мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467532

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      Владимир Викторович привычно построил шведский молодняк.

      Сабина Винтер — горячая штучка! Образец немецкой исполнительности.
      — Дави ее по левой диагонали! Ты слышишь, Сабина, по левой, не по правой!
      — Яволь, мой Тренер!

      И давай молотить четко на шипы защитнице. Та даже с места не всегда сдвигалась. Первые 20 очков вообще никуда не отклонялась. Как Мерседес S-Klasse на трассе.

      #467533

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @FZD wrote:

        @Dzen wrote:

        FZD.У меня есть ответ, но я расскажу его только Полине, горячо мною любимой. Передайте ей, пусть звонит по телефону 2-12-85-0-А.

        Слющай , Дарагой. Найди себе попроще, кого нибудь.А мою, горячо любимую, не ТРОНЬ…

        Спешу уведомить Вас, любезный государь мой, что Ваши советы по поводу моих пристрастий, действий и вариантов выбора, Вам предпочтительнее всего оставить при себе. Это наиболее благоприятный и взаимоприемлемый вариант дальнейшего продолжения дискуссии. Если нервы шалят, рекомендую Куяльник, место проверенное, сам Микита Ничипорук посещал. Лечебная грязь и самогон творят чудеса.
        Отмечу также, что само понятие «ДЗЕН» решительно рассогласованно с мирскими страстями. Будь то страсть к женщине или ярость против мужчины. Поболее смирения и самосозерцания на пути к просветлению, любезный государь мой.

        Нервы шалят… Это ж сколько надо ,что бы эти шалости проявились. Супротив, отметил ,как шмог , риторику,аналитику и чувство юмора ,отсутствующее у тренеров федерации.
        DZEN в широком смысле, все сущее на Земле и в Небе.И карась заглатывающий плотвичку, и чайка устремляющаяся к водной глади, к своей серебристой рыбке и красота спаривающихся стрекоз и бабочек.Равно, как и других субьектов живой природы. Трактат Дао Любви , аналог Кама Сутры — о технике исполнения или способах выражения, этой самой любви,без греховной составляющей.И битвы гладиаторов и знамена самураев, все есть проявления Дао.Смирением и самосозерцанием не обойдешься в Пути. И парой отломанных у куклы ног, в раннем детстве, как первом опыте Познания то же. Теория и постоянная практика.

        #467534

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Эх, проиграл Шибаев Гроту 1:4, в первом сете удачно начал и довёл его до победы, и во втором начало было удачным, — вёл 4:0, и как-то разладилась игра, сначала 5:3, а затем и проиграл, проиграл 3 и 4 сет, а вот в 5 сете пришёл в себя и был очень близок к победе, но, увы…

          #467535

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Всегда интересно посмотреть игру Гиониса. Только в матче против Овчарова кто-то сдвинул камеру так, что во втором сете стало вообще не видно(
            Надо бы поинтересоваться у главного моралиста сайта, как назвать этого человека, так чтобы не вызвали в Гановерский суд.

            #467536

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @Voodoo Rush wrote:

              Всегда интересно посмотреть игру Гиониса. Только в матче против Овчарова кто-то сдвинул камеру так, что во втором сете стало вообще не видно(
              Надо бы поинтересоваться у главного моралиста сайта, как назвать этого человека, так чтобы не вызвали в Гановерский суд.

              Пока главного нет, осмелюсь предположить-3.14дор?

              #467537

              tommyangelo

                  • Всего сообщений: 203

                @Dzen wrote:

                @Voodoo Rush wrote:

                Всегда интересно посмотреть игру Гиониса. Только в матче против Овчарова кто-то сдвинул камеру так, что во втором сете стало вообще не видно(
                Надо бы поинтересоваться у главного моралиста сайта, как назвать этого человека, так чтобы не вызвали в Гановерский суд.

                Пока главного нет, осмелюсь предположить-3.14дор?

                Жжете неподецки. Особенно респект FZD, продолжать в том же духе!

                #467538

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  Мужской турнир дальше не интересен. Все прозрачно, как роса на крыльях стрекоз, спаривающихся с бабочками. А вот у девочек гораздо интереснее. Не без греховной составляющей отмечу прекрасные формы Харимото-в-юбке, зайчика Берни. Однако, шведке есть что доказывать. Болеть буду за нее, а любоваться на румыночку. Второй полуфинал — опять Самара? Оле-оле, должна пройти дальше.

                  По поводу сдвинутой камеры:
                  И если вы меня спросите: «Где здесь мораль?»
                  Я направлю свой взгляд в туманную даль,
                  Я скажу вам: «Как мне ни жаль,
                  Но, ей-Богу, я не знаю, где здесь мораль».

                  #467539

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @VictorL wrote:

                    @kirill_spb wrote:

                    Михайлова против Ли Чже

                    Просто удручающие 0-4. Ждем принципиальную оценку встречи от FZD…

                    Румынка Cамара оптимистично проиграла Ли Чже со счетом 1:4. Хотелось бы прочитать оценку встречи от уважаемого FZD. Можно кратко :)

                    #467540

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Ситуация повторяется — в финале снова взмыленный после Самсонова Болл, и свеженький Овчаров.
                      Им еще и игры развели так, что Дима перед финалом дольше отдыхает. Ну где справедливость?
                      Буду болеть за Тимо.

                      #467541

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Ситуация повторяется — в финале снова взмыленный после Самсонова Болл, и свеженький Овчаров.
                        Им еще и игры развели так, что Дима перед финалом дольше отдыхает. Ну где справедливость?
                        Буду болеть за Тимо.

                        Кто мешал Тимо быстренько обыграть Владимира и отдыхать? Дима первый номер, он это заслужил, у него проще сетка — это очевидные же вещи.

                        Хочешь быть как Дима? Выигрывай Китай, Германию, играй в финале Кубка мира, становись первым в рейтинге и получай более удобную сетку.

                        В любом случае, Болл еще совсем не пенсионер, да и матч у Овчарова тоже был не очень простым, несмотря на результат.

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Буду болеть за Тимо.

                        Это правильно.

                        #467542

                        VictorL

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1037

                          @dendav wrote:

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Ситуация повторяется — в финале снова взмыленный после Самсонова Болл, и свеженький Овчаров.
                          Им еще и игры развели так, что Дима перед финалом дольше отдыхает. Ну где справедливость?
                          Буду болеть за Тимо.

                          Дима первый номер, он это заслужил, у него проще сетка — это очевидные же вещи.

                          Хочешь быть как Дима? Выигрывай Китай, Германию, играй в финале Кубка мира, становись первым в рейтинге и получай более удобную сетку.

                          Ну да, выиграл Китай, когда китайцы не играли… Первый номер Овчарова — временная фикция Вейкерта!

                          #467543

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @VictorL wrote:

                            Ну да, выиграл Китай, когда китайцы не играли… Первый номер Овчарова — временная фикция Вейкерта!

                            Дело не в этом. Мне тоже не очень нравится (это мягко говоря) новый рейтинг, но он тут ни при чём — во всех последних крупных турнирах Дима обыгрывал Тимо лично, поэтому он закономерно первый из европейских теннисистов.

                            И в германии, кстати, играли китайцы и Дима прошел Ян Ана и Фана, в финале обыграв именно Болла. Так что всё довольно закономерно.

                            #467544

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Voodoo Rush wrote:

                              Всегда интересно посмотреть игру Гиониса. Только в матче против Овчарова кто-то сдвинул камеру так, что во втором сете стало вообще не видно(
                              Надо бы поинтересоваться у главного моралиста сайта, как назвать этого человека, так чтобы не вызвали в Гановерский суд.

                              Не знаю как на этом турнире, а на обычных этапах мирового тура полуфиналы-финалы показывают в несколько камер, которыми управляют операторы, а до этого там стоят дешевые камеры закрепленные на перилах прямо на зрительских трибунах. И зрители проходя на свои места задевают их и сбивают — не раз замечал.

                              #467545

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @FZD wrote:

                                При подаче Шиба перекрывает мяч левой рукой, скрещивая руки. Это и показал судья после его вопроса жестом…..

                                Судья показал недостаточный подброс. Где он его увидел — не знаю….

                                Для интересующихся — см. 01-01
                                https://www.youtube.com/watch?v=Xy9wTRSwhjY

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #467547

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Довольно закономерно липовая первая ракетка была выпотрошена пенсионером Тимо. Тимо молодцом, вернул протуровские долги прошлого года. А что сотворила Берни, просто космос, снесла просто всех, вроде все те же кривляния как и прежде, но на игре не отразились :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12566