мобильное приложение мелбет

2011 GAC GROUP TT World Champ. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 GAC GROUP TT World Champ. Обсуждение.

  • В этой теме 585 ответов, 73 участника, последнее обновление 01.06.2011 в 20:15 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 586 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #281973

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Не понятно что-то с Жике, вёл он себя не совсем ..того… Очень нервничал, неестественно как-то суетился, скакал и орал. Я уж грешным делом подумал- не подкормили ли его стрихнином.

      #281974

      Pitrovichh

      Участник
          • Всего сообщений: 233

        @agrosseagressor wrote:

        Не понятно что-то с Жике, вёл он себя не совсем ..того… Очень нервничал, неестественно как-то суетился, скакал и орал. Я уж грешным делом подумал- не подкормили ли его стрихнином.

        Я думаю, что если и подкормили, то мы не скоро узнаем чем именно :? :? :?

        ...

        #281975

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Но на Ван Хао думаю он споткнется.

          А вот это, думаю, как решит КПК! Хотя в полуфинале было ощущение, что играли по-честному!

          #281976

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Стрихнин кстати раньше использовали в спортивной тусовке,как ананаболический стимулятор

            NULL

            #281977

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              это же первый КМ для него, где он так высоко прошел! а вы бы не орали и не били себя в грудь, уважаемые, если бы в 22-23 года мобли стать чемпоном мира в одиночке ? :) тут даже у самых стойких и сдержанных крыши посрывает напрочь! :) и немудрено что Жике так завелся и так орал! он просто вложил едва ли не все силы в этот матч, хотя запас остался :) и очень вероятно, что жике и хао одолеет. лично я болею в финале за Жике :) ну не люб мне Ваня Хао, не знаю почему :)

              «Ищущий да обрящет…»

              #281978

              Pitrovichh

              Участник
                  • Всего сообщений: 233

                @Anpol wrote:

                это же первый КМ для него, где он так высоко прошел! а вы бы не орали и не били себя в грудь, уважаемые, если бы в 22-23 года мобли стать чемпоном мира в одиночке ? :) тут даже у самых стойких и сдержанных крыши посрывает напрочь! :) и немудрено что Жике так завелся и так орал! он просто вложил едва ли не все силы в этот матч, хотя запас остался :) и очень вероятно, что жике и хао одолеет. лично я болею в финале за Жике :) ну не люб мне Ваня Хао, не знаю почему :)

                Мне кажется это будет борьба нервов а не техники и скорости.

                ...

                #281979

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  у любого кита из первой десятки больше борьба нервов, ибо в технике и скорости они все просто НЕЧЕЛОВКИ,А МОНСТРЫ :)
                  Хао в этом плане более стабилен и опыт опять же ему на руку, но Жике очень заряжен на победу и если схватит кураж — быть ему Чемпионом.

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #281980

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Просто Жике был сильнее. Такое ощущение, что Болл понял — напротив него играет более талантливый парень. Да и молодой …

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #281981

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Вот меня опять обвинят в теории заговора, но женский парный финал мутноват. Тянет договорнячком. Тянет …

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #281982

                      Anpol

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1021

                        сильнее, быстрее, мощнее, активнее и агрессивнее. это как голодную собаку и сытую заставить драться за кусок мяса. Результат будет известный. Жике это как цепной голодный пес был… просто монстр. такие скорости и мощь… европейцам такое вообще не снилось, а тут у стола и со стола метет так, что сам Болл по моему охренел напрочь судя по его глазам :)

                        «Ищущий да обрящет…»

                        #281983

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Вольдемар wrote:

                          Стрихнин кстати раньше использовали в спортивной тусовке,как ананаболический стимулятор

                          Так и я о том же

                          #281984

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Жике перед игрой придавливал накладку — что бы это значило? Только что переклеился?

                            #281985

                            putt

                                • Всего сообщений: 366

                              Да тоже такой вопрос возник, клей же водный дня 2 сохнет))

                              FH@ genote power-peak
                              BH@ baracuda

                              #281986

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                насколько я знаю Киты клею обычным воднымм и после обрабатывают какой то гадостью из балончика. высыхает ве за минут и свойства сразу набирает. то есть клеишь, сушишь и сразу можно идти играть. видимо Жике клеился

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #281987

                                Crozzz

                                    • Всего сообщений: 567

                                  Думаю, что первые две партии возьмет Жике, а потом все партии будут за Ван Хао…

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 586 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4533