мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467842

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      А ЗА ОКНОМ ТО СНЕГ ТО ДОЖДЬ
      И СПАТЬ ПОРА, НО НИКАК НЕ УСНЕШЬ …

      http://tvforfamily.net/web.php

      Телевизор мой сдох. Спасибо добрый христианин бессребренник, Володя свет в окошке, он устроил бесплатный интернет доступ на многие ТВ каналы, очень выручил. И Дождик теперь смотрю бесплатно, а мой кабельный ТВ оператор, 60 руп в месяц, он этот канал отключил, очень злободневный канал.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #467843

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        @vladbar2007 wrote:

        Маша-молодец,мои ей поздравления.Девочкам проще на Европе-нет таких сильных игроков.как у ребят-тот же Полански или Младенович со стеклом..Диакону-румынка.наиболее известное из имен.Но.всё равно-молодцы.Втроем попасть в 4ку-хороший результат.

        Есть сильные-наши!

        http://remont-i-tochka.ru/

        #467844

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @Dm_itry wrote:

          @PPK wrote:

          У всех вкусы и интересы разные, и это хорошо.

          Детали с конкретным названием оборудования мне не очень важны.
          Меня интересуют общие тенденции — почему одни играют Tenergy, а другие китайской резиной, основаниями с карбоном и без, и тд и тп, и как это обосновывают.

          Ключевые слова — мне, меня. ;)

          А вы хотели чтобы я рассказал вам, что интересует вас?

          #467845

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Фан — глыба. Матерый человечище…
            Из первого сета вылез с 2:8, из второго с 5:9. Для Хьюго хороший урок НТ, будет что посмотреть и разобрать с тренером.
            https://www.youtube.com/watch?v=E7jA_dcYYoA

            Как-то все забыли про Ма Лонга. Фан теперь считается №1. Я очень надеюсь, что у Ма сейчас достаточно потенциала, чтобы на равных бороться с Фаном.

            #467846

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Сейчас Китай проанализирует итоги Катара,сделает выводы,что бы в будущем никакие представители бразильской сельвы- не посягали на их лидерство.

              #467847

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @Voodoo Rush wrote:

                Как-то все забыли про Ма Лонга. Фан теперь считается №1. Я очень надеюсь, что у Ма сейчас достаточно потенциала, чтобы на равных бороться с Фаном.

                Во время игры Фань — Сюй Синь комментатор сказал, что брал интервью у Сюй Синя и тот рассказал, что у Ма Луна травма запястья, лечится.

                #467848

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  Парни, вы прекращайте называть Ма Лонга — Ма Луном. Ладно, можно не доверять Адам Боброву, но посмотрите финал национальных игр 2017, который Синьхуа в трубе вещало, там китаянка переводчик-комментатор однозначно называет его — Ма Лонг, плюс кучу роликов у того же Лондона и Януса с аборигенскими вещателями.
                  Су Синь (вот его кстати Шу Шень кличут аборигены) ничего нового не открыл про запястье, пучок травм преследует Ма давно, он Игры-то нацональные играл с ними на морально волевых, а потом ещё и провальный Кубок Мира личный. На Катар изначально его в заявке не было, а вот на Германию заявлен.

                  #467849

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @SchumiSFM wrote:

                    Парни, вы прекращайте называть Ма Лонга — Ма Луном.

                    Сто раз уже обсуждали.

                    Каждый может конечно называть как хочет, но по правилам русского языка иероглиф «Китайский дракон«, который является именем Ма Луна — читается как Лун.

                    Чай китайский «Улун», а не улонг. И тд.

                    @osmar920 wrote:

                    Дал китайцу прочесть иероглифы … Он из северной части Китая.

                    Ма Лун он объяснил, что не звучит как Лонг, а как Лун

                    #467850

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Я знал, что опять начнётся этот ватокат про правила итд. Ма Лун вам судья :D

                      #467851

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @SchumiSFM wrote:

                        Я знал, что опять начнётся этот ватокат про правила итд. Ма Лун вам судья :D

                        :D Щас-по-новой поедет.Правильно-Ма ЛОНГ и -точка.оставьте себе свои иероглифы с чаем.Это имя.а не название.. :D

                        #467852

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @SchumiSFM wrote:

                          Я знал, что опять начнётся этот ватокат про правила итд. Ма Лун вам судья :D

                          Насчет Кальдерано еще можно поджечь.
                          Он «Уго», «Угу» или «Хуго», но точно не «Хьюго».

                          Португальский (Português)
                          м. Hugo (Угу), уменьшительные — Huguinho (Угинью), Hug (Уг), Huguito (Угиту)
                          Источник: http://kurufin.ru/html/Translate/Hugo.html

                          #467853

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Огромные залы китайцев, всегда скандировали- Ма Лонг,Ма Лонг.

                            #467854

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Dzen wrote:

                              Огромные залы китайцев, всегда скандировали- Ма Лонг,Ма Лонг.

                              Ага, именно так — с громкой и четкой буквой «Г» на конце, которую даже англичане не произносят в имени Long.

                              озвучка кнопкой динамика

                              #467855

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @PPK wrote:

                                @Dzen wrote:

                                Огромные залы китайцев, всегда скандировали- Ма Лонг,Ма Лонг.

                                Ага, именно так — с громкой и четкой буквой «Г» на конце, которую даже англичане не произносят в имени Long.

                                озвучка кнопкой динамика

                                Произносят так же, как Modern talking song- и писать логичнее Сонг, а не Сун .

                                #467856

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  СОВРЕМЕННЫЙ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. СПОРТ ИЛИ ЦИРК?

                                  https://www.youtube.com/watch?v=sWlJuXJfbW8

                                  https://www.youtube.com/watch?v=nmvHGmKITp4

                                  Цирковой манеж — самое место для настольного тенниса. Нынешний тенисит сможет стрелы ловить рукой очень даже запросто. А мячики отбивать не успевает, мяч летит быстрее чем стрела. Это нам надо?
                                  Лично мне смотреть такой цирк не возбуждает, мяч на столе не держитса, сплошные ляпы … ляпы.. ляпы ….

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12075