мобильное приложение мелбет

2016 ITTF World Tour Belarus Open (Challenge),07 Sep 2016 — 11 Sep 2016, Minsk, BLR

Форумы Главный Главный форум 2016 ITTF World Tour Belarus Open (Challenge),07 Sep 2016 — 11 Sep 2016, Minsk, BLR

  • В этой теме 78 ответов, 15 участников, последнее обновление 13.09.2016 в 01:24 сделано osmar920.
Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #430694

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @corbel wrote:

      @rezzki wrote:

      В голове не укладывается… 3-0 уверенно выигрывать и потом бац и всё

      Я смотрел этот матч, мое впечатление следующее. Власов вел себя не лучшим образом во время матча (при этом формально не нарушая правил, то как он это уже не раз делал), тем самым вызвал некую ответную реакцию корейского спортсмена (один раз он проимитировал Власова как он иногда мяч сопернику от сетки катит, причем не всегда по направлению к сопернику) и части публики, которая стала поддерживать корейца. По моему это вывело Власова из равновесия и последние две партии он по сути не играл, а занимался непонятно чем. Показалось также, что и кореец после трех проигранных партий не опустил руки, нашел игру, стал играть раскованнее и переломил ход матча.

      Лицо Власова явно не лицо Шмырева. Власову бы в криминальных сериалах сниматься :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #430695

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        @Sting73 wrote:

        @corbel wrote:

        @rezzki wrote:

        В голове не укладывается… 3-0 уверенно выигрывать и потом бац и всё

        Я смотрел этот матч, мое впечатление следующее. Власов вел себя не лучшим образом во время матча (при этом формально не нарушая правил, то как он это уже не раз делал), тем самым вызвал некую ответную реакцию корейского спортсмена (один раз он проимитировал Власова как он иногда мяч сопернику от сетки катит, причем не всегда по направлению к сопернику) и части публики, которая стала поддерживать корейца. По моему это вывело Власова из равновесия и последние две партии он по сути не играл, а занимался непонятно чем. Показалось также, что и кореец после трех проигранных партий не опустил руки, нашел игру, стал играть раскованнее и переломил ход матча.

        как Власов криво катит мяч вырезали, а вот как кореец криво катил осталось ( он с норовом крикливый, даже Жике раздразнил на азиатских так ,что Голяну пришлось удерживать/виснуть на руке у Жике ) :)
        http://tabletennista.com/2015/10/zhang-jike-in-bad-condition/
        Такое впечатление, что у корейца была передозировка , потом рассосалось и «машина» заработала :) шансов выиграть у такого монстра мало.( повезло вначале, 2 сета выиграны благодаря краям) Понравилось как Григорий, несколько раз укатал соперника по BH диагонали. Его ответ на блиц опрос Fan -«у кого лучший BH ? — у меня», уже не звучит преувеличением/шуткой )

        А я чувствую у этого корейца морда лица знакомая))
        Слева хорошо у Гриши, да и скидывал неплохо.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #430696

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osyris21 wrote:

          @corbel wrote:

          @rezzki wrote:

          В голове не укладывается… 3-0 уверенно выигрывать и потом бац и всё

          Я смотрел этот матч, мое впечатление следующее. Власов вел себя не лучшим образом во время матча (при этом формально не нарушая правил, то как он это уже не раз делал), тем самым вызвал некую ответную реакцию корейского спортсмена (один раз он проимитировал Власова как он иногда мяч сопернику от сетки катит, причем не всегда по направлению к сопернику) и части публики, которая стала поддерживать корейца. По моему это вывело Власова из равновесия и последние две партии он по сути не играл, а занимался непонятно чем. Показалось также, что и кореец после трех проигранных партий не опустил руки, нашел игру, стал играть раскованнее и переломил ход матча.

          Лицо Власова явно не лицо Шмырева. Власову бы в криминальных сериалах сниматься :-)

          там Власов -старший-вылитый «крестный отец».. :D

          #430697

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Герасименко не справился с жесткостью Чернова! Не нашел ключ ….
            Игорь хорошо секундировал ,наверное :)

            http://savepic.net/2267008m.gif

          Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 564