мобильное приложение мелбет

2011 Harmony China Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Harmony China Open. Обсуждение.

  • В этой теме 183 ответа, 53 участника, последнее обновление 03.09.2011 в 19:59 сделано zorgan.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 184 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291315

    kon

        • Всего сообщений: 275

      @fedx wrote:

      Товарищи, а что случилось в матче Гардош — Сю Синь при счёте 4-10 в последней партии (отметка времени — 31:42). Почему очко засчитали Гардошу?

      Потому что Гардош нормально выиграл это очко. Даже не вижу в какой момент есть неопределенность. Сю Синь подал полудлинную, Гардош начал, Сю Синь с захода перекрутил, Гардош перекрутил по прямой, Сю Синь в прыжке достал мяч,но Сю Синь еще не остановился,когда его ответ уже перелетел на сторону Гардоша, чуть задев сетку. Гардош,видя,что Сю Синь уже никуда не успеет,просто толчком перекинул мяч на ту сторону. Все очевидно.

      #291316

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Ага, особенно 2 партии на балансах намекают на то, что Сю Синь легко Роберта прошёл. Просто наверно, когда Сю бил в стол, его отодвигали.
        ЗЫ
        Понтуется Сю Синь много, перестаёт мне нравиться. Лучше менее понтового Ан Яна или Чен Чан Ана посмотрю.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #291317

        indigo

            • Всего сообщений: 294

          На троля gtlhbkkj мало кто ведется, так он уже сам с собой начал разговаривать :)

          Жаль нету видео как Ван Хао продул защитнику Ан Яню.

          #291318

          kon

              • Всего сообщений: 275

            Ян Ан нападающий.

            #291319

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @конь wrote:

              Потому что Гардош нормально выиграл это очко. Даже не вижу в какой момент есть неопределенность. Сю Синь подал полудлинную, Гардош начал, Сю Синь с захода перекрутил, Гардош перекрутил по прямой, Сю Синь в прыжке достал мяч,но Сю Синь еще не остановился,когда его ответ уже перелетел на сторону Гардоша, чуть задев сетку. Гардош,видя,что Сю Синь уже никуда не успеет,просто толчком перекинул мяч на ту сторону. Все очевидно.

              Спасибо!
              Пересмотрел внимательно этот момент. Конечно, всё правильно судья определил. Скорее это не Гардош выиграл очко, а Сю Синь проиграл — не успел выйти на мяч, и перекрут попал в его половину стола, потом отскочил задев сетку и потом перелетел на сторону Гардоша. Из-за камеры действительно кажется, что мяч чиркнул по сетке и потом отскочил на стороне Гардоша.
              Потому я и удивился — как вальяжно и небрежно Гардош отбросил мяч, а Сю Синь за ним не побежал. Попробовал бы он так отбросить еще раз в нормальной игре (даже когда Сю Синь за 3-4 метра от стола) — тут же бы за мячом пошёл, Сю при всей нынешней понтовости — на такое успеет и заколотит со свистом.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #291320

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                @fedx wrote:

                @конь wrote:

                Потому что Гардош нормально выиграл это очко. Даже не вижу в какой момент есть неопределенность. Сю Синь подал полудлинную, Гардош начал, Сю Синь с захода перекрутил, Гардош перекрутил по прямой, Сю Синь в прыжке достал мяч,но Сю Синь еще не остановился,когда его ответ уже перелетел на сторону Гардоша, чуть задев сетку. Гардош,видя,что Сю Синь уже никуда не успеет,просто толчком перекинул мяч на ту сторону. Все очевидно.

                Спасибо!
                Пересмотрел внимательно этот момент. Конечно, всё правильно судья определил. Скорее это не Гардош выиграл очко, а Сю Синь проиграл — не успел выйти на мяч, и перекрут попал в его половину стола, потом отскочил задев сетку и потом перелетел на сторону Гардоша. Из-за камеры действительно кажется, что мяч чиркнул по сетке и потом отскочил на стороне Гардоша.
                Потому я и удивился — как вальяжно и небрежно Гардош отбросил мяч, а Сю Синь за ним не побежал. Попробовал бы он так отбросить еще раз в нормальной игре (даже когда Сю Синь за 3-4 метра от стола) — тут же бы за мячом пошёл, Сю при всей нынешней понтовости — на такое успеет и заколотит со свистом.

                Посмотрел момент еще раз 5. Кстати,я-то неправильно написал,а вы правильно. Сю Синь не попал правильно на сторону Гардоша своим последним ударом. Попал на свою сторону,потм мяч может задел сетку и потом на сторону Гардоша, а тот просто перебросил мяч обратно. Думаю,что все-таки Гардош заставил Сю Сина ошибится,сыграв в перекрутке в пустой угол. Достать этот мяч было практически невозможно,в лучшем случае свечой.

                #291321

                Hristofor

                    • Всего сообщений: 203

                  Спасибо огромное за поздравления, всем кто радовался и кто нет! Всем не угодишь:) Для меня это безусловно самое большое достижение за всю карьеру и я безумно рад за себя и за тех людей, которым мои победы принесли положительные эмоции!!!

                  #291322

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Да, согласен — мяч Гардош ему дал, почти «неберущийся», сумел выбить шустрого китайца из баланса.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #291323

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      не знаю, что не понятного в том моменте, перекрут по прямой, дальше сетка у СюСиня, а он уже далеко, и Гардош ему просто перекидывает, зная, что тот не достанет.
                      А как Ван Хао умудрился проиграть Ян Ану? Че-то странный какой-то чемпионат.
                      ПС. И где вы видели современных защитников из Китая(которые за Китай играют)?

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #291324

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @Hristofor wrote:

                        Спасибо огромное за поздравления, всем кто радовался и кто нет! Всем не угодишь:) Для меня это безусловно самое большое достижение за всю карьеру и я безумно рад за себя и за тех людей, которым мои победы принесли положительные эмоции!!!

                        Леша, еще раз поздравляю! Можешь все! Надеюсь после этих побед появиться внутренняя уверенность и сумеешь подняться на новые высоты!

                        И еще раз подчеркну, что ты обыграл Ма Линя так, как его никто обыграть не может. Т.е превзошел его через его сильные стороны! Молодчина!

                        В бой идут молодые львы...

                        #291325

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          может кто-то дать линк на WANG HAO vs. YAN An ?

                          #291326

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @indigo wrote:

                            На троля gtlhbkkj мало кто ведется, так он уже сам с собой начал разговаривать :)

                            Жаль нету видео как Ван Хао продул защитнику Ан Яню.

                            ))) защитника от нападающего отличить не можем? а тоже свое мнение имеем )))

                            #291327

                            indigo

                                • Всего сообщений: 294

                              @tims89 wrote:

                              И где вы видели современных защитников из Китая(которые за Китай играют)?

                              http://www.youtube.com/watch?v=W22k8YS9_-s&feature=related

                              Подумал что он :?

                              #291328

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                @indigo wrote:

                                @tims89 wrote:

                                И где вы видели современных защитников из Китая(которые за Китай играют)?

                                http://www.youtube.com/watch?v=W22k8YS9_-s&feature=related

                                Подумал что он :?

                                Спасибо, будем иметь в виду!

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #291329

                                Alf56

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @Hristofor wrote:

                                  Спасибо огромное за поздравления, всем кто радовался и кто нет! Всем не угодишь:) Для меня это безусловно самое большое достижение за всю карьеру и я безумно рад за себя и за тех людей, которым мои победы принесли положительные эмоции!!!

                                  Алексей, спасибо за то, что нашли время ответить.
                                  Ещё раз поздравляю с отличным результатом!
                                  Вот что может получиться, когда играешь в свою силу.)))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 184 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1539