в себя наверное и креатифф в игре и тренировках… У него как раз разцвет тенниса, пусть приложит максимум усилий для получения результата….

      Идеи Ваши очень инновационные. Дайте моб тел, я через знакомых передам его С. Власову. Думаю, он непременно позвонит за подробностями, чтобы применить их в подготовке сборной. Может, кто знает, если остальные сборники приложат максимум, то тоже разцветут и результат получат.

      Мне почему-то кажется, что вы на самом деле не передадите номер телефона в сборную, даже, если автор идеи вам его назовет )))

      #294383

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @gtlhbkkj wrote:

        Мне почему-то кажется, что вы на самом деле не передадите номер телефона в сборную, даже, если автор идеи вам его назовет )))

        Вот ведь Вы какой… Ну, не получилось тогда с Лю Гуо Ляном. Пытался я, правда, по-всякому, но он не вышел на связь 😳

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #294384

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @caracupa wrote:

          Так вы на мою логику не наезжайте, со своей разберитесь «логикой». Никто не говорит заподставлять, а иметь более стабильную подставку. Докрут у него имеется, но было несколько ситуаций, когда Жан Жике приходилось и справа подставлять, Ма Лонг-то не дурак, видит, что слева ЧМ не пробить, он неожиданно переводит вправо, и тут можно было перехватить инициативу, если была бы наработана быстрая подстава по месту (или направлению) или контрудар, а так ЧМ просто не успевает и делает подставку, а подставка его оказывается слишком легкой для Ма Луна…. Вот об этом и речь, а не об игре в защите на одних подставках….

          Как у вас все просто… Как в шахматах мат в три хода. Раз-два, и в дамки! Ох, простите, это же шашки…
          Кстати, куда Немченко запропастился? Я думаю он тоже дал бы пару-тройку дельных советов чемпиону мира.

          #294385

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            ну, переживаю за парня, уже 17 раз Ма Луну летит…. Парень-то перспективный….

            Freitas, Тенерджи 05

            #294386

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @victor wrote:

              @gtlhbkkj wrote:

              Мне почему-то кажется, что вы на самом деле не передадите номер телефона в сборную, даже, если автор идеи вам его назовет )))

              Вот ведь Вы какой… Ну, не получилось тогда с Лю Гуо Ляном. Пытался я, правда, по-всякому, но он не вышел на связь 😳

              Попробуйте связацо с внеземным разумом, может он чо посоветует.

              Freitas, Тенерджи 05

              #294387

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @gtlhbkkj wrote:

                Мне почему-то кажется, что вы на самом деле не передадите номер телефона в сборную, даже, если автор идеи вам его назовет )))

                Какой догадливый. А что еще можно ожидать от Виктора, кроме заламывания рук и призывов к общественности?

                Freitas, Тенерджи 05

                #294388

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @Mybedy wrote:

                  caracupa все правильно говорит. Побольше бы такого непредвзятого мнения на сайте и в теннисных кругах.

                  Полностью согласен.
                  Можно проголосовать и избрать нашего любимца нашим предводителем и доверить ему выражать наше мнение непредвзятым образом на сайте и в теннисных кругах. Я уже заранее проголосовал и отдал ему свой голос.
                  А еще могу предложить избрать нашего друга модератором. Вот тут-то и не поздоровится нашим врагам и инакомыслящим !!!!!!!!!!

                  #294389

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @gtlhbkkj wrote:

                    А еще могу предложить избрать нашего друга модератором. Вот тут-то и не поздоровится нашим врагам и инакомыслящим !!!!!!!!!!

                    Эт точно, пройдемся железной метлой по всем оппортунистам и соглядатаям!

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #294390

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      @gtlhbkkj wrote:

                      Полностью согласен.
                      Можно проголосовать и избрать нашего любимца нашим предводителем и доверить ему выражать наше мнение непредвзятым образом на сайте и в теннисных кругах. Я уже заранее проголосовал и отдал ему свой голос.
                      А еще могу предложить избрать нашего друга модератором. Вот тут-то и не поздоровится нашим врагам и инакомыслящим !!!!!!!!!!

                      Мне кажется людей нужно вовремя поддержать, а дальше они сами пойдут.

                      Не думал что в вашем лице найду единомышленника. Или может быть с ракурсом его последних видеороликов что-то не в порядке?!

                      #294391

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Или может быть с ракурсом его последних видеороликов что-то не в порядке?!

                        АХТУНГЪ!11

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #294392

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Mybedy wrote:

                          Или может быть с ракурсом его последних видеороликов что-то не в порядке?!

                          Кто о чем, а вшивый о бане.

                          Freitas, Тенерджи 05

                        Просмотр 11 сообщений - с 226 по 236 (из 236 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1463