мобильное приложение мелбет

2013 ITTF World Tour, Китай Open, Super Series,

Форумы Общие форумы Турниры 2013 ITTF World Tour, Китай Open, Super Series,

  • В этой теме 80 ответов, 15 участников, последнее обновление 18.06.2013 в 14:06 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356378

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      Ван Хао очень силен, но Ма Лонг показал замечательную игру!
      Такой мощный теннис редко можно видеть.
      Еще очень понравилась пара Ма Лонг-Тимо Болл, молодцы, играют на позитиве!

      #356379

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @osmar920 wrote:

        …Посмотри на последнее очко МА Лонг Ван Хао. ТЫ считаешь вот так можно выбросить топс слева на 8-10 Ван Хао!?

        Хоть и не Игорь… ;) Ван Хао банально попал ребром. Надеюсь, ты, Рома, не считаешь, что он ребром сыграл специально? Кстати, в конце первой партии именно при 10-8 он точно также топсом слева попадает ребром…
        @osmar920 wrote:

        Обратие внимание на игру Су Синя против Ван Хао. Сколько моментов он упускает атаковать,просто скидывает лишний раз вместо вращения. Просто отдается инициатива.

        Су Синь пропустил две игры! Снялся Патрик и снялся Алексей. Он сам в интервью на сайте ИТТФ сказал, что подготовиться к следующей игре при таком раскладе ему будет очень сложно. Видимо, был прав.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #356380

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Dm_itry wrote:

          @osmar920 wrote:

          …Посмотри на последнее очко МА Лонг Ван Хао. ТЫ считаешь вот так можно выбросить топс слева на 8-10 Ван Хао!?

          Хоть и не Игорь… ;) Ван Хао банально попал ребром. Надеюсь, ты, Рома, не считаешь, что он ребром сыграл специально? Кстати, в конце первой партии именно при 10-8 он точно также топсом слева попадает ребром…
          @osmar920 wrote:

          Обратие внимание на игру Су Синя против Ван Хао. Сколько моментов он упускает атаковать,просто скидывает лишний раз вместо вращения. Просто отдается инициатива.

          Су Синь пропустил две игры! Снялся Патрик и снялся Алексей. Он сам в интервью на сайте ИТТФ сказал, что подготовиться к следующей игре при таком раскладе ему будет очень сложно. Видимо, был прав.

          там ребром не пахнет, от ребра другая траектория

          отговорка, что нельзя было подготовиться

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #356381

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Роман, ты все усложняешь.
            Не забывай что играют люди, в этом уравнении неизвестных больше чем ты думаешь.

            #356382

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Voodoo Rush wrote:

              Роман, ты все усложняешь.
              Не забывай что играют люди, в этом уравнении неизвестных больше чем ты думаешь.

              Я не усложняю, не привожу сложных выкладок.
              Жизнь не линейна и полиномна, но это не означает, что нельзя сделать правильный вывод.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #356383

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @osmar920 wrote:

                там ребром не пахнет, от ребра другая траектория

                Жаль, что нет другого ракурса. Поэтому настаивать не буду, но останусь при своем мнении ;)

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #356384

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Dm_itry wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  там ребром не пахнет, от ребра другая траектория

                  Жаль, что нет другого ракурса. Поэтому настаивать не буду, но останусь при своем мнении ;)

                  ракурс не нужен, сделайте замедленное видео и станет ясно

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #356385

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Роман, если тебе все ясно, объясни плз почему Ван Хао выиграл у Сю Синя и проиграл Ма Лонгу.
                    Может быть я чего-то не понимаю.

                    #356386

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Роман, если тебе все ясно, объясни плз почему Ван Хао выиграл у Сю Синя и проиграл Ма Лонгу.
                      Может быть я чего-то не понимаю.

                      Я не претендую на полную ясность. НО думаю, что Ван Хао предоставляют возможность войти в финал. Так было на ЧМ и сейчас.
                      Ма ЛОнгу он задолжал с ЧМ
                      Логика такова, что ветерану пора освобождать место молодым и вот говорят , что до финала мы тебе поможем, а там уж сам на себя полагайся.
                      На ЧМ Ма Лонг ему уступил дорогу, а здесь Су Синь.

                      Кстати, Fan выиграл under 21, а в основной сетке Yan взял своё. При чем, отчетливо наблюдал, заметную разницу в отношении к игре игроками в двух матчах

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #356387

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @osmar920 wrote:

                        Элитный игрок мирового уровня и слева делает топс на 8-10, который в молоко.
                        Хорошие актеры, помимо песен и актерское мастерство изучают

                        Стопроцентное ребро. И по полету мяча и по звуку. Посмотрите в максимальном разрешении на весь экран компьютера.

                        #356388

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @igli wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Элитный игрок мирового уровня и слева делает топс на 8-10, который в молоко.
                          Хорошие актеры, помимо песен и актерское мастерство изучают

                          Стопроцентное ребро. И по полету мяча и по звуку. Посмотрите в максимальном разрешении на весь экран компьютера.

                          Сделал снимки последовательных фреймов, явно , что после ребра мяч летит по другому. Возможно касание ближе к краю, но не ребро.

                          malon-wangFR1
                          malon-wangFR2
                          malon-wangFR3
                          malon-wangFR4
                          malon-wangFR5

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #356389

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Не понял,а почему от ребра летит по-другому? Разве есть какая-то стандартная траектория для ребер? Довольно часто игроки попадают ребром на стол. Соответственно у такого ребра траектория обычного мяча. Можно,конечно спорить,что часто бывает и ребро зацепит и накладку. Но такие мячи я считаю ребрами.

                            #356390

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @igli wrote:

                              Не понял,а почему от ребра летит по-другому? Разве есть какая-то стандартная траектория для ребер? Довольно часто игроки попадают ребром на стол. Соответственно у такого ребра траектория обычного мяча. Можно,конечно спорить,что часто бывает и ребро зацепит и накладку. Но такие мячи я считаю ребрами.

                              Если предположить, что мяч коснулся и резины , а не чисто торца деревянного, то траектория будет практически линейна
                              А здесь видна кривая , то есть зацеп резины был в большей степени
                              Я склоняюсь к непопаданию Ванг Хао в нужную точку и ближе к краю, то есть не так как он планировал

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #356391

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Кстати, на моей старой основе по краям есть мертвые точки и когда я отбиваю этим местом , то мяч летит линейно при условии наличии приличного поступательного движения

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #356392

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  Роман, если тебе все ясно, объясни плз почему Ван Хао выиграл у Сю Синя и проиграл Ма Лонгу.
                                  Может быть я чего-то не понимаю.

                                  Я не претендую на полную ясность. НО думаю, что Ван Хао предоставляют возможность войти в финал. Так было на ЧМ и сейчас.

                                  Зачем бы это? И почему только в полуфинал? Логика непонятна. Зачем кого-то пропихивать в полуфинал, кому от этого польза? Почему не пропихивают Ма Линя, Ванг Лициня и прочих ветеранов?

                                  И никто никому не задолжал ИМХО, просто на ЧМ Ма сыграл не лучшую свою игру. Так бывает даже с элитными игроками. Возможно нервы подвели, возможно после Болла притомился.

                                  Насчет последнего мяча Ма Лонг-Ван Хао, думаю что Хао не вышел ногами на мяч и не смог развернуть кисть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 81 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 694