мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468993

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @VictorL wrote:

      Сюрпризы Австрии. Ваня Щукин, молодой олимпийский чемпион, неожиданно уступил индусу, Жао Кихао, вслед за Димой огорчил Влади в очень местами интересном матче. Неожиданно, «неумеющая»(Кирилл Спб) играть Полина проиграла «слабой»(Тайлакова М) Линде Бергстрём. Радует Маргарита Песоцкая.

      Про «не умеющую» играть Полину писал FZD, я придерживаюсь строго противоположной точки зрения. В данном случае вы меня сильно вырвали из контекста, я цитировал FZD не без сарказма.

      #468994

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @kirill_spb wrote:

        @PPK wrote:

        Уж простите, но мои предположения оправдались,
        .R32-.001200—.html»>Ма Лун снялся. Причем видимо сделал это так, чтобы избежать нуля — выйдя на
        .RND1.000400—.html»>парный матч 7 ноября.

        О, это хороший лайфхак. Интересно, прикроет его ИТТФ в будущем или нет.

        Я думаю его сложно прикрыть — ведь спортсмен мог приехать совершенно здоровым, зарегистрироваться и получить травму на первой же тренировке.

        Другое дело что вот за такое «участие» не сыграв ни единой встречи увеличивают количество зачтенных турниров для Гранд Финалов — вот это надо наверное прикрывать.

        #468995

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @PPK wrote:

          @kirill_spb wrote:

          @PPK wrote:

          Уж простите, но мои предположения оправдались,
          .R32-.001200—.html»>Ма Лун снялся. Причем видимо сделал это так, чтобы избежать нуля — выйдя на
          .RND1.000400—.html»>парный матч 7 ноября.

          О, это хороший лайфхак. Интересно, прикроет его ИТТФ в будущем или нет.

          Я думаю его сложно прикрыть — ведь спортсмен мог приехать совершенно здоровым, зарегистрироваться и получить травму на первой же тренировке.

          Другое дело что вот за такое «участие» не сыграв ни единой встречи увеличивают количество зачтенных турниров для Гранд Финалов — вот это надо наверное прикрывать.

          Можно придумать варианты. Если болен или травмирован, то лечись. Снялся с турнира не сыграв ни одной игры — не допускаешься на следующий турнир или даже два. Можно также засчитывать участие в турнире при наличии хотя бы одной доигранной до конца встречи.

          #468996

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            https://www.standard.co.uk/sport/tennis/Wimbledon/injured-stars-could-lose-cash-if-they-quit-midmatch-at-wimbledon-a3828101.html

            Кто снимаетса в первом матче, не может доиграть матч до конца, он теперь не получит никаких призовых денег. Новый закон на турнирах Большого Шлема 2018 год. Зрители хотят смотреть игру в полном об»еме, инвалиды на корте не нужны, кто приехал на турнир значит ОБЯЗАН играть полную игру. Или ваще не надо дохлому спортсмену заявлятца на турнир. Раньше было много таких кто прихал незалеченная травма и деньги получал сыграв десять минут и домой..

            © Знание это сила. И наоборот.

            #468997

            pgpg

            Участник
                • Всего сообщений: 357

              Индус GNANASEKARAN Sathiyan (WR35) очень даже неплохо идет в Austria Open. Справился с WANG Chuqin (4:1) WR101, PISTEJ Lubomir (4:0) WR70, JEONG Sangeun (4:2) WR17, и сегодня обидел FREITAS Marcos (4:3) WR16.

              Xu Xin в следующем круге, маловероятно конечно, но кто его знает…

              Индия потихоньку выращивает игроков (численность на их стороне :D ) — НТ довольно популярен как там так и тут в США среди иммигрантов из Индии. В местных клубах много приличных игроков любителей оттуда, да вот например и Kanak Jha прогрессирует неплохо.

              #468998

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                Это вот Австрия, четверг, 1/16, играют Сюй Синь, Фань и тд, бесплатные билеты. У нас по-моему на премьер лигу в Питере больше зрителей собирается, и на чемпионат города.
                Проблемы у настольного тенниса.

                #468999

                pgpg

                Участник
                    • Всего сообщений: 357

                  @PPK wrote:

                  Это вот Австрия, четверг, 1/16, играют Сюй Синь, Фань и тд, бесплатные билеты. У нас по-моему на премьер лигу в Питере больше зрителей собирается, и на чемпионат города.
                  Проблемы у настольного тенниса.

                  А время дня какое? Одно дело в выходные появиться, а брать отпуск немного другое… Кое кто конечно взял, если судить по фото.

                  #469000

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    Очень жаль Маргариту Песоцкую. Имела 2 или 3 матчбола в седьмом сете против Фен Тяньвэй, но всё же уступила.

                    Почти та же ситуация была у Фанциски с Боллом, тоже седьмой сет, 10:8 в его пользу и проигрыш.

                    PS Новая баттерфляевская форма, в которой выступают многие игроки на этом турнире (в первую очередь немцы), мне кажется какой-то аляповатой и негармоничной. Давно не обращал внимание на такие вещи, а тут прямо глаза режет. Тимо играл с Патриком в каких-то чуть ли не пляжных шортах.

                    #469001

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Жуля сегодня тоже имела валидольный финал матча когда с 8:10 в решающей взяла 4 розыгрыша подряд.
                      Сказка тыкальщицы Ито Мима разбилась об островной Китай.
                      По форме уже давно очевидно, что лучшая у Китая — Li-Ning шляпы не делает, все очень красиво и функционально. Кстати, Фан снова обулся в их кроссы, видимо устал мизуны пластырем обклеивать :D

                      #469002

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @SchumiSFM wrote:

                        Жуля сегодня тоже имела валидольный финал матча когда с 8:10 в решающей взяла 4 розыгрыша подряд. Сказка тыкальщицы Ито Мима разбилась об островной Китай.

                        Э…Вы точно Австрию смотрите? Ито Мима вроде бы в Линце с Жу не играла.

                        #469003

                        dendav

                            • Всего сообщений: 2580

                          @pgpg wrote:

                          Это вот Австрия, четверг, 1/16, играют Сюй Синь, Фань и тд, бесплатные билеты. У нас по-моему на премьер лигу в Питере больше зрителей собирается, и на чемпионат города.
                          Проблемы у настольного тенниса.

                          Не стоит сравнивать Питер и Линц. Австрийский город по населению меньше 200 тысяч, примерно как Орехово-Зуево или Коломна.

                          Кроме того, в Линце часто играют в теннис, поэтому местная публика довольно пресыщена теннисными событиями. В конце-концов это четверг и скорее всего день, так что делать глобальные выводы на основании количества публики в зале именно в Линце и именно в будний день не стоит.

                          Вечером людей явно побольше, а в выходные, я думаю, народ подтянется.

                          #469004

                          pgpg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 357

                            @dendav wrote:

                            @PPK wrote:

                            Это вот Австрия, четверг, 1/16, играют Сюй Синь, Фань и тд, бесплатные билеты. У нас по-моему на премьер лигу в Питере больше зрителей собирается, и на чемпионат города.
                            Проблемы у настольного тенниса.

                            Не стоит сравнивать Питер и Линц. Австрийский город по населению меньше 200 тысяч, примерно как Орехово-Зуево или Коломна.

                            Кроме того, в Линце часто играют в теннис, поэтому местная публика довольно пресыщена теннисными событиями. В конце-концов это четверг и скорее всего день, так что делать глобальные выводы на основании количества публики в зале именно в Линце и именно в будний день не стоит.

                            Вечером людей явно побольше, а в выходные, я думаю, народ подтянется.

                            Подправил авторство цитаты, это изначально РРК писал. 😆

                            #469005

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @dendav wrote:

                              @SchumiSFM wrote:

                              Жуля сегодня тоже имела валидольный финал матча когда с 8:10 в решающей взяла 4 розыгрыша подряд. Сказка тыкальщицы Ито Мима разбилась об островной Китай.

                              Э…Вы точно Австрию смотрите? Ито Мима вроде бы в Линце с Жу не играла.

                              В двух предложениях автор говорит о двух матчах :) Мима проиграла китаянке, фамилия кажется Доо, которая действительно не с материкового Китая.

                              #469006

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @pgpg wrote:

                                Подправил авторство цитаты, это изначально РРК писал.

                                Да, точно. Почему-то некорректно отобразилось или я неверно вставил цитату.

                                #469007

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @dendav wrote:

                                  В конце-концов это четверг и скорее всего день, так что делать глобальные выводы на основании количества публики в зале именно в Линце и именно в будний день не стоит.

                                  Вечером людей явно побольше, а в выходные, я думаю, народ подтянется.

                                  В выходные понятно что подтянутся, из других городов приедут и народ соберется.
                                  Но я именно с будним днем сравнивал. В Питере лига по будним проходила, и с утра, и то больше народа было.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11977