мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #467964

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Никуда они раньше совершеннолетия не смогут уехать,да и вряд ли их отпустят.Они нам- здесь нужны!И вообще входить в 40-100 мира очень хорошее достижение.Азиатов- вряд ли превзойдем,где бы- ни играли.И,напомню вам Овчаров стал 1 ракеткой мира играя в Российской Премьер Лиге!А кроме него играют ещё и Самсонов с Мизутанм!Есть на ком расти.

      #467965

      nort025

      Участник
          • Всего сообщений: 338

        @happyn wrote:

        … P.S. А гостиница на ЧР — это да, позорище, конечно, что тут говорить…

        Уважаемый happyn, а что именно вас не устроило в нашей гостинице? Мне, как принимающей стороне, интересно. Нам еще в августе Первенство проводить, хотелось бы учесть ваши замечания. Спасибо.

        #467966

        pgpg

        Участник
            • Всего сообщений: 357

          Финал в Польше (U21, Kim Jiho vs. Mariya Taylakova):

          https://tv.ittf.com/video/kim-jiho-tailakova-mariia/1149101

          #467968

          happyn

              • Всего сообщений: 399

            @nort025 wrote:

            @happyn wrote:

            … P.S. А гостиница на ЧР — это да, позорище, конечно, что тут говорить…

            Уважаемый happyn, а что именно вас не устроило в нашей гостинице? Мне, как принимающей стороне, интересно. Нам еще в августе Первенство проводить, хотелось бы учесть ваши замечания. Спасибо.

            В данном случае я ссылаюсь на свидетельство форумчанина PPK, который по этому поводу в теме «Разговор» писал буквально следующее:

            @PPK wrote:

            Очень много спортсменов заболело. Было очень холодно, в гостинице из окон дуло с такой силой, что затыкали одеялами, но все равно спать было холодно.
            Из питерцев первым заболел Буров во время командных, затем Федотов, вторую игру в группе играл уже с больным горлом и на таблетках, вечером температура была 38, острое ОРЗ. Поэтому снялся с утешительного финала и с пар.
            Артеменко уехал заболевая, Трошнева по приезду диагноз ангина.

            #467969

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @happyn wrote:

              В данном случае я ссылаюсь на свидетельство форумчанина PPK, который по этому поводу в теме «Разговор» писал буквально следующее:

              @PPK wrote:

              Очень много спортсменов заболело. Было очень холодно, в гостинице из окон дуло с такой силой, что затыкали одеялами, но все равно спать было холодно.
              Из питерцев первым заболел Буров во время командных, затем Федотов, вторую игру в группе играл уже с больным горлом и на таблетках, вечером температура была 38, острое ОРЗ. Поэтому снялся с утешительного финала и с пар.
              Артеменко уехал заболевая, Трошнева по приезду диагноз ангина.

              Да, это пересказ со слов одного из тренеров питерской команды.

              Шибаев кстати тоже после ЧР снялся с проходившего через несколько дней тура в Катаре, а затем в Польше, но, врать не буду, тут точных причин не знаю.

              #467970

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Не у кого нет претензий к подачам кореянки? По моему закрывает подачу корпусом? Или мне показалось?

                #467971

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @comitet46 wrote:

                  Не у кого нет претензий к подачам кореянки? По моему закрывает подачу корпусом? Или мне показалось?

                  Раз судьи не наказывали,значит все правильно.Судьи и в Катаре и в Польше работали явно лучше,чем на ЧР в Пензе,ошибок или неточностей не заметил.

                  #467972

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Очень красивая подборка лучших моментов с Катара
                    https://www.youtube.com/watch?v=jtzW8CZpkEI

                    #467974

                    nort025

                    Участник
                        • Всего сообщений: 338

                      Спасибо всем, кто отписался. Понятно, что цели нанести умышленный вред здоровью ведущим спортсменам, тренерам и судьям страны у принимающей стороны не было. Очень жаль, если температурный режим в номерах гостиницы послужил причиной всех этих многочисленных заболеваний. Печальное стечение обстоятельств. Во время проведения Чемпионата, в Пензе было аномально холодно с ветром. Немного отпустило только 4-го. Посмотрел метеостатистику – среднесуточная температура минус 14 -15 градусов. Обычно в это время у нас от минус 7 до +2. Я все эти дни выезжал из дома около 7-8 утра и возвращался около 10 вечера – температура «за бортом» каждый раз была за минус 20. Это, безусловно, не оправдание. Окна в гостинице пластиковые, отопление центральное, дополнительные обогреватели в номера поставить возможности нет. Как еще можно бороться с холодом я не знаю…

                      Перед Чемпионатом прорабатывался вопрос о расселении участников по другим местам. Хотя не факт, что там было бы теплее. По смете на проживание закладывалось 750 рублей в сутки на участника (могу немного ошибаться), а цены, даже под давлением админресурса, в других гостиницах начинались от 1000. Опять же понадобилось бы организовать трансфер, что тоже деньги…

                      Я раньше писал и жаловался, что не всем регионам, которые этого желают, ФНТР дает проведение турниров всероссийского уровня. После Чемпионата лично у меня такого желания зааамееетно поубавилось. Дефицит бюджета на проведение, со слов организаторов, с учетом полученного от ФНТР оборудования (столов, бортиков и т.п.) и спонсорской помощи местных предпринимателей, почти удалось свести к нулю. Менее хлопотно было бы собрать деньги и просто купить те же столы. Пока вижу только один плюс от проведения Чемпионата, помимо того, что болельщики посмотрели вживую, как играют наши звезды, — это то, что губернатор обещал Левитину оказать всяческое содействие в создании в нашем городе школы настольного тенниса. Посмотрим, что из этого получится.

                      П.С. от себя лично хочу извиниться перед участниками за условия проживания и все остальное, что вызвало нарекания по вине принимающей стороны. А также за много букв в тексте.

                      #467975

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Я не думаю, что вы лично несёте ответственность за недостатки проведения ЧР!

                        #467976

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Пообщался с Машей. Оказывается все кореянки это китаянки и все деланные.
                          И это хорошо!

                          #467977

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Песоцкая красотка, не зависимо как закончится полуфинал, играет отлично.

                            #467978

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @comitet46 wrote:

                              Пообщался с Машей. Оказывается все кореянки это китаянки и все деланные.
                              И это хорошо!

                              И как это-определено?Они-кореянки-сами об этом сказали?И -зачем,когда у корейцев полно своих игроков..

                              #467979

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @comitet46 wrote:

                                … Оказывается все кореянки это китаянки и все деланные…

                                Можно подробнее рассказать что означает выше сказанное. Для тех, кто не в теме. Спасибо.

                                #467980

                                akoozab

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1169

                                  @primatt wrote:

                                  @comitet46 wrote:

                                  … Оказывается все кореянки это китаянки и все деланные…

                                  Можно подробнее рассказать что означает выше сказанное. Для тех, кто не в теме. Спасибо.

                                  Скорее всего они натурализованные и их возраст липа!

                                  http://remont-i-tochka.ru/

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12000