мобильное приложение мелбет

2012 Japan Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2012 Japan Open. Обсуждение.

  • В этой теме 186 ответов, 42 участника, последнее обновление 14.06.2012 в 07:49 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #327652

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Да какой к чёрту «Жан»? Против Шибаева что, ФРАНЦУЗ ИГРАЛ? ИЛИ КТО?
      Насколько я знаю, против него играл японец Юн Мизутани.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #327653

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Я давно заметил, как Шибаев прогрессирует. Перекрут справа у него очень хорош. С тех пор, как физики набрался, стал хорошо играть. Единственно, что не хватает нашим игрокам, это психики. Вот Мизутани вылез очень хорошо, 0-3 проигрывая и так играть, это надо иметь хорошие нервы. Причем мог и Рю проиграть.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #327654

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @owd wrote:

          Кто такой Кузнецов,не знаю такого,Кузьмин его фамилия,зовут Федя :(Когда несведующему человеку кажется,что кто-то с кем-то не дружит и не свое место занимает,почаще креститесь.. :(

          Да к бабки ходить не нужно… Те советы, которые даёт Власов нашим топ-игрокам — курам на смех (вращай-вращай, давай-давай… ). Это что такое? Китайского игрока проинструктирует тренер после первого сета, так потом этот китаец разделывается с противником легко и просто, и это может видеть любой несведущий человек… А увещевания нашего «специалиста» такого волшебного действия не имеют… Он (Власов) на таком уровне играл? Все тренера национальных сборных Китая, Кореи, Германии, (про Японию не знаю), в прошлом чемпионы мира и олимпийские чемпионы! И их видимо поставили тренеровать сборную не зря, они что-то могут посоветовать во время игры, ну, а наши что?
          Ну, подготовил хорошего спортсмена, готовь следущего, нафиг в сборную лезть — смешить всех? Кстати, есть такой замечательный в прошлом игрок Мазунов, сейчас успешно работает тренером (кажется тренеровал Власова?), почему он не возглавляет нашу сборную???

          Freitas, Тенерджи 05

          #327655

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @tims89 wrote:

            Я давно заметил, как Шибаев прогрессирует. Перекрут справа у него очень хорош. С тех пор, как физики набрался, стал хорошо играть. Единственно, что не хватает нашим игрокам, это психики. Вот Мизутани вылез очень хорошо, 0-3 проигрывая и так играть, это надо иметь хорошие нервы. Причем мог и Рю проиграть.

            Мизутани опытный боец и юркий чертяка….

            Freitas, Тенерджи 05

            #327656

            Mirkotmb

                • Всего сообщений: 274

              О Сан Юн тем временем прошел до финала в тени,а меж тем он был великолепен.

              Infinity
              FH/BH Vega Pro|Vega Euro

              #327657

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #327658

                spanevin

                    • Всего сообщений: 748

                  Джун возмущается, что ему принесли вместо палочек, какую-то железную хрень )))

                  #327659

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    СКАЖЕМ ДРУЖНО —МЕДАЛЬ НУЖНО, очень….

                    Шибаеву позарез нужен плотный удар, со стола, чтобы у супротивника не оставалось времени штаны подтянуть.
                    Темп игры надо всегда накручивать, накручивать, накручивать. Со стола, со стола надо накручивать; назад пятиться нельзя….
                    Когда Сашок начнет играть плотнее со стола и научится дожимать противника в концовках, избавится от «финишной горячки» —у него всё получится. А с дожиманием у него пока плохо, очень плохо.

                    PS// Силы Небесные, пусть будет так как я сказал. Пускай Сашок возьмёт бронзу в личном олимпийском турнире. Не хочу я помирать пока не увижу торжество российского настольного тенниса., Шибаев Александр —моя главная надежда,
                    Саша, ты меня слышал? Слышал, слышал, я знаю……

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #327660

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      @Mirkotmb wrote:

                      О Сан Юн тем временем прошел до финала в тени,а меж тем он был великолепен.

                      +1. без вариантов сделал Гао Нина. При том что тот в свою очередь уделал мощно Чуан Чи Юаня. все трое крутят — что надо. но техника О СанЮна удивительна.

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #327661

                      SergeyK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 8575

                        #327662

                        Рубен

                        Участник
                            • Всего сообщений: 554

                          Когда еще будет такая возможность ?
                          Не знаю, как избежать крепких выражений, но написать нужно. ИМХО то, что у Шибаева небыло команды и главное тренера в углу — форменное безобразие !!! Оставлять парня в самый главный момент его спортивной жизни играть против 10 000 болельщиков, команды, тренеров и 7-ой ракетки мира !!!??? этот одинокий крик после выигранных очков… Мне было не по себе… И заметьте он ведь с первого очка голосовую концентрацию использовал, а на семь сетов, против зала каждое очко, почти невозможно выдержать. он и не выдержал. Для этого и сидит команда, чтобы кричать каждое очко, посмотрите у азиатов, если игрок иногда и молчит, то команда орет так. чтобы и свой и чужой знали… , а дерижировать тренер должен.
                          Можно было спасти игру, нужна была провокация, на 8-5 или, 6 или 7 попытаться взять тайм аут, отморозиться, типа, забыл, что брали, главное успеть сказать своему бойцу, что это понты, мол соберись, я огонь на себя возьму, думай только о игре, в спор не лезь, ну и если есть, что то по игре конечно. Это дало бы так необходимую паузу и соперника сбило бы с ритма и после удаления тренера Шибаев «окрысился» бы. Вообще такие вещи обговариваются заранее.
                          Все не просто, но тренер сборной обязан, знать и уметь все вышеизложенное. ИМХО все конечно.

                          ОСНОВАНИЕ - ЭТО НЕ ИЗДЕЛИЕ, А ИНСТРУМЕНТ!

                          #327663

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Рубен wrote:

                            Когда еще будет такая возможность ?
                            Не знаю, как избежать крепких выражений, но написать нужно. ИМХО то, что у Шибаева небыло команды и главное тренера в углу — форменное безобразие !!! Оставлять парня в самый главный момент его спортивной жизни играть против 10 000 болельщиков, команды, тренеров и 7-ой ракетки мира !!!??? этот одинокий крик после выигранных очков… Мне было не по себе…

                            В том то и дело… Это было форменное предательство, да и наши сборники тоже хороши, сразу свалили по домам, как будто престиж страны их не интересует. Но Саня молодец. Дал бой Мизутани, он был несказано рад, что ему повезло и он не опростоволосился на своей публике, а ведь первый сет был для него весьма безрадостный…. да, и последний сет с трудом вытянул… ну это пока, будем надеяться, что Шибаев будет прогрессировать и в будущем будет мутузить Мизутани в одну калитку… Стабильности у него прибавилось, стал свечи кидать, осталось чуть-чуть порасторопнее в перестрелках перемещаться, слева маленько подтянуть и тогда Ма Лонг с Ма Линем заплачут….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #327664

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @igor101 wrote:

                              Темп игры надо всегда накручивать, накручивать, накручивать. Со стола, со стола надо накручивать; назад пятиться нельзя….

                              Это как накручивать, не отходя от стола? Даже Жан Джике отходить перед тем, как топсануть справа… Другое дело, что не нужно забывать подходить к столу после накрута….

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #327665

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Не знаю, как избежать крепких выражений, но написать нужно. ИМХО то, что у Шибаева небыло команды и главное тренера в углу — форменное безобразие !!!

                                Не надо ни каких крепких выражений, а помогите парню финансово…))) что бы он мог оплачивать поездку тренера. Это коммерческий турнир, и по моему государство не сильно переживает за н.теннис, хорошо что вообще денег нашёл на поездку.
                                Играл Саша очень хорошо!!! Молодец!!!

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #327666

                                Mirkotmb

                                    • Всего сообщений: 274

                                  @igor101 wrote:

                                  Темп игры надо всегда накручивать, накручивать, накручивать. Со стола, со стола надо накручивать; назад пятиться нельзя….

                                  какую то херню написал. при современных сверхскоростях играть в перекрут у стола не возможно физически,ибо это уже за гранью человеческой реакции. Даже на разминке до матча,начиная вращать топовые китайцы делают шаг назад,а плотный перекрут в игре на грани первой второй зоны это уже высший пилотаж,который мало кто практикует постоянно.

                                  Шибаеву надо играть в свою игру. Не надо накручивать со стола,ибо это глупо и неэффективно. Тем более с его ростом,он будет проигрывать в скорости реакции более резким компактным ребятам. У Шибаева сложившаяся игра,свой путь и идти нужно им,а не бредовыми советами форумных аналитегов.

                                  Infinity
                                  FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 187 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1665