мобильное приложение мелбет

4-й любительский турнир в Janinn Fitness

Форумы Общие форумы Турниры 4-й любительский турнир в Janinn Fitness

  • В этой теме 54 ответа, 18 участников, последнее обновление 11.11.2005 в 14:55 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111989

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      @DragonFly wrote:

      @Ivan wrote:

      @DragonFly wrote:

      Иван, ты идешь косить сено зафтра на ваш корпоративный праздник?

      Иду. С амбициозными планами.

      А чо у вас там будет? Н/т будет?

      Организаторы Праздника приготовили для участников и болельщиков увлекательную программу. Так, наряду с уже объявленными соревнованиями по волейболу, футболу, настольному теннису, дартсу, мини-гольфу, армрестлингу, шахматам запланированы дружеские соревнования по настольному хоккею, гонки на радиоуправляемых автомобилях, электронный тир и др.

      Приходи, зарубимся.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #111990

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        @Ivan wrote:

        Организаторы Праздника приготовили для участников и болельщиков увлекательную программу. Так, наряду с уже объявленными соревнованиями по волейболу, футболу, настольному теннису, дартсу, мини-гольфу, армрестлингу, шахматам запланированы дружеские соревнования по настольному хоккею, гонки на радиоуправляемых автомобилях, электронный тир и др.

        Приходи, зарубимся.

        Буржуи! 😆

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #111991

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Ivan wrote:

          Приходи, зарубимся.

          Я подумаю. А где это? И потом, я же не сотрудник, я член семьи сотрудника :) Тебя обязали, кстати?

          hare mamburu

          #111992

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @DragonFly wrote:

            @Ivan wrote:

            Приходи, зарубимся.

            Я подумаю. А где это? И потом, я же не сотрудник, я член семьи сотрудника :) Тебя обязали, кстати?

            Это в УСК Дружба в Лужниках с другой стороны комсомольского проспекта по отношению к Большой спортивной арене.
            Вроде членов семьи тоже записывают, правда заявки просили подать за 3 дня. И играть надо будет, как лохи, до 21 очка. 😆
            Я доброволец 😆

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #111993

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Ivan wrote:

              Вроде членов семьи тоже записывают, правда заявки просили подать за 3 дня. И играть надо будет, как лохи, до 21 очка. 😆
              Я доброволец 😆

              Ржунимагу! До 21 очка??? Валяюсь! Иван, спроси, можно прийти? Я не уверен, может, жена спать предпочтет :) На всякий случай. если есть ответственный у вас за эти дела.

              hare mamburu

              #111994

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @Ivan wrote:

                И играть надо будет, как лохи, до 21 очка. 😆
                Я доброволец 😆

                😆 😆 😆

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #111995

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @DragonFly wrote:

                  @Ivan wrote:

                  Вроде членов семьи тоже записывают, правда заявки просили подать за 3 дня. И играть надо будет, как лохи, до 21 очка. 😆
                  Я доброволец 😆

                  Ржунимагу! До 21 очка??? Валяюсь! Иван, спроси, можно прийти? Я не уверен, может, жена спать предпочтет :) На всякий случай. если есть ответственный у вас за эти дела.

                  Блин! Ну, ты проснулся. Конечно ответственные есть, но они уже трубки не берут. Я честно позвонил на оба номера. То ли домой отвалили, то ли готовятся к завтрему.
                  А жена, то чего спала. Объявления висят уже 2 недели. Я чё та про тебя не подумал даже. Можно попробовать на шару, но я ничо не гарантирую. Сам первый раз участвую.

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #111996

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Да жена вчера токо сказала. Ну фиг с ним. А то еще обыграю тебя, кому это нужно? :)

                    hare mamburu

                    #111997

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      @DragonFly wrote:

                      Да жена вчера токо сказала. Ну фиг с ним. А то еще обыграю тебя, кому это нужно? :)

                      Да, я думаю, там найдутся игруны и покруче нас. Не может быть, чтобы в такой ораве не нашлось бы хотя бы КМС-а.
                      А потом ещё обещают футбольный матч ветеранов ЦСКА с командой корпорации. Любопытно.

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #111998

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Иван а не пойти ли вам в сад вместе с ДФ, из этой темы ! 👿
                        А еще лучше если вы поудaляете свои посты, не имеющие отношение к турниру в JF.

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 469