мобильное приложение мелбет

2012 Qatar Open

  • В этой теме 63 ответа, 25 участников, последнее обновление 17.02.2012 в 07:37 сделано lavr.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313846

    vlads

        • Всего сообщений: 279

      @tims89 wrote:

      вот это матч был. сначала я был уверен, что ХХ возьмет точно, потом при 1-3 я разочаровался, но думал, что догнать-то можно. Сю Синь показал характер. просто у Ван Хао мотивации поменьше, вот и все.

      Не знаю. По мне, матч абсолютно равный. Заканачивался на балансе четвертой партии. Вообщем, тут мотивация не при чем, как мне кажется. Просто в этой равной борьбе победил Сю Синь. Если бы у Ван Хао не было мотивации, то он был бы расслабленный, не заинтересованный в исходе розыгрыша очка в партии. Я такого ни разу не увидел. Ван Хао был заряжен на борьбу, очень хорошо играл.

      Blade: Galaxy N9
      FH: Sanwei Target Provincial
      BH: Palio CJ8000 Biotech

      #313847

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        @vlads wrote:

        Если бы у Ван Хао не было мотивации, то он был бы расслабленный, не заинтересованный в исходе розыгрыша очка в партии. Я такого ни разу не увидел. Ван Хао был заряжен на борьбу, очень хорошо играл.

        Мне показалось, что в матче было несколько психологических изменений. Первые 2 партии прошли в равной борьбе, но потом Ван Хао полностью завладел игровой инициативой и легко сделал 3-1. После чего Сю Синь собрал волю в кулак, а Ван Хао уже решил, что победа в кармане и был наказан. Вывод такой: Ван Хао сильнее, когда играет на пределе, но стоило ему немного расслабиться — как соперник одолел его, что говорит о близости уровней. ИМХО, конечно.

        #313848

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @angavrilov wrote:

          Мне показалось, что в матче было несколько психологических изменений. Первые 2 партии прошли в равной борьбе, но потом Ван Хао полностью завладел игровой инициативой и легко сделал 3-1. После чего Сю Синь собрал волю в кулак, а Ван Хао уже решил, что победа в кармане и был наказан. Вывод такой: Ван Хао сильнее, когда играет на пределе, но стоило ему немного расслабиться — как соперник одолел его, что говорит о близости уровней. ИМХО, конечно.

          Да, я также заметил, что в середине пятого сета у Ван Хао подсела концентрация. Не уверен, что он играл на доигрывание и позволил себе расслабиться. Возможно, просто перегорел.

          #313849

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            по моему у СюСиня усилилась игра слева…во всяком случае он слева не уступал В.Хао.
            Если дальше будет так наращивать…то может потеснить на первых строках вскоре….

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 607