мобильное приложение мелбет

4-й любительский турнир в Janinn Fitness

Форумы Общие форумы Турниры 4-й любительский турнир в Janinn Fitness

  • В этой теме 54 ответа, 18 участников, последнее обновление 11.11.2005 в 14:55 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111974

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      А У НАС свои баталии.
      Народу на первый турнир пришло (по крайней мере оплатили разовые и многоразовые карты) 22 человека. Но в турнире участвовало 18 чел — две подгруппы по 5 и две по 4 чел. Было три семейных пары. Одна парочка отец и сын снялись после первого проигрыша. Борьба за выход в финал в некоторых подгруппах была не на жизнь, а на смерть! Неплохой уровень подготовки продемонстрировали отдельные любители см. ниже.
      Финальные игры были тоже жаркими. Но сауна с эфирными маслами, принесенными одним любителем (по фамилии Ласковый), была еще круче !

      Набранные сегодня в первом турнире баллы:
      Лебедев П 5 баллов
      Каменский И. 5 баллов
      Каменский А. 5 баллов
      Зотов Д 5 баллов
      Маркелов 10 баллов
      Галков В 15 баллов
      Андреев А 20 баллов
      Еремеев С 25 баллов

      Сервис в Клубе JF как всегда на уровне, живая музыка за ресепшеном, большой прохладный тренажерный зал, везде диспенсеры, бассейн с гидромассажем и джакузи. Только плавать в бассейне первое время мешала куча молодых и пожилых девушек, к-рые усиленно баламутили воду под музыку и громкие команды инструкторши – аква-аэробика, понимаешь.

      Призы
      1 место крутоо-ой Стиговский Рюкзак от RusTT
      2 место очиститель Nittaku Bioclean от Sport-Hall
      3 место две коробки DHS*** от Sport-Hall
      4 Правила Настольного тенниса первый вып 2002 г. (это уже почти раритет :) )
      Кроме того всем 4 местам по каталогу DONIC от Sport-Hall с подробной инструкцией для чайников, как им пользоваться :)
      К следующему еженедельному турниру (после Про-Тура) спонсоры обещали призы покруче.
      p.s
      Маркелов (4-е место), на кубке сайта не занял бы, наверно и 40-го места), на кубке сайта не занял бы, наверно

      #111975

      Dambaev V

          • Всего сообщений: 146

        Как с Еремеевым-то сыграл ?

        NULL

        #111976

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          @Андрей А wrote:

          Набранные сегодня в первом турнире баллы:
          Лебедев П 5 баллов
          Каменский И. 5 баллов
          Каменский А. 5 баллов
          Зотов Д 5 баллов
          Маркелов 10 баллов
          Галков В 15 баллов
          Андреев А 20 баллов
          Еремеев С 25 баллов


          Иван, поделился бы своими впечатлениями. А то, глядишь, и сетку бы напечатали.
          Цена стоимости участия в 1-м туре в сравнении с «Рублёвкой» в 1,9 раза меньше, а приняло участие в 2,5 раза больше человек. Рынок, блинлдомед!!!
          Сам вместо участия в турнире( потому,что всё равно уезжаю, а цены сопоставимые) предпочёл съездить в Питер на турнир.

          #111977

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dambaev V wrote:

            Как с Еремеевым-то сыграл ?

            смотри по баллам :?
            Не настроился на выигрыш и слил в одни ворота.

            #111978

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @Alecseich wrote:

              @Андрей А wrote:

              Набранные сегодня в первом турнире баллы:
              Лебедев П 5 баллов
              Каменский И. 5 баллов
              Каменский А. 5 баллов
              Зотов Д 5 баллов
              Маркелов 10 баллов
              Галков В 15 баллов
              Андреев А 20 баллов
              Еремеев С 25 баллов


              Иван, поделился бы своими впечатлениями. А то, глядишь, и сетку бы напечатали.
              Цена стоимости участия в 1-м туре в сравнении с «Рублёвкой» в 1,9 раза меньше, а приняло участие в 2,5 раза больше человек. Рынок, блинлдомед!!!
              Сам вместо участия в турнире( потому,что всё равно уезжаю, а цены сопоставимые) предпочёл съездить в Питер на турнир.

              Это не я. Я тоже экономлю. Корову хочу купить.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #111979

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Alecseich wrote:

                Иван, поделился бы своими впечатлениями.
                Цена стоимости участия в 1-м туре в сравнении с «Рублёвкой» в 1,9 раза меньше, а приняло участие в 2,5 раза больше человек. Рынок, блинлдомед!!!
                .

                НеЗачот по внимательности: там Лебедев П
                а по арифметике вааще двойка там 60 долларов за один турнир, здесь 15 долл.

                #111980

                Alecseich

                    • Всего сообщений: 530

                  @Андрей А wrote:

                  @Alecseich wrote:

                  Цена стоимости участия в 1-м туре в сравнении с «Рублёвкой» в 1,9 раза меньше, а приняло участие в 2,5 раза больше человек. Рынок, блинлдомед!!!
                  .

                  НеЗачот по внимательности: там Лебедев П
                  а по арифметике вааще двойка там 60 долларов за один турнир, здесь 15 долл.


                  Андрей, не дури людей!
                  Расчёт: 1 турнир стоит 900 руб=900/28,7=31,16$;60/31,16=1,92;18 чел/7 чел=2,57
                  [/color]
                  Андрей, там у тебя точка после П не стоит. Я и подумал, что ты начал писать 5 баллов буквами, забыв как пишутся цифры. У банкиров, знаете ли, бывает… всякое. Всё-таки возле денег трётесь. Теперь мне придётся перед Иваном извиняться. А зачёт пишется через ё. Оценку по грамматике ставить не буду потому, что сам не очень силён.

                  #111981

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @Ivan wrote:

                    Это не я. Я тоже экономлю. Корову хочу купить.


                    Иван, извини, вся путаница только из-за Андрея. До сих пор я знал в Москве только 2-х лиц по фамилии Лебедев(а), связанных с н/т: тебя и Татьяну с Можайки. А коровка это хорошо. Запасись заранее женским платком, чтобы корова давалась доиться и бидоном: будешь продавать нам на турнирах экологически чистую продукцию. Но это только тем, кто будет сено тебе помогать косить.

                    #111982

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Alecseich wrote:

                      Я и подумал, что ты начал писать 5 баллов буквами, забыв как пишутся цифры. У банкиров, знаете ли, бывает… всякое. Всё-таки возле денег трётесь.

                      Автор жжет!

                      english4all.ru

                      #111983

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Alecseich wrote:

                        Я и подумал, что ты начал писать 5 баллов буквами, забыв как пишутся цифры. У банкиров, знаете ли, бывает… всякое. Всё-таки возле денег трётесь.

                        Браво! 😆

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #111984

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Alecseich wrote:

                          @Андрей А wrote:

                          @Alecseich wrote:

                          Цена стоимости участия в 1-м туре в сравнении с «Рублёвкой» в 1,9 раза меньше, а приняло участие в 2,5 раза больше человек. …

                          НеЗачот по внимательности: там Лебедев П
                          а по арифметике вааще двойка там 60 долларов за один турнир, здесь 15 долл.


                          Андрей, не дури людей!
                          Расчёт: 1 турнир стоит 900 руб=900/28,7=31,16$;60/31,16=1,92;18 чел/7 чел=2,57
                          там Лебедев П 5

                          Андрей, там у тебя точка после П не стоит. Я и подумал, что ты начал писать 5 баллов буквами, забыв как пишутся цифры. У банкиров, знаете ли, бывает… всякое. Всё-таки возле денег трётесь. Теперь мне придётся перед Иваном извиняться. А зачёт пишется через ё. Оценку по грамматике ставить не буду потому, что сам не очень силён.

                          Тогда за внимание — кол, а точнее за логику.
                          У меня точки нет и после «Д», и после «В», и после «А», причем числа стоящие после этих букв, ну никак не подходят к этим буквам.
                          Цена 900 -это для тупых или богатых, ты к каким себя относишь?
                          Ладно, так уж и быть дам 3-й вариант, 900- это еще для таких как ты, невнимательных.
                          Потому что, для всех остальных сразу ясно, если оплатить сразу 8 турниров-это 3600руб, то вспоминая, давно забытый 3 класс (ну понятно, зачем прорабу или мастеру математика, возле гастарбайтеров трется, ошибся -на них и выехать можно 😈 ) это получается как раз 3600/8/28,82=15,6 долл.
                          За использование тегов и знание фенечек форумов — уже 3 балла.
                          Потому как цвет делать почти научился, а рожицы всякие вставлять, чтоб все понимали, шутишь, ты или всерьез считаешь, что я «дурю людей», пока не можешь. 😉

                          #111985

                          Alecseich

                              • Всего сообщений: 530

                            @Андрей А wrote:

                            [Цена 900 -это для тупых или богатых, ты к каким себя относишь?
                            Потому что, для всех остальных сразу ясно, если оплатить сразу 8 турниров-это 3600руб, то вспоминая, давно забытый 3 класс (ну понятно, зачем прорабу или мастеру математика, возле гастарбайтеров трется, ошибся -на них и выехать можно…


                            🙄 😈 👿 😡 😯 Форумчане, вы все свидетели, что Андрей не только занизил уровень моей профессиональной квалификации, но и огульно обвинил всех честных строителей: а) в мздоимстве; б) в незаконном привлечении иностранной рабочей силы; в) в ущемлении прав граждан по национальному признаку. Тем самым его действия можно квалифицировать как: 1. клевету; 2. подстрекательство к разжиганию межнациональной розни. Всё это было высказано публично и осознанно. Суду и прокуратуре других доказательств и не потребуется. Теперь у моего земляка только два выхода: или пускаться в бега или… А может быть он замнёт дело по хорошему и я смогу отнести себя, наконец, к категории богатых. Он ведь сам об этом намекнул. А мысль мне очень понравилась! Что ему стоит! Ведь возле него денежные потоки ежедневно туда-сюда, туда-сюда. А я что,? Мне много не надо! 😮 :( :) :D 😯 :? 8)

                            #111986

                            Ivan

                                • Всего сообщений: 1400

                              Таа-а-ак, а разговорчик то гляди разворачивается.
                              Дайте я врежу:
                              Андрею А. два по экономике — путает оптовую цену с розничной.
                              Alekseich — у два по этикету — опустил меня ниже 40-го места на кубке сайта. А я в 20-ке 😯
                              Всем косить сено! 😆

                              Xiom Fuga
                              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                              #111987

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @DragonFly wrote:

                                Иван, ты идешь косить сено зафтра на ваш корпоративный праздник?

                                Иду. С амбициозными планами.

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #111988

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Ivan wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Иван, ты идешь косить сено зафтра на ваш корпоративный праздник?

                                  Иду. С амбициозными планами.

                                  А чо у вас там будет? Н/т будет?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 470