мобильное приложение мелбет

2012 Japan Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2012 Japan Open. Обсуждение.

  • В этой теме 186 ответов, 42 участника, последнее обновление 14.06.2012 в 07:49 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #327637

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      С ассистентами у Шибаева конечно начудили,никто не надеялся,что он так далеко пойдет.Власов старший наверно уехал с сыном,Кузьмин 2 последние встречи ассестировал и тот уехл,билет куплен,а так водички не кому подать. :( Но ничего Саша и так справлялся,один против всего зала,держался уверенно,даже ходил в зал к зрителям,замечания делал болельщикам,правда не понял,что ему помешало там.А с удержанием счета это его давняя проблемма,что тут посоветовать,завязывать шнурки не помогает,это прошлый век.Я тоже этим страдаю.Стал даже молиться по совету одного форумчанина,вроде помогать начало,продолжу.Вы заметили как он криками начал себя заводить и подбадривать после выгранного очка,а вы говорите зачем кричат,вот и успехи пошли крупные :) А японец,всегда сдержанный Джан как радовался выгрышу,ничего Саша еще покажет,еще шажок сделал к своей мечте стать чемпионом мира!!

      #327638

      vario

          • Всего сообщений: 395

        а сколько он денег то поднял?)

        Xiom Extreme S
        FH Palio Ak-47 Red
        BH Palio Ak-47 Red

        #327639

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          @owd wrote:

          … даже ходил в зал к зрителям,замечания делал болельщикам,правда не понял,что ему помешало там.

          Похоже белая курточка бликовала, отсвечивало, болельщик сначала снял бэйджик, а потом и куртку.
          @owd wrote:

          …Стал даже молиться по совету одного форумчанина,вроде помогать начало,продолжу…. А японец,всегда сдержанный Джан как радовался выгрышу,ничего Саша еще покажет,еще шажок сделал к своей мечте стать чемпионом мира!!

          В начале решающей партии, когда у Жана не пошло, он вроде как тоже обращался за помощью к Всевышнему, помогло.

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

          #327640

          manu

              • Всего сообщений: 155

            на моей памяти Шибаев играл с Мизутани дважды,и дважды у Джуна были проблемы — 4:3. хотя могу и ошибатся со счетом, но игры были на балансе…

            #327641

            laborant5

                • Всего сообщений: 34

              Как жаль. Такие матчи смотреть — надо иметь железные нервы. Я так надеялся что Саша победит. Всего-то 3 очка оставалось. Это все я виноват, рано стал радоваться.

              #327642

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                @TimPetr wrote:

                @owd wrote:

                … даже ходил в зал к зрителям,замечания делал болельщикам,правда не понял,что ему помешало там.

                Похоже белая курточка бликовала, отсвечивало, болельщик сначала снял бэйджик, а потом и куртку.
                @owd wrote:

                …Стал даже молиться по совету одного форумчанина,вроде помогать начало,продолжу…. А японец,всегда сдержанный Джан как радовался выгрышу,ничего Саша еще покажет,еще шажок сделал к своей мечте стать чемпионом мира!!

                В начале решающей партии, когда у Жана не пошло, он вроде как тоже обращался за помощью к Всевышнему, помогло.

                Вот и я говорю,лучше надеятся на бога и самому не плошать,чем тянуть время завязывая шнурки и царапая стол.

                #327643

                valerevich

                    • Всего сообщений: 241

                  @laborant5 wrote:

                  Как жаль. Такие матчи смотреть — надо иметь железные нервы. Я так надеялся что Саша победит. Всего-то 3 очка оставалось. Это все я виноват, рано стал радоваться.


                  Это тренерский штаб виноват!!!! после отсутствия представителя в такой момент о чем говорить — когда тяпляпство закончится у нас? Шибаев красавец старался на всю, чуть по физике не хватало — подтянет физику — станет ниндзей чемпионом.

                  #327644

                  valerevich

                      • Всего сообщений: 241

                    owd wrote:
                    С ассистентами у Шибаева конечно начудили,никто не надеялся,что он так далеко пойдет.Власов старший наверно уехал с сыном,Кузьмин 2 последние встречи ассестировал и тот уехл,билет куплен,а так водички не кому подать.


                    С пляжа их гнать надо за чудилки такие, это просто безответственность! Или не верили в своего бойца? — тогда тем более гнать. Или обеднели в комитете? — так милостыню пусть просят.
                    Могли бы и вернутся ради такого случая, не часто ведь маячит победа на протуре, а победи в 7 Дзюна который под конец кисло выглядел, Оха может и прибрал бы Шибаев.

                    #327645

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      Великолепная игра Шибаева. Можно только спасибо сказать.

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #327646

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        @Xtremal wrote:

                        вытянул ) 8-1 вёл, отпустил до 9-9 и выиграл 11-9! итого 1-0 =)

                        ушел по делам когда Шибаев проиграл 2 сет, думал там ловить нечего. Сей час досматривал и сменил свое мнение об этом парне!
                        надоже птицу счасть в руках держал, чуть не подфартило. ну и опыт игр на таком уровне сетки отсутсвует.
                        молодчина!!!

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #327647

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Валерьевич wrote:

                          @laborant5 wrote:

                          Как жаль. Такие матчи смотреть — надо иметь железные нервы. Я так надеялся что Саша победит. Всего-то 3 очка оставалось. Это все я виноват, рано стал радоваться.


                          Это тренерский штаб виноват!!!! после отсутствия представителя в такой момент о чем говорить — когда тяпляпство закончится у нас?

                          Это же коммерческий турнир, ему формально никто ничего не обязан. Реально спортсмены высокого уровня сами своих тренеров возят с собой за свой счет — но тут конечно не тот случай, не те деньги и т.п.

                          А вообще матч был отличный — Саше чуток не хватило, очень жаль. Думаю что в финале он бы и О Сан Юна мог бы вполне дернуть.

                          Вот только ему надо проанализировать почему он Мизутани давал себя догонять практически в каждом сете. Сначала мощный отрыв, а потом расслабуха.

                          Безусловно что тут и сам Юн «виноват» — он приспосабливался, менял рисунок игры и т.п. Но и самому Саше есть о чем подумать, наверное.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #327648

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            Мне показалось Шибаев в неладах с Власовым. Потому и Кузьмин ему ассистировал… Да и , вообще, главного тренера нужно менять «не по сеньке шапка». Вот у нас в стране со спортом и во всем остальным так и будет, пока на своих постах люди по блату будут сидеть, а не по призванию… Спортсмен за счёт своего таланта выбился ито поддержки нет, когда это кончится?

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #327649

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Кто такой Кузнецов,не знаю такого,Кузьмин его фамилия,зовут Федя :(Когда несведующему человеку кажется,что кто-то с кем-то не дружит и не свое место занимает,почаще креститесь.. :(

                              #327650

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @JimT wrote:

                                Безусловно что тут и сам Юн «виноват» — он приспосабливался, менял рисунок игры и т.п. Но и самому Саше есть о чем подумать, наверное.

                                Кто бы нашему Александру «рисунок игры» посоветовал поменять….

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #327651

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @owd wrote:

                                  Кто такой Кузнецов,не знаю такого,Кузьмин его фамилия,зовут Федя :(Когда несведующему человеку кажется,что кто-то с кем-то не дружит и не свое место занимает,почаще креститесь.. :(

                                  А что нашему Кузьмину деньги платят за тренерскую работу? Какого хрена Власова или кого пополезнее рядом не было??? Может Власов своего сына вывозил на про-тур? А нам это интересно — их семейные дела? почему Власов не имеет авторитета среди наших игроков? (это был риторический вопрос)…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 187 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1666