мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468783

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      Опубликовали сентябрьский рейтинг.
      Все наконец начало устаканиваться, никаких особых изменений.
      https://www.ittf.com/rankings/

      Линь Гаоюань стал N3 и теперь три китайца возглавляют мужской рейтинг.
      Ма Лун и Дин Нин поднялись еще на одну позицию и теперь шестые.
      Ма Тэ поднялся на 250 позиций и теперь 192-й.
      Шибаев вернулся в сотню.
      WEN Jia активно и довольно успешно игравшая в 2009-13 годах вдруг заиграла снова, +100 мест.
      Больше ничего не заметил.

      #468784

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Азиатский футбол огонь. Азиатские игры 1 сентября, включил ютуб случайно и смотрел игру рот открылся и сердце стучит. Финал Япония Корея, дополнительное время, ой маладцы, порадовали старика.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #468785

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          @PPK wrote:

          Опубликовали сентябрьский рейтинг.
          Все наконец начало устаканиваться, никаких особых изменений.
          https://www.ittf.com/rankings/

          Линь Гаоюань стал N3 и теперь три китайца возглавляют мужской рейтинг.
          Ма Лун и Дин Нин поднялись еще на одну позицию и теперь шестые.
          Ма Тэ поднялся на 250 позиций и теперь 192-й.
          Шибаев вернулся в сотню.
          WEN Jia активно и довольно успешно игравшая в 2009-13 годах вдруг заиграла снова, +100 мест.
          Больше ничего не заметил.

          Ну как же, а Вова Самсонов в 30-ку «ворвался» :P :afro:

          #468786

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            А еще Кальдерано в 10-ку ворвался!

            http://remont-i-tochka.ru/

            #468787

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @akoozab wrote:

              А еще Кальдерано в 10-ку ворвался!

              Кальдерано ворвался в июле, и в августе был 9-й. А сейчас получается вырывается…

              #468788

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                Мужской финал Африки «каминг сун», кому интересно. Аруна Квадри против Салеха.

                #468789

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  По женщинам Дина Мешреф выиграла, Египет.

                  #468790

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    @FZD wrote:

                    Мужской финал Африки «каминг сун», кому интересно. Аруна Квадри против Салеха.
                    https://www.youtube.com/watch?v=OcQWAbBYXqQ

                    Африка, конечно, пока и в Африке — «Африка», с таким качеством трансляции….

                    #468791

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Раз пошла такая пьянка и ветка не только за про-тур. На прошедшей неделе стали известны национальные чемпионы Китая. У женщин мощно пронеслась по турниру триумфатор про-туров этого сезона WMY, по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд фанатов и вылетел достаточно рано. Неожиданный финалист FB в финале не смог оказать достойного сопротивления и уступил 1:4.

                      #468792

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @SchumiSFM wrote:

                        … по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд…

                        На буквах экономите? Я могу прислать вам немножко.

                        #468793

                        proFanTT

                            • Всего сообщений: 611

                          @SchumiSFM wrote:

                          Раз пошла такая пьянка и ветка не только за про-тур. На прошедшей неделе стали известны национальные чемпионы Китая. У женщин мощно пронеслась по турниру триумфатор про-туров этого сезона WMY, по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд фанатов и вылетел достаточно рано. Неожиданный финалист FB в финале не смог оказать достойного сопротивления и уступил 1:4.

                          Кстати этот «неожиданный финалист», если что вернулся к Вам в УГМК на этот сезон (ну Вы, наверное, знаете) для, наверное, к сожалению для зрителей, только финала клубной России и Лиги чемпионов. Но может я и слишком писсимистисно смотрю на этот вопрос и все же его можно будет видеть в России почаще. и это если что, на минуту экс вице-чемпион мира в личке, если я не путаю ничего не обращаясь к статистике. Ибо признаться также как и Вы(?) в него не особо почему-то верю и следу за ним.

                          https://youtu.be/b3JtByEJFiU

                          #468794

                          SchumiSFM

                              • Всего сообщений: 732

                            @dendav wrote:

                            @SchumiSFM wrote:

                            … по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд…

                            На буквах экономите? Я могу прислать вам немножко.

                            Так у нас можно сказать закрытый клуб и народ в теме — понял всё, а то вдруг что-нибудь не то напишу и начнут великие знатоки китайского языка меня поучать 😆

                            #468795

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              @SchumiSFM wrote:

                              @dendav wrote:

                              @SchumiSFM wrote:

                              … по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд…

                              На буквах экономите? Я могу прислать вам немножко.

                              Так у нас можно сказать закрытый клуб и народ в теме — понял всё, а то вдруг что-нибудь не то напишу и начнут великие знатоки китайского языка меня поучать 😆

                              Может писа́ть как на сайте ittf?

                              Вроде как вариант, самый нейтральный к разного рода предъявам :scratchchin:

                              #468796

                              Alex_ping

                                  • Всего сообщений: 591

                                А зачем быть нейтральным к разного рода предъявам?

                                #468797

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12047