мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468118

    SchumiSFM

        • Всего сообщений: 732

      Ма Лун может и посыпался бы, но Ма Лонг — никогда!!! Ма Лонг — Диктатор, Дракон, Капитан! :D

      #468119

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @SchumiSFM wrote:

        Ма Лун может и посыпался бы, но Ма Лонг — никогда!!! Ма Лонг — Диктатор, Дракон, Капитан! :D

        :D Вот именно.Ма ЛОНГ-непобедим! :D Такую игру выдал-ни у кого-практически не было шансов!И диктор его зовет -МА ЛОНГ.МА ЛОНГ!!! :D

        #468120

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @SchumiSFM wrote:

          Ма Лун может и посыпался бы, но Ма Лонг — никогда!!! Ма Лонг — Диктатор, Дракон, Капитан! :D

          Именно что Дракон, дракон по-китайски «лун«.

          #468121

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            #468123

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну!Мы ж-не китайцы и глаза у нас -не раскосые… :D Как один китаец говорил:»Его клицала-здлавтствуй,товарица!Маладой,малая холосая!! :D Так что Ма Лонг для всех нас.за редким исключением особо образованных и упрямых-Ма ЛОНГ! :D :mosh:

              #468124

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @vladbar2007 wrote:

                …И диктор его зовет -МА ЛОНГ.МА ЛОНГ!!! :D

                Зовет, зовет, а он все не приходит) Потому что надо звать его Диктатор :D

                #468125

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  Финал мужской одиночный
                  https://www.youtube.com/watch?v=zu5X4B7y-Io

                  и мужской парный
                  https://www.youtube.com/watch?v=iimHPWPEvUo

                  #468127

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    А зачем это выкладывать с частного ю-тьюба, когда все лежит официально на ITTF?

                    #468128

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @FZD wrote:

                      А зачем это выкладывать с частного ю-тьюба, когда все лежит официально на ITTF?

                      Не все-туда ходют… :D Мой товарищ все ругался сегодня.что с него деньги за просмотр требуют с ИТТФ и ЛАОЛА.Показал ему-как -доволен-смотрит с мобилы финал бесплатно.Точнее-смотрел… :D

                      #468129

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Самые лучшие впечатления от Германия-ОУПЕН!Великолеано работали судьи,одну заметил нашу-Елену Семенову,правда-лично ее -не знаю.не видел раньше.Очень понравилась работа всего в зале-освещение,трансляция,счетчики и фамилии игроков на стене.где они стояли во время тайм-аутов и многое другое.Германия-как всегда.все проводит на высочайшем уровне.есть нашим проводящим чему поучиться.Может,на следующий год получится самому туда съездить-посмотреть.рядом с Бременом.в Нинбурге-живут мои друзья,Российские немцы.Так то я в Бремене дважды уже был.но по своей спортивной линии,а вот в ветеранском не получилось сыграть и ПРО-ТУР пока посмотреть.

                        #468130

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @vladbar2007 wrote:

                          Самые лучшие впечатления от Германия-ОУПЕН!

                          Может,на следующий год получится самому туда съездить-посмотреть.рядом с Бременом.в Нинбурге-живут мои друзья,Российские немцы.

                          Германия Опен проводится в разных городах, в этом году в Бремене, в прошлом в Магдебурге, про 2019 пока неизвестно.

                          #468131

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @vladbar2007 wrote:

                            Мой товарищ все ругался сегодня.что с него деньги за просмотр требуют с ИТТФ

                            Закусывать надо.

                            #468132

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @FZD wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Мой товарищ все ругался сегодня.что с него деньги за просмотр требуют с ИТТФ

                              Закусывать надо.

                              Зачем ему закусывать-если он-вообще не употребляет. :D Но вот ни компом,ни мобилой пользоваться так и не научился,хотя на 10 лет меня моложе,все время спрашивает,что,да как!Не всем комп дается и мобильник.Да и не у всех есть желание во все это вникать,особенно-у ветеранов.Это внучка мояв 5 лет вовсю управлялась и с компом и с мобильником!А старички-не могут.

                              #468133

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @PPK wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Самые лучшие впечатления от Германия-ОУПЕН!

                                Может,на следующий год получится самому туда съездить-посмотреть.рядом с Бременом.в Нинбурге-живут мои друзья,Российские немцы.

                                Германия Опен проводится в разных городах, в этом году в Бремене, в прошлом в Магдебурге, про 2019 пока неизвестно.

                                Я это знаю,Но у меня там много друзей среди немцев Поволжья и Казахстана,да и из других мести в самых разных городах Германии!

                                #468134

                                bogomazova

                                    • Всего сообщений: 81

                                  @SchumiSFM wrote:

                                  Я считаю за Луна надо банить к чертовой матери, и за Сюй Синя тоже :D

                                  Опять двойка.
                                  «Жи»,»ши» — пиши с буквой «И», «ча»,»ща» — пиши с буквой «А».

                                  Есть же правила транслитерации с пиньиня на русский. Есть онлайн ресурсы в помощь пишущему (http://palladius.ru).
                                  «Ma Long» пиши «Ма Лун».
                                  «Ding Ning» пиши «Дин Нин».
                                  «Fan Hui» пиши «Фань Хуэй»
                                  Произносить можете, как вашей душеньке угодно, но писать желательно правильно.

                                  Есть гораздо более сложные случаи, чем транслитерация пиньиня.
                                  Например, транслитерация корейских имён.
                                  Догадайтесь, кто это:
                                  Ю Сын Мин
                                  Чу Се Хёк
                                  Хён Джон Хва

                                  Ещё один пример транслитерации. На этот раз с новогреческого:
                                  Панайотис Гьонис

                                Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12052