мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468768

    happyn

        • Всего сообщений: 399

      @FZD wrote:

      … огромный финансовый поток в течение долгих лет, который льется широкой струей…

      Ой ли?!
      Прямо таки огромный?!
      Рядом с огромным потоком простых смертных хотя бы брызгами обдавало бы…

      #468769

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @happyn wrote:

        @FZD wrote:

        … огромный финансовый поток в течение долгих лет, который льется широкой струей…

        Ой ли?!
        Прямо таки огромный?!

        Я вот тоже в этом месте сильно удивился.
        Я например знаю размер финансирования питерского УОР (бывший КОР) на настольный теннис — это слезы. Там даже на накладках приходится экономить, я свои отыгранные 3-4 месяца отдаю и дети играющие на три головы выше меня чрезвычайно рады. Потому что с пузырями по 2-3 см размером тренироваться тяжело.

        #468770

        happyn

            • Всего сообщений: 399

          @PPK wrote:

          @happyn wrote:

          @FZD wrote:

          … огромный финансовый поток в течение долгих лет, который льется широкой струей…

          Ой ли?!
          Прямо таки огромный?!

          Я вот тоже в этом месте сильно удивился.
          Я например знаю размер финансирования питерского УОР (бывший КОР) на настольный теннис — это слезы. Там даже на накладках приходится экономить, я свои отыгранные 3-4 месяца отдаю и дети играющие на три головы выше меня чрезвычайно рады. Потому что с пузырями по 2-3 см размером тренироваться тяжело.

          Немного не для этой темы спич, да и уже мусолили это в параллельных ветках не раз, но все же — для обычных смертных, не для членов сборной, ничего абсолютно не перепадает. Форма, обувь, ракетки, накладки, мячи для тренировок, выезды на все соревнования — все только и исключительно за свой счет. От причастных слышал, что даже выезды на топы и на первенства России то компенсируют, то нет.

          Это все на что влияет? Что нормальной пирамиды спортивных достижений, какая была в СССР и какая сейчас в Китае, у нас нет. Не пирамида, а кривой столб придорожный, шатающийся от всех ветров. Наследие «совка» проели, а нового, лучшего, построить-то не получается. Все ждем, а вдруг наверху этого столба новые самсоновы и харимото самозародятся. Ага-ага…

          #468771

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            На азиатских играх 78 ракетка мира ALAMIYAN NOSHAD Iran обыграл 10 ракетку Вон Чаньтхиня и вышел в полуфинал на Линь Гаоюаня.
            Второй полуфинал — Фань Чжэньдун vs Ли Сан Су

            #468772

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @happyn wrote:

              Наследие «совка» проели, а нового, лучшего, построить-то не получается.

              Наследие СССР не проели, а просрали. Если бы проели, результаты были бы куда лучше. Простите мой французский.

              #468773

              happyn

                  • Всего сообщений: 399

                @kirill_spb wrote:

                Наследие СССР не проели, а просрали

                Да я тоже, когда написал, подумал, что в слове «проели» две буквы пропустил.
                Ну уж ладно, думаю, не буду исправлять… А то еще забанят, куда ж я ныть тогда буду ходить…
                😡

                #468774

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @PPK wrote:

                  На азиатских играх 78 ракетка мира ALAMIYAN NOSHAD Iran обыграл 10 ракетку Вон Чаньтхиня и вышел в полуфинал на Линь Гаоюаня.
                  Второй полуфинал — Фань Чжэньдун vs Ли Сан Су

                  Ничего в этом удивительного нет, просто такой этот китаец (Гонг-Конг — это Китай если что, и тут, вообще, не понимаю почему ittf позволяет Гонг-Конгу выставлять отдельные команды?, впрочем как и футболе какого лешего Шотландия и ко создают лишную толкотню в Европе?), что так играет все те три года, что он находится в топ 10 ittf. То проигрывает какому-нибудь американскому тинэйджеру Канаку, то пачками рубит игроков десятки. Его обыгрывали и Шибаев и Власов из наших и много кто ещё из второго и третьего «эшелонов» — гляньте его личную статистику и все поймёте. Впрочем и Ношад не фантик. Во времена более понятного мирового рейтинга, был где-то в 40-50 лучших. К тому же Ношад левша.

                  #468775

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    @proFanTT wrote:

                    @PPK wrote:

                    На азиатских играх 78 ракетка мира ALAMIYAN NOSHAD Iran обыграл 10 ракетку Вон Чаньтхиня и вышел в полуфинал на Линь Гаоюаня.
                    Второй полуфинал — Фань Чжэньдун vs Ли Сан Су

                    Ничего в этом удивительного нет, просто такой этот китаец (Гонг-Конг — это Китай если что, и тут, вообще, не понимаю почему ittf позволяет Гонг-Конгу выставлять отдельные команды?, впрочем как и футболе какого лешего Шотландия и ко создают лишную толкотню в Европе?), что так играет все те три года, что он находится в топ 10 ittf. То проигрывает какому-нибудь американскому тинэйджеру Канаку, то пачками рубит игроков десятки. Его обыгрывали и Шибаев и Власов из наших и много кто ещё из второго и третьего «эшелонов» — гляньте его личную статистику и все поймёте. Впрочем и Ношад не фантик. Во времена более понятного мирового рейтинга, был где-то в 40-50 лучших. К тому же Ношад левша.

                    Но ещё в апреле он обоих Аламянов легко убрал на Кубке Азии…так и играет.

                    #468776

                    proFanTT

                        • Всего сообщений: 611

                      @FZD wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      В Европе спад наметился. Бывшие европейские топы, некогда показывавшие хорошие результаты на мировом уровне, стабильно проигрывают.
                      Володя уже не поднимется выше, возраст. Тимо снова пропал. Дима после травмы не может восстановиться. Новых звезд пока не видно.
                      Кризис пришел незаметно.

                      Есть надежда на Пичфорда. Он наконец показывает в этом году отдельные результаты, но на весь турнир его не хватает. Не будем списывать Гози.
                      Вообще в Европе сейчас интересная ситуация. Супер-звезд не появляется, согласен. Но много хороших игроков высокого уровня, растет «плотность», особенно это заметно по мужчинам. Появляются игроки из не-теннисных стран, не только Германия, Франция, Швеция.
                      Т.е. тенденция обнадеживает. Европа, имхо, начала быть единой в плане нт, а это большой организм. Игроки уже не варятся в собственном соку внутри одной федерации. Возможно, уже в ближайшие годы это приведет и к появлению настоящих новых звезд.
                      По женщинам выделяется Бернадетта из молодых. Здесь ситуация похуже. Гораздо больше азиаток, оригинальных европеек мало. Самара пик прошла. Экхольм так же выше головы уже не прыгнет. Несколько неплохих немок — но тоже не молодежь и на пик свой вышли, дальше не пойдут. Даже не знаю, кого рядом с Бернадеттой поставить в плане перспективы на ближайшие пару олимпийских циклов (считая 2020)? Возможно, Яна Носкова? Миттельхам (лично мне нравится)?

                      Вот в Гози как в суперзвезду я совсем не верю, да в него так глобально насколько мне известно никто не верит, но он как то ковыряет, и ковыряет неплохо, но феерить imho не будет (дай бог, конечно, чтобы я ошибался, а Симону удачи, успехов и здоровья в первую очень). По моему ему просто нечем брать кроме упорства и фанатизма — талантом слегка обижен природой, опять же, на мой взгляд.
                      За Экхольм конечно обидно, как её национальный олимпийский комитет прокатил с олимпиадой в свое время
                      …после такого и руки могли опуститься, но не в её случае, а на карьеру это определенно повлияло отрицательно. Бернадетта конечно хороша, только что в наше время «молодая» когда девчонки в 2 раза младше её уже феерят? В этом смысле уже наши молодые звёздочки куда более перспективны,исли будут правильно двигаться вперёд, а они определенно пока двигаются правильно, только кто знает, чем это закончится? Яна? Безусловно игрок мирового уровня, но пока уперлась в небольшую стену в плане дальнейшего развития. Надо что-то менять imho, чтобы подняться ещё на уровень, вот только что, вроде и так все правильно делает? Может Франция пойдет на пользу?
                      Миттельхэм это, пожалуй, действительно молодо и задорно. Как она справа все смахивает, это конечно зачётно. Есть в ней что-то мужское, в хорошем смысле слова. Типа Диаз.

                      #468777

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        Финалы Азиады 2018 СЕЙЧАС

                        #468778

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @FZD wrote:

                          Финалы Азиады 2018 СЕЙЧАС
                          https://www.youtube.com/watch?v=Qtm0Cxfbg7M

                          Галтасарай то что творит! (С)

                          Чэнь Мэн получила предупреждение, желтую и затем красную карточку, потеряла преимущество в 2 сета и сейчас 7-й решающий.

                          #468779

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            2-4 — неплохо для этого лузера LGY!

                            #468780

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              @FZD wrote:

                              2-4 — неплохо для этого лузера LGY!

                              Раньше не особо обращал внимание, а тут крупных планов напоказывали: а что все китайцы без ленты играют?

                              #468781

                              SchumiSFM

                                  • Всего сообщений: 732

                                С лентой Жике играет, но у него это элемент мракобесия — он её поправляет постоянно, как Рафа волосы из под повязки :D
                                Я включил ютюб на 5 партии женского финала и понял, что ВМЮ не удержать, она неслась к своему золотому трофею. Это достойная смена ДН, надеюсь ЧМ 2019 она заберёт. А ЧМ к сожалению так и не стала сменой великим, а ей уже 25 лет на фоне 19-ти соперницы по финалу.
                                ЛГЮ так и будет вечно вторым на фоне Фана, как начали они свою битву за титулы с юниорского ЧМ, так и продолжают. На закрытых тренировках перед АИ ЛГЮ уверенно продул Толстяку. Кстати, о толстяках — Ван Хао сейчас в лучшей форме, чем был во время игровой карьеры :D
                                Лисангсу удивил в личке, ибо в командных играх и миксте он был ниже плинтуса, а тут в призы зашёл.

                                #468782

                                VictorL

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1037

                                  @FZD wrote:

                                  2-4 — неплохо для этого лузера LGY!

                                  не зазнавайся, чемпиону это не к лицу….

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12054