мобильное приложение мелбет

2011 English Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 English Open. Обсуждение.

  • В этой теме 147 ответов, 35 участников, последнее обновление 05.02.2011 в 09:47 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #270890

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      Я так понимаю что Ван Лициня в Китае уже списывают, поэтому он вольный художник. И в этом матче он показал на что способен.
      Удивительно что Сю Синь от такой игры не сломался и дело дошло до баланса в 7 сете — только за счет своей фантастической физухи. Потому что Лицинь очень эффективно работал на смене направлений, а Сю мало использовал бэкхэнд и вынужден был носиться, забегая под форхенд. Вообще игровое мышление у Лициня — супер. Рано, рано его еще списывать!

      #270891

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        вот это игра . достояние республики . tims89 спасибо за видео

        #270892

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Highlights on youtube (thanks to ttprovider)

          Quarterfinals

          Wang Liqin — Xu Xin
          http://www.youtube.com/watch?v=lvqkITfXwRc

          Wang Hao — Oh Sang Eun
          http://www.youtube.com/watch?v=1PwctnPVjws

          Semifinals

          Ma Lin — Wang Hao
          http://www.youtube.com/watch?v=CSNjVnI7PTM

          Chen Qi — Wang Liqin
          http://www.youtube.com/watch?v=AxIg3qA7XGo

          Final

          Chen Qi — Ma Lin

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #270893

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            А вообще надо сказать что вот уже второй ПроТур подряд побеждает самый низко-рейтингованный из китайцев. Уже и в первый раз говорили что Сю Синя подтягивают к ЧМ 2011, а теперь это можно только повторить…

            С другой стороны если такова общая китайская стратегия, то их даже как бы ни в чем нелегальном и не обвинишь — все зависит от приоритетов. Но они сами никогда не сознаются (если есть в чем, конечно) ибо понимают что в мире их не поймут — начнутся разговоры о неспортивном поведении и т.п.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #270894

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Как и в футболе — только ОЧЕНЬ явные договорняки в глаза бросаются, а ведь их намного больше в реальности…тяжелее всего полуправду под полумасками находить. Надеюсь, все было честно, потому что мне показалось, что по крайней мере, ЛиЧин искренне хотел победить, а вот Ма Линь был вяловат, непохож на себя. Ну и сам победитель был весьма убедителен. Так я это увидел.
              П.С. Иногда показывали камеру, которая снимала изза спины игрока , который в это время топс на топс играл — какие там вращения — просто с ума сойти.

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

              #270895

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Вот и у женщин выиграла самая низко-рейтингованная из первой десятки (из тех что вышли в полуфиналы). Я уж и не говорю про то что Словенский Опен выиграла Ву Янг — тоже самая низко-рейтингованная девушка из всех китаек, кто там вышел в 16.

                То есть вот уже два ПроТура подряд и у женщин и у мужчин на лицо интересная китайская стратегия… или все сплошь нечаянные совпадения? Возможно конечно… вот посмотрим что будет на Qatar Open, UAE Open, German Open. Если по стратегии, то первый должен выигрывать Ван Личин чтобы Самсонова с Мизутани обойти, а второй наверное Ма Лонг, чтобы обогнать Тимо. Или наоборот… смотря по тому на кого Тимо попадется в Катаре (в Дубай-то он не едет, оказывается).

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #270896

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  @JimT wrote:

                  Вот и у женщин выиграла самая низко-рейтингованная из первой десятки (из тех что вышли в полуфиналы). Я уж и не говорю про то что Словенский Опен выиграла Ву Янг — тоже самая низко-рейтингованная девушка из всех китаек, кто там вышел в 16.

                  Финал не смотрел, но полуфинал Дин Нин с Ли на подставку никак не похож — рубилово было то ещё.
                  Да и вообще Дин Нин, помнится, была второй в рейтинге. Почему бы ей протур не выиграть. 8)

                  #270897

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Какая нам разница вообще, договорняки играет Китай или нет? Завидовать надо, если так спокойно они могут обойти кого угодно, и играть между собой, жалко, что без настроения. Ясно только одно, если им скажут, что надо выиграть, они точно не проиграют, разве что Боллу. Одно удовольствие смотреть их игру. Они дают стимул к игре.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #270898

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      >Какая нам разница вообще, договорняки играет Китай или нет? Завидовать надо, если так спокойно они могут обойти кого угодно.

                      Разрешите подписаться.

                      #270899

                      vlads

                          • Всего сообщений: 279

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Я так понимаю что Ван Лициня в Китае уже списывают, поэтому он вольный художник. И в этом матче он показал на что способен.
                        Удивительно что Сю Синь от такой игры не сломался и дело дошло до баланса в 7 сете — только за счет своей фантастической физухи. Потому что Лицинь очень эффективно работал на смене направлений, а Сю мало использовал бэкхэнд и вынужден был носиться, забегая под форхенд. Вообще игровое мышление у Лициня — супер. Рано, рано его еще списывать!

                        Ван Лицинь просто фантастический игрок! Он постоянно думает за теннисным столом. Хотя и в loop-rally (перестрелка топс-ударами) спокойно может пуститься. Мне всегда приятно смотреть его встречи. Всегда ждешь, что же он сделает в такой-то игровой ситуации. И получаешь эстетическое удовольствие от того, что он делает. Даже в проигранном им матче он смотрелся очень хорошо.

                        Blade: Galaxy N9
                        FH: Sanwei Target Provincial
                        BH: Palio CJ8000 Biotech

                        #270900

                        vlads

                            • Всего сообщений: 279

                          @tims89 wrote:

                          Блиин, как же обидно, вы это видели? игра Xu Xin — Wang Liqin
                          красивейший матч, и вообще, матчи Сю Синя с Ван Лицинем самые красивые и зрелищные EVER!!!
                          ну и как он мог не попасть в финал, а? а все паганая сопля, которую не защитали. А Лицинь, гад, еще и проиграл. Так бы Сю Синь выиграл бы, думаю, ну или хотя бы интересно смотреть было бы, а не это убийство Марлена.
                          такие матчи, однозначно в историю!

                          Отличный матч! Лицинь, кстати, проиграл на балансе при счете по партиям 3:3. Я, например, совсем не уверен, что Xu Xin победил бы Chen Qi, который был просто в прекрасной форме. И матч Лициня с Chen Qi был очень интересным. Никакого убийства Марлена я там не увидел )

                          Blade: Galaxy N9
                          FH: Sanwei Target Provincial
                          BH: Palio CJ8000 Biotech

                          #270901

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Да Ваня в очередной раз порадовал своей игрой. Лицинь мой любимый игрок, после Вальднера.)))))))

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #270902

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Не знаю, Сю Синь в личных встречах, насколько я помню Чен Ши ни разу не проигрывал…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #270903

                              manu

                                  • Всего сообщений: 155

                                проигрывал в китайской СЛ в 2010 0:3.

                                Радует, что поиски китайского заговора продолжаются.

                                #270904

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Не помню что-то. А поконкретнее не помните — какой тур был? Может на нашем форуме еще и видео отыщется…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1391