мобильное приложение мелбет

2011 Harmony China Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Harmony China Open. Обсуждение.

  • В этой теме 183 ответа, 53 участника, последнее обновление 03.09.2011 в 19:59 сделано zorgan.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 184 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291394

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      @lavr wrote:

      между собой они похоже не особо дружат — на поздравлении на пьедестале МаЛонг протянул Жике руку, а тот небрежно ее коснулся неглядя

      так это вообще не китайская традиция . к тому-же этнические принадлежности у них разные , может и родовой статус какой-нибудь не позволяет , потому как один раз видел как на протуре в питере когда Ху Инг Чао который занял первое место , чуть ли в десна не лупился Чен ВЕЙКСИНОМ , ТАМ сразу видно по морде лица -из одной деревни

      NULL

      #291395

      dm721

          • Всего сообщений: 132

        @Вольдемар wrote:

        @lavr wrote:

        между собой они похоже не особо дружат — на поздравлении на пьедестале МаЛонг протянул Жике руку, а тот небрежно ее коснулся неглядя

        так это вообще не китайская традиция . к тому-же этнические принадлежности у них разные , может и родовой статус какой-нибудь не позволяет…

        На самом деле Жике, после выигрыша ЧМ стал членом Коммунистической Партии Китая, а Ма Лонг всё ещё прозябает в кандидатах. Отсюда и снисходительно-пренебрежительное отношение Жике к Ма Лонгу.
        З.Ы. гусь свинье не товарищ ;)

        Blade: P. Korbel OFF
        FH: Tenergy 05 2.1
        BH: Tenergy 05 2.1

        #291396

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          может просто МаЛонгу надо было также победно майку порвать…. :mosh:

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #291397

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            на протуре в питере когда Ху Инг Чао который занял первое место , чуть ли в десна не лупился Чен ВЕЙКСИНОМ

            Насколько я помню, Иньчао его ученик =)

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #291398

            zorgan

                • Всего сообщений: 115

              Всем привет. Отличный финал, два моих любимых игрока. По поводу статистики встреч, если верить вот этой ссылке, то статистика ужасает — 16-2 в пользу ма лонга. Неужели такой неудобный соперник?

              #291399

              Hristofor

                  • Всего сообщений: 203

                Еще раз спасибо за все поздравления и пожелания!!!
                Видео с корейцем, к сожалению, нет. Камеру с собой не брал. Попытаюсь достать у самих корейцев, но это будет непросто.
                Что касается встречи с Овчаровым, здесь несколько ключевых моментов. Во-первых, проблема с приемом подачи, которую как и обычно он подавал слева из правой половины стола. Если мне удавалось принять ее коротко или более-менее активно(скидкой, или топ-спином), мои шансы на выигрышь очка были высоки, однако такой прием мне удавался не так часто, как хотелось бы. Во-вторых, в розыгрыше очка, даже при моей атаке, он часто и довольно успешно перехватывал инициативу как справа, так и слева. Я знаю что у него слева сильнейшая сторона, но все равно не ожидал что он сможет так удачно и остро оттуда перекручивать. Если на столе у меня еще было какое-то преимущество, то в средней зоне целиком и полностью владел игрой он. А удержаться в ближней зоне уже не позволяла накатившая усталость, не хватало свежести в голове и легкости в ногах. В некоторых решающих моментах в концовках партий, имея возможность для атаки, играл уже на автомате по диагонали, откуда получал острый возврат и не был готов к продолжению атаки. Желание било через край, а тонкость ощущений и четкость мысли утрачены. Хотя шанс был неплохой. Точно не помню, но по-моему и во втором и в третьем сете имел по сетболу.
                Я не задумывался над этим, но полагаю что тренировки с Йошидой(и недавний матч на Про-туре в Испании) действительно помогли мне во встрече с Ма Лином. Схожесть в хватке и игровом стиле налицо

                #291400

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Леша, спасибо за рассказ и комментарии. Еще раз — поздравляем с отличными победами!

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #291401

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    Присоединяюсь к поздравлениями! Ма Лин продулся, остальное домыслы. Успехов!!

                    #291402

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      Спасибо, Алексей! Следим за твоей карьерой и желаем дальнейших успехов!

                      #291403

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        @zorgan wrote:

                        Всем привет. Отличный финал, два моих любимых игрока. По поводу статистики встреч, если верить вот этой ссылке, то статистика ужасает — 16-2 в пользу ма лонга. Неужели такой неудобный соперник?

                        Жике только подтянулся… — скоро статистика изменится.
                        но болеть теперь буду за МаЛонга ( он кандидат еще:)

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #291404

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          95 (120) 1962 LIVENTSOV Alexey RUS
                          Поздравляю Алексея!
                          71 (161) 2033 YAN An CHN
                          Жесть вообще,дойди он до финала бы и был в 50,а выграй турнир и в 30 думаю,жесть…

                          #291405

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Да ты не переживай, он на паре ПроТуров сыграет — и уже в 2012м году в 10ке будет :)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #291406

                            zorgan

                                • Всего сообщений: 115

                              @lavr wrote:

                              @zorgan wrote:

                              Всем привет. Отличный финал, два моих любимых игрока. По поводу статистики встреч, если верить вот этой ссылке, то статистика ужасает — 16-2 в пользу ма лонга. Неужели такой неудобный соперник?

                              Жике только подтянулся… — скоро статистика изменится.
                              но болеть теперь буду за МаЛонга ( он кандидат еще:)

                              Надеюсь. Настораживает его какая то расхлябанность в отдельные моменты. Ма Лонг тот вообще как машина играет, никаких эмоций, кроме его «Чоле Чу!». Только и знает, что поливать противника своими мощнейшими форхендами (лучшими в мире мне кажется). А Жике больше игрок настроения. Его преимущество — топс слева со стола. Форхенд у него послабее.

                              #291407

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                @NIGMERT wrote:

                                95 (120) 1962 LIVENTSOV Alexey RUS

                                Приятно видеть в первой сотне еще одного россиянина :D Так держать!

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #291408

                                Anpol

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1021

                                  еще приятнее будет видеть его не в сотне, а с десятке :) так что все впереди :) есть куда двигаться.

                                  «Ищущий да обрящет…»

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 184 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1475