мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #469083

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @kirill_spb wrote:

      @FZD wrote:

      Потрудитесь открыть статистику и прочесть результаты 2018.

      Ну вот я потрудился.

      Проигрыши: WANG Yidi, SUN Yingsha, WANG Manyu, WANG Manyu, WANG Yidi , WEN Jia, HE Zhuojia, DING Ning

      Выигрыши: WU Yang, WANG Manyu, CHEN Xingtong , GU Yuting, HU Limei, ZHANG Rui, LIU Gaoyang , ZHANG Qiang , LIU Shiwen, DING Ning, ZHU Yuling, LIU Shiwen

      Статистика очень хорошая, но поводов для шапкозакидательства я не вижу — и выигрышей много, и проигрышей хватает. 12-8 — это, грубо говоря. Т.е. зуб (даже ваш, не говоря о своих) на то, что она выиграет у следующей встреченной на турнирном пути китаянки я бы не поставил.

      Причем здесь шапкозакидательство?
      Коллега написал «Ей тогда повезло, всерьез не воспринимали.«
      Я не думаю что игрока с такой статистикой могут всерьез не воспринимать. Об этом был спор.

      #469084

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        В этом Инчухоне совсем нет зрителей…

        #469085

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @kirill_spb wrote:

          @FZD wrote:

          Потрудитесь открыть статистику и прочесть результаты 2018.

          Ну вот я потрудился.

          Проигрыши: WANG Yidi, SUN Yingsha, WANG Manyu, WANG Manyu, WANG Yidi , WEN Jia, HE Zhuojia, DING Ning

          Выигрыши: WU Yang, WANG Manyu, CHEN Xingtong , GU Yuting, HU Limei, ZHANG Rui, LIU Gaoyang , ZHANG Qiang , LIU Shiwen, DING Ning, ZHU Yuling, LIU Shiwen

          Статистика очень хорошая, но поводов для шапкозакидательства я не вижу — и выигрышей много, и проигрышей хватает. 12-8 — это, грубо говоря. Т.е. зуб (даже ваш, не говоря о своих) на то, что она выиграет у следующей встреченной на турнирном пути китаянки я бы не поставил.

          Госпади! Как же трудно порой… С какого перепуга вы заговорили о «шапкозакидательстве»?
          Впрочем, вижу, внизу уже прокомментировали…

          #469086

          FZD

              • Всего сообщений: 1778

            Тимо мечтал зацепить сетик. Но не дали, додушили.

            #469087

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              @VictorL wrote:

              В этом Инчухоне совсем нет зрителей…

              В зале +8 Цельсия. Как в Курске, девятый отсек.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #469088

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                @Fan wrote:

                Дядя Игорь, уж тогда так:

                http://ttw.ru/tmp/2018/nbe.jpg

                А ведь оно существует, в реале.

                © Знание это сила. И наоборот.

                #469089

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Кальдерано что творит, завалил первого номера..

                  #469090

                  VictorL

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1037

                    Тотализатор, не?

                    #469091

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @аргон wrote:

                      Кальдерано что творит, завалил первого номера..

                      Завалил меня, красавчик!)))

                      #469092

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @VictorL wrote:

                        Тотализатор, не?

                        вполне возможно, у Фана такая репутация, что грех на ней не заработать, хотя по игре не докопаться, по прогрузам думаю тоже, т.к. в Азии есть биржи с закрытой статистикой.., в любом случае Кальдерано красавчик

                        #469093

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          Литл Фэтти, все тебе сделали для прямой дороги в финал, сетку без соотечественников и на тебе. А я признаюсь, когда Хьюго играл с запасным Юей, сделал вывод о неважной форме бразильца. Что же тогда с формой Фана?

                          #469094

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            в после матчевом интервью Хуго сказал, что он сейчас в лучшей своей форме..

                            #469095

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              @SchumiSFM wrote:

                              Литл Фэтти, все тебе сделали для прямой дороги в финал, сетку без соотечественников и на тебе. А я признаюсь, когда Хьюго играл с запасным Юей, сделал вывод о неважной форме бразильца. Что же тогда с формой Фана?

                              Да и Люся сегодня сама не своя, как и Фан, в прострации

                              #469096

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                Обратил внимание на то, что Фан совсем перестал учиться на собственных ошибках. У него уже были сложные матчи с Уго, были похожие неудачные действия в играх, кажется, с Гози.

                                Эти ребята прекрасно пользовались тем, что Фан пытается запугать всех своим очень мощным форхэндом и очень любит заходить в левый угол. Именно поэтому Уго вместо того чтобы пытаться загнать Фана в лево, Уго раз за разом ловил китайца по прямой в право. Фан несколько раз почти падал при попытке захода на противоходе.

                                НЕ знаю, виновата ли в этом некоторая роботизированнось китайской школы или это просто личный недостаток конкретного игрока, но Фан меня несколько разочаровал именно отсутствием мысли и неумением перестраиваться по игре.

                                Насчёт тотализатора. Не хотелось бы, чтобы любые победы-поражения сильных игроков пытались бы преподносить как сдачу игр. Есть факты? Нет? Тогда давайте без голословных обвинений.
                                Тем более, что по незначительным, но очень характерным жестам Фана было видно как он недоволен происходящим.

                                #469097

                                PPK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2634

                                  @igor101 wrote:

                                  @VictorL wrote:

                                  В этом Инчухоне совсем нет зрителей…

                                  В зале +8 Цельсия. Как в Курске, девятый отсек.

                                  Откуда такая информация?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,696 по 1,710 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11989