мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467812

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @PPK wrote:

      …за Кальдерано я уже давно слежу, запилил про него статью в Википедии …

      А играет малец не Тенержи. Белая губка какая-то….
      И доска странная — с черной серединой….

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #467813

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        По поводу Тимо Болл — №1. Вот его собственном мнение незадолго до проигрыша Хьюго Кальдерано. Очень трезво.
        https://www.youtube.com/watch?v=srtSyiULXNg

        Хьюго сегодня сыграл прекрасно, порвать Лин Гуояна 4:0 очень мало кому удавалось, если удавалось вообще. В его игре практически нет слабых мест, плюс очень быстро соображает. Полностью согласен с dendav. Из того, что сегодня понравилось, также хочу отметить хорошую короткую игру, с которой Лин не справился.
        Удивительно, что хватило сил доиграть, видно, что парень болеет.

        На вопрос Vladbar Хьюго ответил в своем интервью после победы над Линем: тренировки, тренировки, тренировки. А вы, Vladbar, все рецепты секретные в джунглях Амазонки ищете :D

        #467814

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @Dm_itry wrote:

          @PPK wrote:

          …за Кальдерано я уже давно слежу, запилил про него статью в Википедии …

          А играет малец не Тенержи. Белая губка какая-то….

          Это Cornilleau, накладки вроде Target Ultim или Pro. У Кальдерано с ними контракт. И основа у него тоже этой фирмы.

          #467815

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @dendav wrote:

            @Dm_itry wrote:

            @PPK wrote:

            …за Кальдерано я уже давно слежу, запилил про него статью в Википедии …

            А играет малец не Тенержи. Белая губка какая-то….

            Это Cornilleau, накладки вроде Target Ultim или Pro. У Кальдерано с ними контракт. И основа у него тоже этой фирмы.

            Не нашел такой доски у Корнелю…
            А, нет, нашел у них про Уго — https://www.cornilleau.gr/hugocalderano/
            Rubber Target Pro GT
            Blade Gatien Conquest
            Врут, собаки )))) Эта доска другая с торца )))) Но точно Корнелю — я шильдик рассмотрел.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #467816

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @Dm_itry wrote:

              Не нашел такой доски у Корнелю…
              А, нет, нашел у них про Уго — https://www.cornilleau.gr/hugocalderano/
              Rubber Target Pro GT
              Blade Gatien Conquest
              Врут, собаки )))) Эта доска другая с торца )))) Но точно Корнелю — я шильдик рассмотрел.

              У меня Gatien Conquest, посмотрел шильдик, да, другой)))
              А доска отличная. У Хьюго вероятно спецзаказ.

              На revspin.net значится большое количество модификаций Target Pro GT, различной жесткости. Хьюго играет модификацией X51, самой жесткой: https://revspin.net/rubber/cornilleau-target-pro-gt-x51.html

              #467817

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @Voodoo Rush wrote:

                @Dm_itry wrote:

                Не нашел такой доски у Корнелю…
                А, нет, нашел у них про Уго — https://www.cornilleau.gr/hugocalderano/
                Rubber Target Pro GT
                Blade Gatien Conquest
                Врут, собаки )))) Эта доска другая с торца )))) Но точно Корнелю — я шильдик рассмотрел.

                У меня Gatien Conquest, посмотрел шильдик, да, другой)))
                А доска отличная. У Хьюго вероятно спецзаказ.

                Похоже на ABSOLUM. Там середина красная. Цветопередача? И Шильдик другой.
                Вообще у Кальдерано есть именная доска Корнелю

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #467818

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  А какая разница чем играют великие?

                  Что бы их оборудование заработало в моих руках, я должен играть на том же уровне и тренироваться столько же.

                  Лично я предпочитаю все гораздо медленнее и контрольнее чем у них.

                  #467819

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    @Valery wrote:

                    Вчера, с соседом решили заглянуть на молодежный ЧЕ в Минске. У входа в арену FALCON CLUB встретили курящего Аркадия Эльберта, который рассказал нам некоторые новости, в частности про нехорошее самочувствие Сидоренко, типа, предложил ему сняться, но Владимир решил биться до конца.
                    Два слова про место проведения соревнований. Великолепная Арена Falcon Club органично примыкает к отелю Marriott, где и разместились участники турнира. Арена вмещает до 2 тыс. человек, вход на соревнования бесплатный, зрителей в зале не так уж и много. Посмотрели Марию Тайлакову с испанкой китайского происхождения. Летела 0:2 по партиям, справа все мимо, а то, что попадала, испанка мощно убивала. Понравилась психологическая выдержка Марии, она собралась, стала играть более вариативно, наладился топс справа, хорошо блочила слева и испанка/китаянка в седьмом сете дрогнула — 11:5. В награду — крепкие объятия и поцелуи Давида Саргсяна :D :)
                    Ссылка на великолепную картинку Арены и отель Марриотт:
                    http://ettcu21.bttf.by/wp-content/uploads/2017/12/marriot-e1513600784373.jpg

                    Был сегодня, плюсую Валерию. Маша и немке-китаянке горела 0:2 — эти партии не видел, но то что видел потом — ну очень впечатлило — топс справа — быстрое, неуловимое движение, мяч идет очень низко над сеткой, перестрелка слева/налево — по-моему вообще на уровне китаянок. У немки шансов не было. Очень приятное поведение за столом и вне, светлая голова — поздравил после победы ее и Давида (немного знаком с ним лично) .
                    Очень понравился Абусев. Но то, как играл по защите PUTUNTICA, Andrei — шансов у Артура было мало, даже несмотря на то, что в первых двух сетах он вел 10:8. В любом случае, тот Артур, что играл на последнем Беларусь Оупен и сейчас — небо и земля. Если такими темпами будет расти — то защита еще пошумит :D
                    PUTUNTICA, Andrei, кстати, дал потом хороший бой за выход в 4-ре и словенцу Йоргичу, который имеет уже хорошие победы и по мужикам.
                    Сидоренко проиграл чеху Полянски, как показалось, в первую очередь психологически. Достаточно вспомнить один из сетов, когда Сидоренко вел 9:5, но проиграл. Бросилось в глаза, насколько прокаченые ноги у чеха.
                    Самая большая неожиданность — проигрыш грека SGOUROPOULOS, Ioannis румыну PLETEA, Cristian. Вроде как этот грек чемп. Евр. по юниорам . Не знаю, показывали ли на Лаоле разминку, но топс у него на разминке, такое чувство, что второй Фан. Румыну секундировал небезысветный Филимон. В середине матча они что-то не поделили и Филимон ушел на трибуну. Но как ни странно, PLETEA это как бы встряхнуло и он вытянул безнадежный по счету и игре матч. Румыны парни вообще молодцы, как и девочки россиянки — пусть не трое, но двое у них в первой четверке.

                    #467820

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      @Dzen wrote:

                      @Valery wrote:

                      @SchumiSFM wrote:

                      Кальдерано буквально убил Харимото, очень мощная игра бразильца. Сможет с Лин Гаоюанем пободаться?

                      А тут кто-то на форуме усомнился в незаслуженно высоком месте Кальдерано в мировом рейтинге. Похоже, он еще добавит.

                      Не ,не в незаслуженно высоком рейтинге усомнился. Этот бразилец просто как черт из табакерки выскочил и сразу 15. Неожиданно для меня , скурупулезно не отслеживающего всех а лишь периодически смотрящего интересные турниры. А игрок интересный, тем более из Бразилии.

                      FZD — Сalderano! Прогнозы, здравствуйте, я ваша тётя….?

                      #467821

                      VictorL

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1037

                        Минск.
                        11-30 т1 Лера-полячка, т2 Маша-Настя

                        #467822

                        akoozab

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1169

                          Хотя и жду победы Кальдерона,думаю,что отщипнёт пару сетов.Фан должен быть готов!

                          http://remont-i-tochka.ru/

                          #467823

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @akoozab wrote:

                            Хотя и жду победы Кальдерона,думаю,что отщипнёт пару сетов.Фан должен быть готов!

                            Фан-без шансов у Кальдерано-4-0!Бразилия-хороша футболом и пляжным волейболом с футболом.а не настольным теннисом.Случайные победы-у всех бывают.ну-везет в этот день.

                            #467824

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              @Voodoo Rush wrote:

                              По поводу Тимо Болл — №1. Вот его собственном мнение незадолго до проигрыша Хьюго Кальдерано. Очень трезво.
                              https://www.youtube.com/watch?v=srtSyiULXNg

                              Хьюго сегодня сыграл прекрасно, порвать Лин Гуояна 4:0 очень мало кому удавалось, если удавалось вообще. В его игре практически нет слабых мест, плюс очень быстро соображает. Полностью согласен с dendav. Из того, что сегодня понравилось, также хочу отметить хорошую короткую игру, с которой Лин не справился.
                              Удивительно, что хватило сил доиграть, видно, что парень болеет.

                              На вопрос Vladbar Хьюго ответил в своем интервью после победы над Линем: тренировки, тренировки, тренировки. А вы, Vladbar, все рецепты секретные в джунглях Амазонки ищете :D

                              Перед матчем с Линем был финал ветеранского турнира, в котором Нехведович Виталий играл. После тренер бразильца попросил его поподставлять Хьюго, Виталик смеется «Вот и подготовил его» :D

                              #467825

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот именно.Если бы не Виталий-не обыграл бы Линя.. :D Конечно-в сельве Амазонки…У них там чего только не растет.чего у других нет… :D Тяпнул и завело тебя так.как у других даже с допингом-не возможно…Тренировки у него.видите ли… :D Что то у других не получается.не смотря на все их тренировки… :D

                                #467826

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Кальдерано после подписания контракта два года играл Gatien Conquest, тогда у него ещё тенержи 05 стояли, потом взял и накладки корнелио проджити 51 и 47, доску поменял на абсолюм, потом накладку слева тоже взял 51 градус, сейчас у него и у Гози именные доски с другим оформлением..

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12071