мобильное приложение мелбет

2013 Russian Open

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 26.11.2013 в 18:40 сделано radik.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #365870

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @altonic wrote:

      да мощно, вращабельно, но я имел ввиду, то пушка слабовата…
      посмотрите сколько он с Чаном на своих заходах проиграл очков…

      у меня было ощущение, что 6 сетов они сыграли на одной скорости, а потом японец чуть прибавил, совсем чуть-чуть , и Саша пошел в этот же ритм за ним , но в этом ритме играть не смог.
      А вообще — мои поздравления Саше!!!
      Кто бы чего ни говорил — Шибаев на сегодня лучший

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #365871

      altonic

          • Всего сообщений: 34

        первое, что нужно заметить, товарищ Казухиро бывший китаец и школа у него китайская, это можно заметить по тому как он стоит и играет слева, например.
        Играет достаточно близко к столу и он один из лучших, кто может со стола хорошо играть. Поэтому играть в «его игру» Саша изначально не смог бы, у него другое, а он мог искать резервы в игре в мячах с сильным вращением на край, заставляя соперника отойти от стола и в ходах с боковым вращением, в локоть, но таких мячей было мало, к сожалению. В подачах, кстати, Саша хорошо прибавил, были ошибки у соперников на приеме.

        а про Вальднера — зачем сравнивать такого уникального игрока и то время и тот шарик 38 мм? Дело в том, кто не знает, с шаром 38 мм можно было так играть, сбивать как Вальднер, много играли плоско, били, еще быстрый клей был и тд. Сейчас такое не катит. Все вращают, топс-удар, это да. Тем более, у товарища Вальднера одно из лучших в мире чувство мяча, а самое главное, он об этом говорил в интервью — это предвидение игры, ну и конечно его сумасшедший боковой топс и подача, эти компоненты компенсировали, на мой взгляд его игру слева.

        Китайцы проигрывали европейцам в том числе из-за плохой игры слева. Давно уже большой полковник Лю понял это, и теперь кто-то может сказать, что у Жан Жике слабая игра слева? у Ван Хао? у Ма Лона? у Фан Жендонга? ответ Вы все видели на экранах. В сегодняшней силовой и скоростной на вращении игре без мощной и стабильной игры слева нет перспективы, а есть только забеги в ширину и потеря скорости, я думаю все в мире это видят, а китайцы реализуют, в этом разница.

        #365872

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Видео монтировал большой поклонник Я-У. Ни одного выигранного конем мяча не показано… а ведь он выцарапал 2 сета…
          Что до игры — действительно фантастика…

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #365873

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            казухиро вроде натурализовалсяв японии еще в возрасте начальной школы…

            http://remont-i-tochka.ru/

            #365874

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              не важно, ведь у него китайская фамилия! значит должен играть как китаец! :)

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

              #365875

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Казухиро припоминаю взял Ма Луна — правда когда у последнего была травма стопы.
                В целом неплохой игрок — поляну видит отменно. Оставляет надежду на интеллектуальный НТ, в котором побеждает не грубая сила, а умная игра.

                #365876

                radik

                Участник
                    • Всего сообщений: 63

                  А на мой взгляд Казухиро зажатый и всё у него четко как у робота, все движения одинаковые-не подстраивается под каждый мяч. Нет мягкости и плавности движений, все грубо и четко.

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 369