мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468693

    corbel

        • Всего сообщений: 105

      Идет очень интересный матч Ma Long — Pitchford Liam. Судья, по моему дважды придрался к подаче Ма. Мне однако тоже показалось, что Ма иногда не чисто подавал (прикрывая момент удара по мячу), что странно, Ма вроде всегда подавал относительно чисто. Сейчас 3-2, ведет Ма, но Pitchford оказывает более чем достойное сопротивление.

      #468694

      corbel

          • Всего сообщений: 105

        Pitchford выиграл 4-3, по моему, в основном агрессивной игрой слева со стола, часто переводя с диагонали в параллель.

        #468695

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Да уж, время Диктатора уходит. После последнего выигранного уверенно финала у Фана игра просто пропала напрочь. Весь какой-то нервный чолил в первых партиях чуть не при каждом очке, разве такой он был? Ну судья конечно крови попил, но два партии отпустить соперника с 8:4 и с 10:6 — это уж сам виноват. Соперник какой-то супер игры не показал, зато Ма своих ошибок наделал очень много. О каком там они Токио 2020 с тренерами мечтают? В личке делать нечего, молодых и дерзких полно. Надо было после ЧМ 2017 вешать ракетос на гвоздь и отдыхать. Питчфорд известный специалист по Харимото, но с ним встреча возможна в финале только, а в половине Лиама еще Клаудвокер маячит :D

          #468696

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            @corbel wrote:

            Pitchford выиграл 4-3, по моему, в основном агрессивной игрой слева со стола, часто переводя с диагонали в параллель.

            Ну Питчфорд вообще больше на бэкхенд ориентирован, а эти переводы они в Китае должны были отрабатывать тем более, ведь Харимото таким образом уже Ма отчехвостил в Японии.

            #468697

            corbel

                • Всего сообщений: 105

              Смотрю следующий матч Ionescu-Falck, вижу однако Маттиаса Карлссона. Karlsson Matthias поменял фамилию и стал Falck Mattias?

              #468698

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                @corbel wrote:

                Смотрю следующий матч Ionescu-Falck, вижу однако Маттиаса Карлссона. Karlsson Matthias поменял фамилию и стал Falck Mattias?

                Может просто замуж вышел, это все-таки Европа?!)

                #468699

                corbel

                    • Всего сообщений: 105

                  Погуглил и вот что нашел насчет смены фамилии Маттиасом Карлссоном (переведено с немецкого):
                  «В середине 2018 года он женился и взял имя своей жены: Маттиас Фальк».

                  #468700

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    @corbel wrote:

                    Погуглил и вот что нашел насчет смены фамилии Маттиасом Карлссоном (переведено с немецкого):
                    «В середине 2018 года он женился и взял имя своей жены: Маттиас Фальк».

                    Слава Богу! А то уж думаю совсем …..

                    #468701

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Зарубились два Кирилла. Наш к сожалению не вытянул концовку, хотя имел все шансы.
                      Очень острая игра у Скачкова. Но стабильности не хватило, хотя в целом играл очень ровно.
                      Выдал несколько очень красивых розыгрышей, достойных Top 10.

                      Скачков играет чище по технике. Мне Герассименко не нравится. Но Скачков, увы, не попадает ( Все хорошо делает. Великолепный удар мимо ворот, как говорится.

                      #468702

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @kirill_spb wrote:

                        @FZD wrote:

                        Так что если вам есть что сказать, обсудить предметно — вэлкам. Если вы собираетесь в позе наставника троллить — не советую. Не конструктивно как минимум.

                        Я внимательно прочитал ваш текст и конструктива там не нашел. Всё плохо, мы все умрем, гипс снимают, клиент уезжает, мальчики играют плохо, девочки играют плохо, тренеры ужасные. Т.е. именно предмета для предметного обсуждения не увидел.

                        Вы невнимательно и предвзято читаете, увы. Вовсе не в каждом посте я пытаюсь что-то анализировать. Бывает и просто эмоциональное выступление. Что не означает приглашение к детсадовской реакции типа «а вот вы там на диване…».

                        @kirill_spb wrote:

                        Кстати, вы тут не видите противоречия — «Бесполезно приводить малолетнего подвижного сына в российскую секцию. Будет такой же результат, что и всегда» и тут же «я скромно приобщаю коллег по работе, вполне успешно. Коллектив немаленький, несколько тысяч человек. Наверняка кто-то из них уже привел «подвижного ребенка» в секцию)»? Или вы их не в российские секции приводите, я просто не в курсе?

                        Нет, не вижу. Я первая ракетка в своем коллективе с большим отрывом. Поэтому ко мне тянутся люди за советом по игре, по инвентарю, просто поиграть против меня. Я по мере сил помогаю. Из них уже не будет никогда даже перворазрядников. Это физкультура и попутно популяризация нт.
                        А вот СЛОВО на Форуме, которые многие читают, гораздо более мощный инструмент. По вашей же логике выходит, что слово ничего не значит. Давайте закроем Форум тогда? Какое ваше предложение? Россия отстает в нт все больше и больше. Вы не видите? Раньше на турнирах, подобных Болгарии, можно было рассчитывать на хорошие места. А сейчас? Новый рейтинг стимулирует частые выезды. Китай, Япония и Корея возят игроков автобусами. Уже в Болгарии нам не светит вообще ничего. Еще четверг только — уже все вылетели! И все хорошо, прекрасная маркиза!
                        @kirill_spb wrote:

                        @FZD wrote:

                        Можно было бы подробно разобрать этот матч

                        Мне лично интересно было бы услышать детальный и профессионально выполненный разбор. На мой взгляд, ваша давняя попытка разобрать встречу Топ-16 больше тянула на пасквиль, нежели на профессиональный разбор полетов. Именно поэтому лично мне лично ваше мнение по поводу матча неинтересно, что никоим образом не должно вам мешать его высказывать, если есть желание. Вполне возможно, что кого-то из формучан, напротив, оно заинтересует.

                        На мой взгляд после драки кулаками не машут. Если вам что-то не нравится, вы не согласны с конкретным разбором конкретного матча — надо писать «здесь и сейчас». И детально разбирать и обсуждать. А брошенные безответственные фразы «где-то когда-то вы какую-то ерунду написали» — это некорректно, мягко говоря. Вы взрослый человек, научитесь дискутировать цивилизованно. А еще судья вроде как. Обязаны быть предельно корректным и щепетильным.

                        #468703

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @aftt2015 wrote:

                          @corbel wrote:

                          Смотрю следующий матч Ionescu-Falck, вижу однако Маттиаса Карлссона. Karlsson Matthias поменял фамилию и стал Falck Mattias?

                          Может просто замуж вышел, это все-таки Европа?!)

                          Я тоже так подумал. Слово в слово.

                          #468704

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @aftt2015 wrote:

                            @corbel wrote:

                            Погуглил и вот что нашел насчет смены фамилии Маттиасом Карлссоном (переведено с немецкого):
                            «В середине 2018 года он женился и взял имя своей жены: Маттиас Фальк».

                            Слава Богу! А то уж думаю совсем …..

                            Осталось выяснить, а кто «жена»?

                            #468705

                            FZD

                                • Всего сообщений: 1778

                              Пичфорд красавелла. Теперь Ма Лун «не торт»?

                              #468706

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                @FZD wrote:

                                Я первая ракетка в своем коллективе с большим отрывом. Поэтому ко мне тянутся люди

                                Вот на этой позитивной ноте и закончим.

                                #468707

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  Я первая ракетка в своем коллективе с большим отрывом. Поэтому ко мне тянутся люди

                                  Вот на этой позитивной ноте и закончим.

                                  Все мы так или иначе участвуем в процессе и наверное просто недостаточно делаем для нашего любимого вида спорта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12067