мобильное приложение мелбет

2011 GAC GROUP TT World Champ. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 GAC GROUP TT World Champ. Обсуждение.

  • В этой теме 585 ответов, 73 участника, последнее обновление 01.06.2011 в 20:15 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 586 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #281688

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @NIGMERT wrote:

      А вообще самый шикарный матч на этом турнире, у мужчин точно, это Ма Лун против Токича! Мог и проиграть Ма Лун!

      Согласен — матч был офигительный. Не ожидал от Токича таких скоростей и напора. Еще немного и мог бы выиграть.. если бы Ма Лонг не был бы в такой отличной форме.

      Всем смотреть! :D

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #281689

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Вот гады! ИТТФ не выложили матч Шибаев — Чен Вейсинь для сгрузки… я его смотрел (половину матча) живьем и это было очень интересно. Думал, что они конечно выложат потом. Не тут-то было!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #281690

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Zhang Jike vs Ri Chol Guk

          http://www.youtube.com/watch?v=tVXFFyVb6Qk

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #281691

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            КТО УТОПНЕТ РАНЬШЕ ВСЕХ?

            Китайская эскадра идёт на всех парусах без единой потери. Все семь кораблей в отличной форме, но тонуть им придется все равно.

            Предлагаю мини-пари. —Кто из китайской эскадры пойдет первый на дно? Крайний срок прогнозов 12 мая 15:00 мскв.

            Я чую что самый пробиваемый у китайцев -CHEN QI —и он пустит пузыри первым, либо завтра днём против нашего Смирнова в 1/16, либо вечером в 1/8 против своего земляка. Это мой твёрдый прогноз.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #281692

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              SHIBAEV — CHEN
              http://www.megaupload.com/?d=JMTLC4KU

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #281693

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @JimT wrote:

                Вот гады! ИТТФ не выложили матч Шибаев — Чен Вейсинь для сгрузки… я его смотрел (половину матча) живьем и это было очень интересно. Думал, что они конечно выложат потом. Не тут-то было!

                Выложили и в онлайне показали….

                Freitas, Тенерджи 05

                #281694

                Magistr

                    • Всего сообщений: 158

                  @igor101 wrote:

                  КТО УТОПНЕТ РАНЬШЕ ВСЕХ?

                  Китайская эскадра идёт на всех парусах без единой потери. Все семь кораблей в отличной форме, но тонуть им придется все равно.

                  Предлагаю мини-пари. —Кто из китайской эскадры пойдет первый на дно? Крайний срок прогнозов 12 мая 15:00 мскв.

                  Я чую что самый пробиваемый у китайцев -CHEN QI —и он пустит пузыри первым, либо завтра днём против нашего Смирнова в 1/16, либо вечером в 1/8 против своего земляка. Это мой твёрдый прогноз.

                  Цена вопроса?

                  Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                  FH: TSP Brio 2.0
                  BH: Andro Revolution

                  #281695

                  Magistr

                      • Всего сообщений: 158

                    @tims89 wrote:

                    меня больше удивляют прогнозы форумчан. Там обсуждать нельзя, буду здесь. Почему все думают, что Болл будет в призах? Ему надо пройти сначала Чена, потом победителя тройки XXZJWLQ, ну и финал — одного из 2х игроков Wang HaoMa Long(думаю, что Ма Линь не пройдет Ма Лонга, и это тоже не верный прогноз будет для тех, кто поставил Ма Линя в призы). А как Самсонов может быть в 4-м, тоже не понятно, ему надо одолеть в таком случае Шибаева(думаю, проблем не будет), Чена, и затем Болла. Маловероятно. А кто-то вообще написал, что вторым станет Мизутани. без комментариев.
                    Zhang Jike может выиграть, если одолеет победителя пары XXWLQ, Чена, и финал c победителем пары WHMLong. Трудновато будет.
                    Остальных не буду называть пока.

                    Время вокажет… Осталось 4 дня! Хотя согласен с тобой.

                    Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                    FH: TSP Brio 2.0
                    BH: Andro Revolution

                    #281696

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      Победит Xu Xin, в этом году он показал самый потрясающий теннис, по моему в Катаре. А так, я за всех китайцев шейкхендеров болею. Особенно за WLQ. Кумир, но время не обманешь. В-общем, или XX по игре или WH на голой харизме.
                      Хотелось бы, конечно, чуда — выхода Сани Шибаева в шестнадцать. Это было бы очень круто. Прикупил бы тогда корбеля с тенерджами и наколенник :)

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #281697

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        Еще пластырь надо внизу ручки наклеить!!!
                        Без этого никак!

                        В бой идут молодые львы...

                        #281698

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Дзань Дзёке всех порвет!

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #281699

                          Magistr

                              • Всего сообщений: 158

                            Так давайте пари заключать меж собой! Правила тотализатора гласят:
                            «В данном форуме также разрешается делать ставки на любые отдельные события/соревнования/встречи по настольному теннису. Для этого желающий поставить на кого-либо должен завести тему с заголовком формата: Открытый чемпионат Швеции-2009. Встреча Болл-Шлагер и указать свои условия ставки. Желающий принять ставку должен ответить в тему. Внимание: вся ответственность при личных пари ложится на участников ставки.»

                            Я вот жду ответа от Игоря 101…

                            Yasaka Ma LIn Soft Carbon
                            FH: TSP Brio 2.0
                            BH: Andro Revolution

                            #281700

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              А видел кто-нибудь как у Штегера (вчера в матче с корейцем перовиком) судья два очка отнял за набрасывание при подаче. Штегер и на коленях стоял, и слезу пустил, и даже своего наставника привлек к уговорам судьи, но мужественный жырняк был непреклонен. Происшедшее пошло Штегеру фантастически на пользу. Он тут же взял два очка подряд и закончил сет в свою пользу, а следующий последний сет вел со счетом 10:0 при фактически равной игре в предыдущих сетах. Есть много людей такого склада – пока по башке не дашь – человек не может собраться и сконцентрироваться. Его тренер если не дебил, то должен это понять и применять в дальнейшем.

                              #281701

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @gtlhbkkj wrote:

                                А видел кто-нибудь как у Штегера…
                                Есть много людей такого склада – пока по башке не дашь – человек не может собраться и сконцентрироваться. Его тренер если не дебил, то должен это понять и применять в дальнейшем.

                                То есть в нужный момент бить колотушкой по башке?

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #281702

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @Vic_nsk wrote:

                                  Хотелось бы, конечно, чуда — выхода Сани Шибаева в шестнадцать. Это было бы очень круто. Прикупил бы тогда корбеля с тенерджами и наколенник

                                  Шибаеву?

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 586 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4544