мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467949

    SashaL

        • Всего сообщений: 282

      @comitet46 wrote:

      @SashaL wrote:

      Маша умница!!! Показывает очень зрелую и достойную игру!! Очень мало нервов, эмоций и лишнего, что свойственно нашим теннисистам и теннисисткам! Так держать , болеем за нее в финале против кореянки!
      Кстати, чем она играет? на фото по ручке проглядывается Butterfly Timo Boll ZLF, Innerforce ZLC, какие накладки справа и слева?

      С деревяшкой все правильно, кроме Болла и нет карбона, не любит она карбон, накладки Тенерджи 64 2,1.

      То есть Timo Boll ZLF и 2 Tenergy 64 2.1?

      NULL

      #467950

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @SashaL wrote:

        @comitet46 wrote:

        @SashaL wrote:

        Маша умница!!! Показывает очень зрелую и достойную игру!! Очень мало нервов, эмоций и лишнего, что свойственно нашим теннисистам и теннисисткам! Так держать , болеем за нее в финале против кореянки!
        Кстати, чем она играет? на фото по ручке проглядывается Butterfly Timo Boll ZLF, Innerforce ZLC, какие накладки справа и слева?

        С деревяшкой все правильно, кроме Болла и нет карбона, не любит она карбон, накладки Тенерджи 64 2,1.

        То есть Timo Boll ZLF и 2 Tenergy 64 2.1?

        Иннерфорс без Тимо. Сейчас таких не выпускают. Игорь Рубцов обещал пару таких отдать Маше, у него «завалялись» видимо.

        #467951

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          Ну что, выход в 1/8 ITTF Challenge это нынешний уровень российского настольного тенниса.
          Ну, за исключением может быть Шибаева.

          P.S. Тайлакова играет финал U21 на 1 столе.

          #467952

          happyn

              • Всего сообщений: 399

            А сколько рейтинговых очков дают за выход в 1/8 ITTF Challenge?

            #467953

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Увы,Маша-0-3!Видимо-устала,столько игр чуть не ежедневно -2 недели подряд-Россия,ЧЕ,Польша…Эметил,Маша не использовала свое преимущество в росте.С такими маленькими игроками надо играть очень коротко,под сетку и затем играть как можно косее.Игра же шла в основном через центр и влево по диагонали…А так у кореянки было преимущество в скорости,да и свежее она выглядела.Все равно хороший результат!Тем более при такой нагрузке-играть и во взрослом и в юношеском турнире одновременно.

              #467954

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                А что-нибудь хорошее сказать язык не поворачивается?Устала,не использовала,не так играла…
                От себя поздравлю Марию Тайлакову с серебром в Polish Open категории U21!Так держать!

                http://remont-i-tochka.ru/

                #467955

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  Только взяла Европу,теперь 2-я в Польше-то ли еще будет!

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #467956

                  happyn

                      • Всего сообщений: 399

                    @happyn wrote:

                    А сколько рейтинговых очков дают за выход в 1/8 ITTF Challenge?

                    А, сам нашел, посмотрел…
                    Вы знаете, даже не так все плохо.
                    С новой системой рейтинга теперь же стало легко сравнивать текущие результаты с best 8 спортсмена за 2 последних года.
                    Так у наших бойцов (Власов, Скачков) это далеко не худшие результаты. Я бы даже сказал, что средний уровень их результатов (входящих в best 8 !) несколько хуже, чем 1/8 ITTF Challenge. Т.е. их результат на Polish Open попадает в best 8 их результатов и улучшает их текущий рейтинг.
                    По-моему, это хорошо, разве нет?

                    Ну, наши ожидания, чтобы они сразу всех корейцев порвали, это, конечно, наше право болельщиков. Но, объективно, когда Аргентина-Ямайка 3:1, то наши поздравления Ямайке…

                    #467957

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @happyn wrote:

                      @happyn wrote:

                      А сколько рейтинговых очков дают за выход в 1/8 ITTF Challenge?

                      А, сам нашел, посмотрел…
                      Вы знаете, даже не так все плохо.
                      С новой системой рейтинга теперь же стало легко сравнивать текущие результаты с best 8 спортсмена за 2 последних года.
                      Так у наших бойцов (Власов, Скачков) это далеко не худшие результаты. Я бы даже сказал, что средний уровень их результатов (входящих в best 8 !) несколько хуже, чем 1/8 ITTF Challenge. Т.е. их результат на Polish Open попадает в best 8 их результатов и улучшает их текущий рейтинг.
                      По-моему, это хорошо, разве нет?

                      Ну, наши ожидания, чтобы они сразу всех корейцев порвали, это, конечно, наше право болельщиков. Но, объективно, когда Аргентина-Ямайка 3:1, то наши поздравления Ямайке…

                      А в песне пелось
                      Аргентина -Ямайка 5-0)
                      Какая боль))

                      #467958

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @happyn wrote:

                        А сколько рейтинговых очков дают за выход в 1/8 ITTF Challenge?

                        540

                        Point tables for senior competitions
                        ITTF Challenge Series
                        Winner 900
                        Runner-Up 810
                        Semi-finalist 720
                        Quarter-finalist 630
                        Loser in Rnd of 16 540
                        Loser in Rnd of 32 450
                        Loser in Rnd of 64 360
                        Loser in qual. rnd of 32 270
                        Loser in qual. rnd of 64 180
                        Loser in qual. Rnd of 128 90
                        Loser in qual. Rnd of 256 45
                        Matches won in qual. groups 23
                        Participation 8

                        #467959

                        happyn

                            • Всего сообщений: 399

                          @akoozab wrote:

                          А что-нибудь хорошее сказать язык не поворачивается?Устала,не использовала,не так играла…
                          От себя поздравлю Марию Тайлакову с серебром в Polish Open категории U21!Так держать!

                          А, хотите, пинайте, но я тоже считаю, что насколько феерично Маша сыграла в полуфинале, настолько в финале она выглядела бледной тенью самой себя. Не думаю, что она сама осталась довольна качеством своей игры в этой встрече.
                          А так, с медалью, конечно, поздравляем!
                          Вообще, Маша сейчас, наверное, главная наша надежда в современном российском настольном теннисе. Надежда даже не на то, что она еще что-то выиграет (выиграет, конечно!), а на то, что, может, у нас не так все и плохо в настольнотеннисной консерватории? Если получается у Маши, то, может, завтра за ней еще кто-то подтянется? А там, глядишь… Ну, верить-то хочется в хорошее!

                          #467960

                          happyn

                              • Всего сообщений: 399

                            @ясень wrote:

                            А в песне пелось
                            Аргентина -Ямайка 5-0)
                            Какая боль))

                            Ну, я и говорю, наша ямайка сегодня не так и плоха…

                            #467961

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @happyn wrote:

                              @akoozab wrote:

                              А что-нибудь хорошее сказать язык не поворачивается?Устала,не использовала,не так играла…
                              От себя поздравлю Марию Тайлакову с серебром в Polish Open категории U21!Так держать!

                              А, хотите, пинайте, но я тоже считаю, что насколько феерично Маша сыграла в полуфинале, настолько в финале она выглядела бледной тенью самой себя. Не думаю, что она сама осталась довольна качеством своей игры в этой встрече.
                              А так, с медалью, конечно, поздравляем!
                              Вообще, Маша сейчас, наверное, главная наша надежда в современном российском настольном теннисе. Надежда даже не на то, что она еще что-то выиграет (выиграет, конечно!), а на то, что, может, у нас не так все и плохо в настольнотеннисной консерватории? Если получается у Маши, то, может, завтра за ней еще кто-то подтянется? А там, глядишь… Ну, верить-то хочется в хорошее!

                              Если Сидоренко и Тайлакова не уедут в Европу тренироваться, то не будет никаких надежд.
                              И не потому что у нас тренеры плохие, а из-за общего комплекса всего и вся, начиная от наличия партнеров для спарринга и заканчивая отоплением в гостиницах на ЧР.
                              Думаю Сидоренко уже вот-вот.

                              #467962

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @PPK wrote:

                                @happyn wrote:

                                @akoozab wrote:

                                А что-нибудь хорошее сказать язык не поворачивается?Устала,не использовала,не так играла…
                                От себя поздравлю Марию Тайлакову с серебром в Polish Open категории U21!Так держать!

                                А, хотите, пинайте, но я тоже считаю, что насколько феерично Маша сыграла в полуфинале, настолько в финале она выглядела бледной тенью самой себя. Не думаю, что она сама осталась довольна качеством своей игры в этой встрече.
                                А так, с медалью, конечно, поздравляем!
                                Вообще, Маша сейчас, наверное, главная наша надежда в современном российском настольном теннисе. Надежда даже не на то, что она еще что-то выиграет (выиграет, конечно!), а на то, что, может, у нас не так все и плохо в настольнотеннисной консерватории? Если получается у Маши, то, может, завтра за ней еще кто-то подтянется? А там, глядишь… Ну, верить-то хочется в хорошее!

                                Если Сидоренко и Тайлакова не уедут в Европу тренироваться, то не будет никаких надежд.
                                И не потому что у нас тренеры плохие, а из-за общего комплекса всего и вся, начиная от наличия партнеров для спарринга и заканчивая отоплением в гостиницах на ЧР.
                                Думаю Сидоренко уже вот-вот.

                                Полностью разделяю Ваше мнение по данному вопросу. Такие самородки добиваются успеха к сожалению не благодаря системе,а вопреки.
                                Поэтому теперь система будет нещадно эксплуатировать эти таланты,дабы прикрыть свою не состоятельностью.

                                #467963

                                happyn

                                    • Всего сообщений: 399

                                  @PPK wrote:

                                  Если Сидоренко и Тайлакова не уедут в Европу тренироваться, то не будет никаких надежд.
                                  И не потому что у нас тренеры плохие, а из-за общего комплекса всего и вся, начиная от наличия партнеров для спарринга и заканчивая отоплением в гостиницах на ЧР.
                                  Думаю Сидоренко уже вот-вот.

                                  Ну, у ребят есть родители, есть тренеры, Федерация за ними бдит. Во-1х, я думаю, что эти люди примут взвешенное решение по поводу дальнейшей судьбы ребят. А, во-2х, я думаю, что если им нужно будет создать условия в России, то им создадут условия в России.

                                  Но мои надежды немного про другое. Как бы ни были хороши Володя и Маша сегодня, но если они в свои 15-17 лет, да даже и чуть постарше, в 18-20, допустим, станут на голову сильнее всех в России, то, в какие европы их ни вывози, все равно будет большой проблемой поиск стимулов для дальнейшего роста. Им (нам) нужна конкуренция. Нам в идеале надо иметь по 4-5 таких замечательных Володь и Маш в каждом возрасте. Вот тогда, подпирая друг друга, они смогут вывести настольный теннис России на качественно новый уровень.

                                  P.S. А гостиница на ЧР — это да, позорище, конечно, что тут говорить…

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12004