мобильное приложение мелбет

2012 Slovenian Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2012 Slovenian Open. Обсуждение.

  • В этой теме 73 ответа, 26 участников, последнее обновление 08.02.2012 в 07:09 сделано Рубен.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312364

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @osmar920 wrote:

      @Voodoo Rush wrote:

      @osmar920 wrote:

      это для вас занудство, а для меня реальность, как будто у вас забрали игрушку и вы обиделись. надо уметь признавать реальность, а не строить иллюзию
      wake up and smell the coffee

      Вы правы, что для одних занудство, то для других реальность. Слава Богу, моя реальность — не занудство.

      Слава Богу, что вы о себе хорошо думаете и живете в своей системе координат, в которой свои понятия и определения, а на общепринятые наплевать:)

      Роман,а в чем прикол? Назвать 9-10 ракетку мира в таком стиле-есть не совсем гут. Есть неудобные игроки. И тот же Хьюк Бола прибирал. Откуда столько злорадства.
      Ксю ксинь имеет очень специфическую манеру игры, он перовик и он левша. НТ-это не универсальность в любой момент. Это наигранность по конкретным ситуациям. Значит такого игрока для Хьюка еще не нашли. Особого перовик ничего не предложил-просто даже по Хьюку видно, что для него не привычно играть при таких углах и зонах. Даже не знал слева или справа принимать. Мозг подает разные команды.
      Точно так как китайцы вначале свечи Мазе пробивали. Найдут корейца по похожей манере игры-все станет на свои места.Вся суть тенниса на таких уровнях-конкретно тренькаться под манеру игры.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #312365

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        нифига подобного, просто защитник привык, что ему либо медленные навесы, либо в сетку. а такого удара он не ожидает. и тем более такого угла. тут хоть наигрывай, против лома нет приема. я когда играю с одним защитником, то понавешиваю ему(хотя я по защите почти ноль), а потом как вломлю, почти так же как ХХ, хоть и подрезка, но бьется, и он не привык и такой взгляд у него удивленный.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #312366

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @tims89 wrote:

          нифига подобного, просто защитник привык, что ему либо медленные навесы, либо в сетку. а такого удара он не ожидает. и тем более такого угла. тут хоть наигрывай, против лома нет приема. я когда играю с одним защитником, то понавешиваю ему(хотя я по защите почти ноль), а потом как вломлю, почти так же как ХХ, хоть и подрезка, но бьется, и он не привык и такой взгляд у него удивленный.

          Вы определитесь-или вы по защите ноль или «нифига подобного». Сравнивать свою игру против защиты с игрой ХХ против Хьюка-это верх кощунства….

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #312367

          Kirill_KUD

              • Всего сообщений: 171

            Xu Xin — монстр. Спокойно так накручивал навесные без всякого мандража и потом на вылет…(к вопросу о возможности мягкой навесной игры липучками).

            Мне кажется он предрасположен к игре по защите — огромный замах на топсе. Ма лонг и Жике стараются намного более экономным движением по защите играть…

            Ну а Хьюк — так он всеобщий любимчик. Играет красиво, технично и ооочень зрелищно. Если бы было таких Хьюков 6-7 в 20-ке мировой, думаю теннис бы только выиграл.

            Avalox BT555 / DHS Memo3 2.15 / Nittaku Hammond pro b 2.0

            #312368

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @osyris21 wrote:

              @osmar920 wrote:

              @Voodoo Rush wrote:

              @osmar920 wrote:

              это для вас занудство, а для меня реальность, как будто у вас забрали игрушку и вы обиделись. надо уметь признавать реальность, а не строить иллюзию
              wake up and smell the coffee

              Вы правы, что для одних занудство, то для других реальность. Слава Богу, моя реальность — не занудство.

              Слава Богу, что вы о себе хорошо думаете и живете в своей системе координат, в которой свои понятия и определения, а на общепринятые наплевать:)

              Роман,а в чем прикол? Назвать 9-10 ракетку мира в таком стиле-есть не совсем гут. Есть неудобные игроки. И тот же Хьюк Бола прибирал. Откуда столько злорадства.
              Ксю ксинь имеет очень специфическую манеру игры, он перовик и он левша. НТ-это не универсальность в любой момент. Это наигранность по конкретным ситуациям. Значит такого игрока для Хьюка еще не нашли. Особого перовик ничего не предложил-просто даже по Хьюку видно, что для него не привычно играть при таких углах и зонах. Даже не знал слева или справа принимать. Мозг подает разные команды.
              Точно так как китайцы вначале свечи Мазе пробивали. Найдут корейца по похожей манере игры-все станет на свои места.Вся суть тенниса на таких уровнях-конкретно тренькаться под манеру игры.

              Прикол ты пропустил в моей дискуссии с Вуду о величии Хьюка.
              А как я назвал 9-10 ракетку мира?
              Злорадства здесь нет вообще!Не понятно к чему?
              Виктор, особенность Сузина не углы, к ним постепенно привыкаешь, а способность за счет техники справится с любым запилом и скорость исполнения.Кроме того, Скорость и сила вращения таковы, что много раз Хьюк даже не успевал добегать к топсам при переводе в другой угол.
              Он эталон исполнения топса по игре с защитниками. Большой и низкий замах, чуть ли не с пола, в котором участвует вся рука, придающая такую мощную динамику движению.
              Ведь теоретически любой запил можно сыграть топсом, если ставить правильно технику. А у него и техника и мощь есть. Поэтому я восхищаюсь им по игре с Хьюком.
              Ему ничего не нужно предлагать, когда все есть и на месте.Кстати, когда он понял, что Хьюк не справляется с его мощью, он даже снизил обороты и начал бросать промежуточные зависные топсы, а потом ускорялся так, что Хьюк не мог справляться. Мне показалось , что он игрался как кошка с мышком.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #312369

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                И , кстати, почему у Хьюка так получается нивелировать запил связано с тем, что у перовиков очень подвижна и развита и кисть и поэтому, они срывают любой запил.
                Поэтому я и дискуссии с Игрорем Рубцовым и говорил, что многие элитные правши недооценивают топс слева, где кистью можно любой запил сорвать.
                Хочешь хорошо играть по защите, тренирую топс слева, пусть он не такой мощный , но сорвет любой запил и может быть очень неудобным для защиты.Кроме того, угол атаки левши справа примерно тот же, что слева правши.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #312370

                zorgan

                    • Всего сообщений: 115

                  В короткой игре Жике кажется переигрывает (правда я не с начала смотрю).

                  #312371

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Жике во всём переигрывает. Такое впечатление как будто Xu Xin бухал всю ночь. :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #312372

                    zorgan

                        • Всего сообщений: 115

                      офигеть блок ща был)

                      Жике слева вообще классно смотрится

                      #312373

                      zorgan

                          • Всего сообщений: 115

                        Жан Вжик выиграл :)

                        #312374

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Той Словении то, как две наших области!
                          А каких монстров умудрились пригласить!
                          Нам бы так же не помешали такого класса игроки для поднятия престижа.
                          Извиняюсь что не в тему!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #312375

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            glyhoi Словения 21 раз вместится по территории в республику в которой я живу :D и меньше по площади городского округа «Воркута» 😉 Обижаешь свою область ❗

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #312376

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Была бы моя воля я бы и в свою область этих монстров пригласил,не взирая на кто куда вместиться 21 раз. :D

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #312377

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Xu Xin — монстр. Спокойно так накручивал навесные без всякого мандража и потом на вылет…(к вопросу о возможности мягкой навесной игры липучками).

                                А кто говорил, что она невозможна? Правильной липучкой накручивать навесы довольно легко, потом выбираешь мяч повыше и ломишь.

                                Мне показалось , что он игрался как кошка с мышком.

                                Поймал мышА — и ест не спешА =)))

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #312378

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  Девочки не слабо зажигают в финале. 😯

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 585