мобильное приложение мелбет

2018 ITTF World Tour

Форумы Главный Главный форум 2018 ITTF World Tour

  • В этой теме 1,765 ответов, 56 участников, последнее обновление 03.01.2019 в 12:50 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 1,426 по 1,440 (из 1,766 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #468813

    SchumiSFM

        • Всего сообщений: 732

      @PPK wrote:

      @SchumiSFM wrote:

      Раз пошла такая пьянка и ветка не только за про-тур. На прошедшей неделе стали известны национальные чемпионы Китая. У женщин мощно пронеслась по турниру триумфатор про-туров этого сезона WMY, по дороге к золоту были повержены громкие имена — CM, ZYL, DN. У мужчин после снятия FZD, было очевидно, что титул возьмёт LJK. LGY не оправдал надежд фанатов и вылетел достаточно рано. Неожиданный финалист FB в финале не смог оказать достойного сопротивления и уступил 1:4.

      А что Сюй Синь? Не участвовал или слетел рано? И почему снялся Фань?

      Сюшкин как и Ма участвовал только в командных соревнованиях. Фан снялся буквально за несколько часов перед началом чемпионата, его одолела экзема. Дотошные могли видеть язвы на его руках в ходе Азиатских игр, которые он выиграл.

      #468814

      proFanTT

          • Всего сообщений: 611

        @SchumiSFM wrote:

        Ну какая у нас может быть популяризация НТ, если ахулиарды потрачены на футбол? Был у нас в Екатеринбурге турнир про-туровский, но канул в Лету. После ЧЕ в 2014 — тишина, только клубные события, но мне например неудобно в Балтым ездить :D А в ДИВС я бы пешочком отлично прогулялся. Местные спонсоры башляют деньги на мордобой. Господин Левитин после ЧЕ 2016 клялся, что командный ЧМ привезут в 2020 Екатеринбург, в результате Экспо и ЧМ — досвидос.

        Правильно ли понимаю, что в Балтым из Екатиренбурга — это 19 км дороги?

        А Левитин прямо так и клялся? Интересно было бы посмотреть на эту клятву.

        Вы же тоже должны понимать когда у страны нагло отнимают ЧМ по биатному , вряд ли обратное можно было бы ожидать даже на честных выборах места ЧМ по настольному теннису.
        Поэтому когда кто-то помогает(в том числе просто не мешая) убывать, например, биатлон, то должен понимать, что это может всплыть и в настольном теннисе. И вуаля, всплыло. Нам не дали ЧМ во многом поэтому.

        Думаю, дело не в Левитине, а том, что очень мало у нас как раз Левитиных и Бабаковых. И может хорошо бы не ругать Ваших спонсоров за то, что они вкладывают свои деньги во что-то , а пытаться переманить их в теннис или найти новых ?

        Жаль также, что информационный спонсор настольного тенниса — Клещев, каким-то образом ушел из Советского Спорта в свое время и туда понабрали сомнительных личностей, сразу забывших о нашем спорте. Теперь пока кто-то не выйграл золото, ничего они не напишут, просто популяризируя теннис….

        #468815

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @proFanTT wrote:

          Вы же тоже должны понимать когда у страны нагло отнимают ЧМ по биатному , вряд ли обратное можно было бы ожидать даже на честных выборах места ЧМ по настольному теннису.
          Поэтому когда кто-то помогает(в том числе просто не мешая) убывать, например, биатлон, то должен понимать, что это может всплыть и в настольном теннисе. И вуаля, всплыло. Нам не дали ЧМ во многом поэтому.

          На ЧМ претендовало три страны. В любом случае каких-то две пролетали.
          Но возможно и сыграла роль плохая репутация после биатлона, так допинг надо было меньше жрать.
          Вон даже вождь все признал.
          https://www.rbc.ru/politics/01/03/2017/58b674989a7947cb9c6d314b

          #468816

          proFanTT

              • Всего сообщений: 611

            @PPK wrote:

            @proFanTT wrote:

            Вы же тоже должны понимать когда у страны нагло отнимают ЧМ по биатному , вряд ли обратное можно было бы ожидать даже на честных выборах места ЧМ по настольному теннису.
            Поэтому когда кто-то помогает(в том числе просто не мешая) убывать, например, биатлон, то должен понимать, что это может всплыть и в настольном теннисе. И вуаля, всплыло. Нам не дали ЧМ во многом поэтому.

            На ЧМ претендовало три страны. В любом случае каких-то две пролетали.
            Но возможно и сыграла роль плохая репутация после биатлона, так допинг надо было меньше жрать.
            …..

            Будем надеятся, что пыл наш не угаснет к следующим выборам и кандидатура России снова будет…

            #468817

            proFanTT

                • Всего сообщений: 611

              @PPK wrote:

              @proFanTT wrote:

              По-русски imho только российское можно более менее объективно писа́ть …
              …но это удел всех «Мистеров Секондов» и прочих революционеров

              Вот тут вы сами себе противоречите, дважды.
              «Секонд» совершенно не русское слово, но тем не менее как писать его по-русски правила есть — секонд-хенд и тд.
              Мистер Секонд никак ни был революционером, революционер Фёст.

              Номинально Вы правы в вашем рассуждении, так то я, конечно, говорил исключительно про имена иностранцев, видимо надо было уточнять.
              Что касается англицизмов, имён и правил — это конечно отдельная тема, национальные языки постоянно развиваются и совершенствуются, но это уже не о настольном теннисе)

              #468818

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @proFanTT wrote:

                @PPK wrote:

                @proFanTT wrote:

                Вы же тоже должны понимать когда у страны нагло отнимают ЧМ по биатному , вряд ли обратное можно было бы ожидать даже на честных выборах места ЧМ по настольному теннису.
                Поэтому когда кто-то помогает(в том числе просто не мешая) убывать, например, биатлон, то должен понимать, что это может всплыть и в настольном теннисе. И вуаля, всплыло. Нам не дали ЧМ во многом поэтому.

                На ЧМ претендовало три страны. В любом случае каких-то две пролетали.
                Но возможно и сыграла роль плохая репутация после биатлона, так допинг надо было меньше жрать.
                …..

                Будем надеятся, что пыл наш не угаснет к следующим выборам и кандидатура России снова будет…

                Мне не очень понятно как страна может претендовать на крупнейший турнир по виду спорта (ЧМ или КМ), если не проводит у себя на регулярной основе даже этапа Challenge.

                С моей точки зрения нам как болельщикам нужно в первую очередь добиваться проведения в стране этапа серии Challenge ну или хотя бы этапа ITTF World Junior Circuit. Выдвигаться без этого на ЧМ не очень убедительно.

                #468819

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  @PPK wrote:

                  @proFanTT wrote:

                  @PPK wrote:

                  На ЧМ претендовало три страны. В любом случае каких-то две пролетали.
                  Но возможно и сыграла роль плохая репутация после биатлона, так допинг надо было меньше жрать.
                  …..

                  Будем надеятся, что пыл наш не угаснет к следующим выборам и кандидатура России снова будет…

                  Мне не очень понятно как страна может претендовать на крупнейший турнир по виду спорта (ЧМ или КМ), если не проводит у себя на регулярной основе даже этапа Challenge.

                  С моей точки зрения нам как болельщикам нужно в первую очередь добиваться проведения в стране этапа серии Challenge ну или хотя бы этапа ITTF World Junior Circuit. Выдвигаться без этого на ЧМ не очень убедительно.

                  По мне одно другому никак не мешает. Конечно обидно, что ушли турниры, но это просто деньги и деньги не малые. Или подостыл немного Никитин, а може с бизнесом был напряг — вот так сразу миллион-другой решил не отдавать на Про-Тур.

                  Конечно же, упоминая постоянно в благодарностях за деньги для тенниса Левитина и Бабакова, я совсем забыл про питерского Никитина, а он был первым в этой череде, и продолжает(?) оставаться меценатом. Это семейное у него.

                  #468820

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @proFanTT wrote:

                    Конечно же, упоминая постоянно в благодарностях за деньги для тенниса Левитина и Бабакова, я совсем забыл про питерского Никитина, а он был первым в этой череде, и продолжает(?) оставаться меценатом. Это семейное у него.

                    Вы считаете, что Левитин добровольно отдает свои деньги на нт? Именн «добровольно» и именно «свои»?

                    #468821

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      @PPK wrote:

                      С моей точки зрения нам как болельщикам нужно в первую очередь добиваться проведения в стране этапа серии Challenge ну или хотя бы…

                      Как вы предлагаете добиваться чего-либо? И сколько будет болельщиков?

                      #468822

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @proFanTT wrote:

                        По мне одно другому никак не мешает.

                        Мешает. Международная федерация помимо всего прочего смотрит и на опыт проведения таких соревнований, и на зрительский интерес. И что видит? Соревнования не проводятся, значит современного опыта нет, зрительского интереса тоже.

                        @proFanTT wrote:

                        По мне одно другому никак не мешает. Конечно обидно, что ушли турниры, но это просто деньги и деньги не малые. Или подостыл немного Никитин, а може с бизнесом был напряг — вот так сразу миллион-другой решил не отдавать на Про-Тур.

                        Конечно же, упоминая постоянно в благодарностях за деньги для тенниса Левитина и Бабакова, я совсем забыл про питерского Никитина, а он был первым в этой череде, и продолжает(?) оставаться меценатом. Это семейное у него.

                        Да. Не знаю уж кто там это дело больше продвигал, сын Дмитрий или дочь Ксения (она в организаторах была) , но протуры ушли, остался только мемориал Никитина для детей.

                        #468823

                        FZD

                            • Всего сообщений: 1778

                          @PPK wrote:

                          @proFanTT wrote:

                          По мне одно другому никак не мешает.

                          Мешает. Международная федерация помимо всего прочего смотрит и на опыт проведения таких соревнований, и на зрительский интерес. И что видит? Соревнования не проводятся, значит современного опыта нет, зрительского интереса тоже.

                          А вы полагаете, что за право провести турнир высокого уровня идет битва? Увы, нет. Если есть деньги и желание — нет проблем, проводите! Возможно, какому-нибудь Приднестровью и откажут, но уж конечно не России.

                          #468824

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @FZD wrote:

                            Как вы предлагаете добиваться чего-либо?

                            Всеми способами. Например обсуждая это здесь на форуме.

                            @FZD wrote:

                            И сколько будет болельщиков?

                            На этапах премьер-лиги или на чемпионате СПб трибуны в Комете заполнены. Человек 300. Это без всякой рекламы. Если будет хорошая реклама — предполагаю на финалы придет несколько тысяч. Если не влепят конский ценник на билеты.

                            #468825

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @FZD wrote:

                              А вы полагаете, что за право провести турнир высокого уровня идет битва? Увы, нет. Если есть деньги и желание — нет проблем, проводите!

                              Почему вы так решили?
                              Three Cities Bid for 2020 ITTF World Team Table Tennis Championships

                              #468826

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @PPK wrote:

                                @FZD wrote:

                                А вы полагаете, что за право провести турнир высокого уровня идет битва? Увы, нет. Если есть деньги и желание — нет проблем, проводите!

                                Почему вы так решили?
                                Three Cities Bid for 2020 ITTF World Team Table Tennis Championships

                                В Европе проблемы. В Азии интерес выше. Ну и не забывайте, что ITTF (как и любой федерации) нужно сохранять лицо. Нельзя выставить одну кандидатуру, не солидно. Нужна видимость борьбы.
                                Окупаемость турниров никакая. Даже ОИ сильно в пролете с точки зрения финансов. ЧМ по футболу — много денег принес России? Так что это скорее некий фасад, а претендент уже выбран.
                                С точки зрения России лучше 1 раз провести ЧМ, чем каждый год мировой тур невысокого уровня. Ну, это мои предпочтения.

                                #468827

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @PPK wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  И сколько будет болельщиков?

                                  На этапах премьер-лиги или на чемпионате СПб трибуны в Комете заполнены. Человек 300. Это без всякой рекламы. Если будет хорошая реклама — предполагаю на финалы придет несколько тысяч. Если не влепят конский ценник на билеты.

                                  Я имею ввиду, много ли будет болельщиков, которые будут чего-то добиваться? На форуме по этой теме пишет человек 10 постоянно и еще человек 10 эпизодически.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,426 по 1,440 (из 1,766 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12035