мобильное приложение мелбет

2011 Pro Tour Grand Finals. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2011 Pro Tour Grand Finals. Обсуждение.

  • В этой теме 145 ответов, 33 участника, последнее обновление 02.12.2011 в 12:25 сделано 2.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 146 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304503

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      osyris21
      По кит каналу показывали=))

      #304504

      anrom56

          • Всего сообщений: 559

        И Ма Линь сдулся в очередной раз, теперь вот Гао Нину 3-4…

        #304505

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          А Ма Лин опять проиграл. Отвергая предположения,что ставит против себя. Все-таки это денежный турнир. И подряд 4 игры проиграть специально-это совсем дураком надо быть. Просто хуже стал играть,я считаю. Только в июне играл лучше всех в мире на паре турниров(обыгрывал Ма Лонга), а теперь … Даже не знаю,какой у него уровень теперь.

          #304506

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            Ма Линь проиграл Гао Нину 3-4 и причем вел 3-1!
            Ну что сказать….Похоже для Ма Линя действительно теперь все…Очень жаль что такого великого игрока обыгрывают все подряд(учитывая настоящий уровень игры Ма Линя). Завершать карьеру нужно вовремя, а не просто играть и проигрывать! Очень сильный удар по самолюбию великого чемпиона. Ма Линю нужно было уходить после ОИ 2008 когда он был на коне и вся слава была его(Жан Инин тому яркий пример)!! Просто запоминается как правило последнее и все будут помнить его поражения Ливенцову,Скачкову,французику молодому и тперерь Гао Нину… Великие должны уходить вовремя (непобежденными что ли), а не тупо доживать свой спортивный век в стремлении заработать еще или выиграть! Имхо!

            #304507

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              igli
              Игорь у меня вопрос к тебе…Как думаешь почему до сих пор Ма Линя не закрыли дома?Просто это не тока поражения его,но и всего Китая… Ведь как не крути Ма Линь это бренд и тд…. Они же видят что человек ну явно не в форме и понимают что может проиграть(даже в 1-2 кругах),но один фиг везут и везут! Может всему виной спонсоры,контракты и тд?

              #304508

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Мое мнение,что «не форма» лечится игровой практикой. Сколько же он будет не в форме? Уже 4-й месяц идет. Думаю,что Китаю по барабану,что Ма Лин проигрывает,если это не на чемпионатах Азии,мира,олимпиаде. Ну и это коммерческий турнир. Он же отобрался туда. Видимо,захотел-поехал,не захотел-не поехал.
                Кстати,я не согласен,что надо заканчивать сразу после Олимпиады кому бы то ни было. Ненормально раскрутили Олимпиаду. Турнир как турнир,послабее этого. Искусственно все это.

                #304509

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  igli
                  А может быть Ма Линь не знает что будет дальше? После тенниса? Вот и ездит,но уже нет стремления особого и м мотивации! Ведь он понимает что на ОИ ему не попасть,на ЧМ 2012 скорее тоже ибо в Китае берут в сборную не по блату или заслугам(как к сожалению у нас, а по уровню игры,результатам и готовности… Ибо попасть в команду очень тяжко ибо есть 3 игрока фактически точных(Ван Хао,Жан Жике и Ма Лун) а еще есть и Ван Ли Цынь,Су Синь,Ян Ан,Цен Цы и тд…а мест всего 5=))
                  Кстати немка Нойнер(биатлонист ка) выигравшая к своим 24 годам все можно и не по разу в своем интервью немецкой прессе заявила что этот сезон для нее почти на 100процентов будет последним ибо видит яркие примеры как люди завершают в 30+ и не знают что дальше и как жить ибо больше ничего фактически не умеют… Ибо совмещать на таком уровне не реально… А пока ты еще молодой можно и выучиться и найти себя в чем то еще,проще гораздо…
                  Так что думаю вполне вероятно что Ма Линь просто не знает что делать дальше и как жить…

                  #304510

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    Значит в 24 года можно научиться жить дальше,а в 30+ нельзя. А почему? Чему нельзя научиться в 30+ такому,чему можно научиться в 24?
                    Кстати,если отбор в сборную у Китая будет как обычно,то определенный шанс у Ма Лина есть. Обычно же проводят серию отборочных турниров. Кто знает,может через 3-4 месяца Ма Лин найдет свою игру,а может и Ван Хао потеряет.

                    #304511

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @NIGMERT wrote:

                      igli

                      Так что думаю вполне вероятно что Ма Линь просто не знает что делать дальше и как жить…

                      :D :D Вообще-то он весьма при деньгах… И в Китае его имя о-о-очень почитаемое. Да и не только там. Он вполне может повторить путь Ма Венге, который играл себе сто лет в Бундеслиге, получил немецкое гражданство… А захочет Ма Линь- и в Америку поедет ( как известно- мечта каждого китайца попасть в США). Думаю за Ма можно не беспокоиться. Не пропадёт он.

                      #304512

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        Слушайте, а может он нахавался уже и тренировок и казарм, а?Безвылазно, с раннего детства! Ну сколько можно? Вторую Олимпиаду он вряд ли выиграет. Каким ещё там чемпионом он не был? Мира? Кажется был. ( Я личку имею ввиду) Чего ещё? Может его воротит от тенниса уже. А в тридцать с небольшим- самая жизнь прёт!!! Да ещё и с деньгами порядок… Живи-не хочу! ( А если честно- я подозреваю, что у хлопца со здоровьем проблемы, и похоже-серьёзные)

                        #304513

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Упс

                          #304514

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Чемпионом мира в личке Ма Лин не был — и уже не будет. Играл трижды в финале и трижды проиграл (1999, 2005, 2007). Такие примеры — когда человек трижды играл в личном финале ЧМ и трижды проигрывал — были в истории НТ но очень-очень давно…

                            Думаю что он и физически ослаб. Это секрет Полишинеля, что практически все китайские игроки имеют заниженный возраст — на самом деле Ма Лину и Ван Личину и т.п. на 2-3-4 года больше, чем написано в их документах. Со слов одного из главных тренеров Гонконгской сборной, Жан Жикё примерно 27 лет, а никак не 22, ну и т.д. Так что тот же Ма Лин играет в НТ уже почти тридцать лет, причем последние пятнадцать лет на уровне первой десятки мира и в больших количествах и под казарменной системой. Так что конечно устал, а может быть даже и надорвался. Когда то же это должно было произойти.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #304515

                            Alebrihes

                                • Всего сообщений: 46

                              практически все китайские игроки имеют заниженный возраст

                              ничего себе полишинель, я вот даже и не думал что такое может быть. остальные форумчане тоже так считают? мне вот что-то не очень верится… логически трудно объяснить необходимость занижать возраст!

                              YEO HRT Hammond

                              #304516

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                если им на самом деле больше, то это вообще невероятно, как они тогда играют. Если они старше, должны уже уставать быстрее. По-моему у нынешней молодежи реальный возраст, например, Ма Лун, и тот же Жике или Сю Синь. Видно было, как они развивались с 2005 года где-то, тогда молодые были. Ну просто мне так кажется.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #304517

                                zorgan

                                    • Всего сообщений: 115

                                  @JimT wrote:

                                  Думаю что он и физически ослаб. Это секрет Полишинеля, что практически все китайские игроки имеют заниженный возраст — на самом деле Ма Лину и Ван Личину и т.п. на 2-3-4 года больше, чем написано в их документах. Со слов одного из главных тренеров Гонконгской сборной, Жан Жикё примерно 27 лет, а никак не 22, ну и т.д.

                                  а зачем им это нужно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 146 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 886