мобильное приложение мелбет

2011 Austrian Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Austrian Open. Обсуждение.

  • В этой теме 235 ответов, 44 участника, последнее обновление 04.10.2011 в 09:11 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #294277

    Anpol

    Участник
        • Всего сообщений: 1021

      @xodoc wrote:

      @Anpol wrote:

      @xodoc wrote:

      @Anpol wrote:

      что творили.. быть им в финале в Лондоне …

      Быть только одному, МА в личке играть не будет.

      ошибаетесь :) китай же играет по своим правилам, а не по правилам для остального мира :) последний срок КОРРЕКТИРОВКИ ЗАЯВКИ ДЛЯ КИТ КОМАНДЫ ПО НТ — 1 ИЮНЯ 2012 года :)

      http://ttsport.ru/kitay,-nakonec,-ob_yavil-spisok-igrokov-na-london-2012/pub.2181/

      Ну тогда и у наших товарищей есть возможность откорректировать список кандидатов на олимпиаду.

      китайцам идут на уступки и позволяют многое. нашим — не знааааю. если только аппеляции в связи с какой-нить травмой или трагической причиной — да,думаю, что рассмотрят. а такие льготы как китам вряд ли нашим дадут, да и вообще всем в мире. мне не верится.

      «Ищущий да обрящет…»

      #294278

      vlads

          • Всего сообщений: 279

        @Voodoo Rush wrote:

        Ма Лонг все-таки самый талантливый. Даже когда у него был период спада я все равно так считал. Не только грубая сила, как у Жикё, но и повышенный интеллект в игре.

        Вот никогда бы не сказал, что у Жике только грубая сила )) По мощи, он, по-моему, уступает Ма Лонгу. А так, все игроки китайской сборной очень талантливы. У каждого свой стиль. Грубой силой там никто не действует.

        Blade: Galaxy N9
        FH: Sanwei Target Provincial
        BH: Palio CJ8000 Biotech

        #294279

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @vlads wrote:

          @Voodoo Rush wrote:

          Ма Лонг все-таки самый талантливый. Даже когда у него был период спада я все равно так считал. Не только грубая сила, как у Жикё, но и повышенный интеллект в игре.

          Вот никогда бы не сказал, что у Жике только грубая сила )) По мощи, он, по-моему, уступает Ма Лонгу. А так, все игроки китайской сборной очень талантливы. У каждого свой стиль. Грубой силой там никто не действует.

          Конечно каждый из них талантлив. Но Жикё более роботизирован :)

          #294280

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            @Anpol wrote:

            @xodoc wrote:

            @Anpol wrote:

            @xodoc wrote:

            @Anpol wrote:

            что творили.. быть им в финале в Лондоне …

            Быть только одному, МА в личке играть не будет.

            ошибаетесь :) китай же играет по своим правилам, а не по правилам для остального мира :) последний срок КОРРЕКТИРОВКИ ЗАЯВКИ ДЛЯ КИТ КОМАНДЫ ПО НТ — 1 ИЮНЯ 2012 года :)

            http://ttsport.ru/kitay,-nakonec,-ob_yavil-spisok-igrokov-na-london-2012/pub.2181/

            Ну тогда и у наших товарищей есть возможность откорректировать список кандидатов на олимпиаду.

            китайцам идут на уступки и позволяют многое. нашим — не знааааю. если только аппеляции в связи с какой-нить травмой или трагической причиной — да,думаю, что рассмотрят. а такие льготы как китам вряд ли нашим дадут, да и вообще всем в мире. мне не верится.

            Не будим входить в дебри, поживем — увидим 😆

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #294281

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @Рубен wrote:

              Давят слева налево, по шипам так не пройдешь, иначе шахматы, скоро ничьи будут.

              Ага, на шипы давить не надо. Надо как Ма Лонг с Тан Пеном — мяч после шипов играть сразу навылет.

              @Anpol wrote:

              привет от Шарары… чтобы нарушить кит. монополию. действительно, красиво завуалированная дискриминация. по нац. признаку.

              Значит Шарара — националист 😆 :D

              @Voodoo Rush wrote:

              Ма Лонг все-таки самый талантливый. Даже когда у него был период спада я все равно так считал. Не только грубая сила, как у Жикё, но и повышенный интеллект в игре.

              ИМХО, наоборот. Ма Лонг глуповато и прямолинейно играет, потому имеет проблемы с Хьюком и блокерами типа СамсоноваОг Сан Юна.
              А Йикё больше справа играет на паузе (и с перечисленными играет без проблем), слева вращает не хуже чем справа. При этом он еще очень быстрый и хорошо соображает в игре.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #294282

              Рубен

              Участник
                  • Всего сообщений: 554

                молодость ! так держать ! Только сам когда выйдешь на шиповика, вспомнишь мои слова, когда на тебя жесткий блок прилетит со скоростью, быстрее чем с т64 и почти с запилом. по верху его не снесешь да и динамический стереотип частенько вновизну, траектория ломанная… Надо самому почувствовать…

                ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                #294283

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  можно вынести. сначала непривычно, но можно.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #294284

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @fedx wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Ма Лонг все-таки самый талантливый. Даже когда у него был период спада я все равно так считал. Не только грубая сила, как у Жикё, но и повышенный интеллект в игре.

                    ИМХО, наоборот. Ма Лонг глуповато и прямолинейно играет, потому имеет проблемы с Хьюком и блокерами типа СамсоноваОг Сан Юна.
                    А Йикё больше справа играет на паузе (и с перечисленными играет без проблем), слева вращает не хуже чем справа. При этом он еще очень быстрый и хорошо соображает в игре.

                    Ма Лонг играет глуповато… Нда. Ноу комментс. Как играете Вы?
                    На мой взгляд Ма Лонг играет намного разнообразнее Жикё. Тот использует эффективные, но однообразные комбинации. Использует он их, надо сказать, великолепно. Как он Ма Линя разнес! На Ма было жалко смотреть…

                    #294285

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @Рубен wrote:

                      молодость ! так держать ! Только сам когда выйдешь на шиповика, вспомнишь мои слова, когда на тебя жесткий блок прилетит со скоростью, быстрее чем с т64 и почти с запилом. по верху его не снесешь да и динамический стереотип частенько вновизну, траектория ломанная… Надо самому почувствовать…

                      Выходил. Часто с одним спаррингую. Шипами играет активно — накатывает, бьёт. Когда к мячу подошёл — проблем нет. Когда не дошёл, или устал — начинаются «чудеса науки».

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #294286

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Ма Лонг играет глуповато… Нда. Ноу комментс. Как играете Вы?
                        На мой взгляд Ма Лонг играет намного разнообразнее Жикё. Тот использует эффективные, но однообразные комбинации. Использует он их, надо сказать, великолепно. Как он Ма Линя разнес! На Ма было жалко смотреть…

                        А чего ноу комментс-то? И про «как играете Вы» к чему?
                        Ты сам оцени — сколько у него проблем с его вечным «сильнее, сильнее, еще сильнее». На этом его и ловят, тот же Самсонов в Москве — давал Ма полудлинно налево, Лонг выпрыгивает из штанов, делая топс слева, и огребает давящий блок по линии. Про проблемы с Хьюком уже сказал… Моё имхо, что его разнообразие — это верхние вращения из средней зоны. Ими он давит быстро и мощно, потому в мировой пятёрке.
                        Йикё в силу лучшей соображалки не стремится всё забить со стола справа (потому не имеет проблем с Хьюком, тягает запилы и забивает «верные» мячи). Начинает быстро слева и доигрывает справа. С блокерами не имеет проблем хотя бы потому, что здорово играет в докруте со стола. К тому же «штатная мощность» у него огромная (как он Болла раздёргал на ЧМ топс-ударами по направлению).

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #294287

                        Bob

                            • Всего сообщений: 375

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Ма Лонг все-таки самый талантливый. Даже когда у него был период спада я все равно так считал. Не только грубая сила, как у Жикё, но и повышенный интеллект в игре.

                          А мне всегда казалось что Ма Лонг чистый силовик, человек-мускул. А вот Жике как раз не такой мощный и ему приходится играть более изобретательно чем просто вламывать каждый удар со всей дури.

                          #294288

                          gdemoichai

                              • Всего сообщений: 225

                            мне кажется, что Ма Лонг часто лупит абы влупить, а Жике как-то хитрее играет.

                            #294289

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Посмотрел Корбель- Ма Лонг — ахахахахах, толерантные европейцы все маты убрали, типа «помехи на линии».

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #294290

                              Mybedy

                                  • Всего сообщений: 1000

                                @гдемойчай wrote:

                                мне кажется, что Ма Лонг часто лупит абы влупить, а Жике как-то хитрее играет.

                                «Когда я играю против игроков гораздо сильнее меня, они все мои топспины перекручивают навылет. Тупо играют, абы влупить. А я играю медленее и хитрее, х оть и проигрываю»

                                :D

                                #294291

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Кстати, заметил, сколько у Сю Синя неправильных подач. Ну каждая вторая подача — фиг с набросом (хотя прилично набрасывает), но и еще подаёт из-за боковой линии. Там видно, что см 15-20 от неё. Явно сбоку от стола подаёт…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1538