мобильное приложение мелбет

2013 ITTF World Tour, Austrian Open

Форумы Общие форумы Турниры 2013 ITTF World Tour, Austrian Open

  • В этой теме 62 ответа, 25 участников, последнее обновление 01.02.2013 в 00:12 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #345752

    onimaxiis

        • Всего сообщений: 39

      складывается ощущение, что жанг жике настолько зазвездил что ему уже просто не хочется играть, я мол все что можно уже выиграл и в полную силу играть не хочу с этими неумехами, ообидно если дела действитеьно так обстоят, такими темпами чм 2013 ему будет сложно взять

      #345753

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        А что случилось в женским финале? Судя по всему Лю отказалась играть после 2 сета и видок у нее был бледный какой то. Может и правда заболели или траванулись ибо Джике в парном финале шатало=))

        #345754

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @NIGMERT wrote:

          А что случилось в женским финале? Судя по всему Лю отказалась играть после 2 сета и видок у нее был бледный какой то. Может и правда заболели или траванулись ибо Джике в парном финале шатало=))

          У Лю Сяо Ся травма руки. Она не смогла продолжить встречу.

          #345755

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #345757

            egorovets

                • Всего сообщений: 87

              @DenKor29 wrote:

              Как не умел Шуай бить свечи так и не научился :-)

              А Григорий Давыдов пишет, что Шуай просто не очень сильно и «хотел»:)

              #345758

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @JimT wrote:

                http://www.youtube.com/watch?v=ML561uDvZFs

                Кто-нибудь может пояснить момент на 2:10 в этом видео?
                Как можно таким неуверенным движением так четко подставить топс?
                По идее мяч после такого приема должен был улететь в небо, или я чего-то не понимаю…

                #345759

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  #345761

                  OlegCh

                      • Всего сообщений: 159

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Кто-нибудь может пояснить момент на 2:10 в этом видео?
                    Как можно таким неуверенным движением так четко подставить топс?
                    По идее мяч после такого приема должен был улететь в небо, или я чего-то не понимаю…

                    Мне кажется, тут самое главное подставить сразу после отскока, когда мяч только-только начинает подниматься. Ну и с углом ракетки угадать, конечно. (но так как до гуру мне еще ой как далеко, может я и не прав…)

                    Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...

                    #345762

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @OlegCh wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Кто-нибудь может пояснить момент на 2:10 в этом видео?
                      Как можно таким неуверенным движением так четко подставить топс?
                      По идее мяч после такого приема должен был улететь в небо, или я чего-то не понимаю…

                      Мне кажется, тут самое главное подставить сразу после отскока, когда мяч только-только начинает подниматься. Ну и с углом ракетки угадать, конечно. (но так как до гуру мне еще ой как далеко, может я и не прав…)

                      Хао Шуай во время приема изменял угол наклона ракетки, открывая ее. Тем не менее мяч полетел куда было задумано. Возможно, ему просто повезло. Сравните с моментом на 2:35.

                      #345763

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        @OlegCh wrote:

                        Как-то по-дурацки пары по столам распределили в плане трансляций. На первых трех столах играют непонятно кто, а самые интересные не транслируют… Это я про 1/32 men single: на 1м какие-то француз с поляком, а Жан Жике на 4м.

                        я ничего не имею лично против Вас, но это Вы какой-то русский, по сравнению с Дамьеном нормальным французом. Уж извините за небольшой наезд…)))

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #345764

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          @mike wrote:

                          @OlegCh wrote:

                          Как-то по-дурацки пары по столам распределили в плане трансляций. На первых трех столах играют непонятно кто, а самые интересные не транслируют… Это я про 1/32 men single: на 1м какие-то француз с поляком, а Жан Жике на 4м.

                          я ничего не имею лично против Вас, но это Вы какой-то русский, по сравнению с Дамьеном нормальным французом. Уж извините за небольшой наезд…)))

                          если я правильно помню то именно с победы над этим каким-то в 2007 году бывшим толи 50 толи 40 в мире в Питере началась по-настоящему успешная международная карьера Игоря Рубцова))))

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #345765

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            @vad.1576 wrote:

                            @Serg-Ek wrote:

                            День закончился неплохо. Власов, Пайков и Лакеев вышли в 1 круг. Браво ребята!

                            Хочется также отметить лидера нашего любительского турнира в Минске (http://tabletennis.by/tours/2013-01-20 ) Дмитрия Чумакова, попавшего в основную сетку.Уникальный парень — тренируясь практически только с любителями и находясь в пятой сотне мирового рейтинга, он попадает в 64 такого сильного турнира!

                            Хорошая шутка про любителя…)))) хотя я с Димой играл 1 раз в официальном международном соревновании ITTF пару лет назад и даже отгрыз сет))) Кажется Диме было непросто, т.к. он был неразмят,впрочем как и я)))) Ну я типо тоже любитель)))

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #345766

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              @owd wrote:

                              @petruxa wrote:

                              Гриша порадовал,наконец-то его прорвало,должно когда повезьти,двоих сильных убрал,будет в сотне после турнира.

                              Хорошие победы,но не хватит до сотки (

                              Вы думаете не хватит,сам 124,убрал двоих 33 и 60,все примерно,подсчитают,посмотрим.В н.теннисе много решает психология,психика и у Гриши тоже есть пробле
                              мы.давно бы был в сотне. :(

                              да Грише то какая разница (ну я так думаю)? он уже бывал в 100-ке. А вот 50-ка это хорошая, но трудная цель. У Гриши скорее проблемы со здоровьем, чем с чем-то еще. Но думаю Бог даст и все у него получится. Это очень сильное выступление, и супер, что у нас теперь такая сильная сборная, где пару последних чемпионов страны типо в запасе))))

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #345767

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @igli wrote:

                                На мой взгляд Жике играл слабо и без желания. Смотрел со счета 3:2. Постоянные ошибки слева, не выигрывает перекрутку справа, проигрывает всю короткую игру, вообще очень пассивен-мало атакует. И делает вид,что все это(про-туры) ему мало интересно.

                                Я бы сказал, что чувак толи кому-то чего-то хотел доказать, до ли его уже все так достало, что он просто издевался над здравым смыслом. Да и если честно японец очень неплохо играл. Хуже конечно, но неплохо))))

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #345768

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  @igli wrote:

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @igli wrote:

                                  На мой взгляд Жике играл слабо и без желания. Смотрел со счета 3:2. Постоянные ошибки слева, не выигрывает перекрутку справа, проигрывает всю короткую игру, вообще очень пассивен-мало атакует. И делает вид,что все это(про-туры) ему мало интересно.

                                  А мне кажется , что решено подтянуть Фанг Бо, на замену уходящим старичкам. Смотрим: Чжан проигрывает ( причём довольно странно) совершенно никакому Такакиве, которого убирает в одну калитку (т.е. вообще без напряга) Хао Шуай. Потом Фанг делает Чуаня ( вот тут было поупираться) и теперь Шуай играет финал в паре, а следом ему ещё и с относительно отдохнувшим Фангом биться в личном финале. Мне так видится, что Фангу созданы более или менее комфортные условия для победы… Попробую даже предположить, что он выиграет про-тур..

                                  Не совсем понимаю ваших слов.
                                  Что значит Жике странно проигрывает Такакиве. Он играл плохо,Такакива хорошо-вот и проиграл. Ничего странного. Такое сплошь и рядом.
                                  Что значит никакой Такакива? Посмотрите игру. Такакива очень даже какой. Обыграть Жике в открытой игре-это фантастика была до вчерашнего дня.
                                  Что значит Шуай убрал Такакиву в одну калитку(без напряга)? Как сказал профессор Преображенский Шарикову про операцию,что это очень даже непросто. Согласен на формулировку,что Шуай выиграл без шансов,но это отнюдь не характеризует Такакиву как слабого игрока.
                                  Что значит решили подтянуть Фанга? А Чуана с Рю предупредили,что подтягивают Фанга? Человек играет на уровне 10 мира и без помощников подтянет и натянет кого захочет.

                                  Тут бы поспорил ибо слышал версию что чуань сначала китаец, а потом тайпеец)) а если это правда, то это меняет дело. Но могу ошибаться…поправьте меня кто-нибудь пожалуйста

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 601