мобильное приложение мелбет

4-й Мемориал Е. Астафурова.

Форумы Общие форумы Турниры 4-й Мемориал Е. Астафурова.

  • В этой теме 34 ответа, 13 участников, последнее обновление 09.09.2011 в 10:39 сделано Avdey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54367

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      28 августа 2011 г. в обновлённом Нескучном саду Парка им. Горького состоится 4-й Мемориал Евгения Астафурова.

      Ставший уже традиционным турнир сильнейших любителей Москвы на открытом воздухе пройдёт на неизменном и культовом для всех нас месте — Нескучном саду Парка Горького! Как известно, здесь уже новое и ровное покрытие.

      Мемориал организован при участии Федерации настольного тенниса России и группы друзей Е.Д. Астафурова (В. Ринский, Л. Голосков, С. Кузнецов, К. Барышев).

      Сообщаем, что соревнования пройдут на профессиональных столах (!!!), при квалифицированном судействе и с великолепными ценными призами!

      По программе Мемориала состоятся мужской и женский турниры, а при наличии достаточного для проведения турнира пар — и парные соревнования.

      Наш сайт является информационным спонсором Мемориала. Последний отчёт и фотогалерею Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

      Итак, начало главнейшей репетиции перед MOSCOW OPEN AIR-2011 (которая состоится ровно через неделю после Мемориала Е. Астафурова) 28 августа 2011 г. в 11.00. Регистрация с 10.15.

      Погода обещает быть благосклонной к нам. Так что устроим праздник!

      Просьба оповестить всех! Кусковцы, к вам, в первую очередь, обращаюсь!

      Все справки по тел. +7 925 OO7 16 88.

      _____________________________________________________

      Как добираться: от м. «Октябрьская» транспортом (см. фото автобусной остановки) в сторону площади Гагарина до остановки «Больница Святителя Алексия». Выйдите из троллейбуса/автобуса, между домов 18 и 20 по Ленинскому проспекту стоят два павильона — «Деликатесы» и «Видео». Аккурат между ними идёт дорожка. Двигайте по ней и метров через 100 упрётесь в ворота. Ну, а там уже всё сами увидите.


      Остановка.

      Где текст «Нескучный сад — прямо» — туда и идти.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #291421

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        Кусково оповещено, объявление повешено)

        #291422

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Надя, спасибо! Надеюсь, народ подтянется на Праздник!

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #291423

          RaKoFkA

              • Всего сообщений: 13

            Приветствую. Извините возможно немного не по теме…вопрос такой., правда что можно забрать старые столы которые были в Нескучном саду и будут менять на профессиональные, бесплатно?
            Хотелось к нам во двор поставить нормальный столик (а по возможности 2). У нас много любителей тенниса, уже почти 60 человек, играем мини турниры..свой рейтин считаем. А стол…для «галочки» видно поставили раньше..за 2 недели взбух от дождей краска отвалилась…фанера гнилая совсем.
            Устал уже писать письма…в управу Тверского района писал, в ЦАО, в центр физической культуры и спорта….без результатов…со столом не могут помочь.
            А тут сегодня сообщили мне местные ребятишки во дворе, что приходил какой то мужичок из управы меня спрашивал и сказал что в «Нескучном саду раздают б/у столы, приезжайте, на «Газеле», погружайте и забирайте бесплатно».
            Это действительно так?

            #291424

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Да,действительно,отдают самовывозом. Видел позавчера.
              Именно пацанам во дворы и брали,чтоб не пинали воздух по подворотням.
              Привести в порядок их,прослужат долго.

              #291425

              RaKoFkA

                  • Всего сообщений: 13

                Приветствую. Не по теме. Юрис, спасибо за ответ…вот вчера окрыленный Вашим ответом поехал в Нескучный сад, думал что вот отдадут…своими силами все организовали..машина, погрузка. Итак, по приезду.
                Столы стоят уже все профессиональные новые. старых невидать. Обращаюсь к ребятам кто выдает инвентарь..так и так..готовы забрать во двор детишкам столы…они говорят нету их..отвезли куда то. Нашел телефон администрации сада, через несколько минут подъехал начальник спортивной и досуговой работы.. все спрашивал есть ли письмо с резолюцией…откуда..кому…все пояснил что писал…в управы то се…на руках естественно только письма по эл.почте..на всякий случай прихватил…Он думал письмо с печатями и резолюцией о выдачеу меня есть. говорит начали распределять столы, приходили местные жители, отдавали им, некотрые отказывались увидев что вес их около 200 кг. Часть столов распили, сказал. остальные около десятка свезли где раньше была раздевалка №2-гардеробная. Иди в админимтративное здание, пиши письмо или исполняещему директору парка или завхозу, подпишет. даст резолюцию свою и тебе выдам с удовольствием скоко надо. Мда…думаю..бюрократия началась, ну и пошел я, через весь парк Горького, в админстративное здание, на крымском валу д.9. Пришел. охрана..говорю..хочу письмо писать, или пообщаться с кем то. Сказал что испол. обязанности директора (Захарова) занятой человек, часто нету, и пошел я , в 15 кабинет, к заместителю директора по хоз. части (Малыгин). Сидит дядечка такой чиновник настоящий…говорю..ситуацию…помогите.а он мне у нас столы ЕЩЕ НЕ СПИСАНЫ (это при том что из 40 около 10 осталось), они на баллансе парка. Спрашиваю когда ожидается списание, мы готовы забрать самовывозом, во двор к нам. Отвечает…не знаю когда, точно не скоро. Вот так..пошел я восвояси..решил найти гдеж все таки они стоят..куда свезли их. нашел эту гардеробную. за ней куча всяких старых атракционов свезено хлам всякий и рядом,вижу стоят на хок. коробке заброшенной столики..целые и невредимые. насчитал 10 штук. нормальные столы пока еще в порядок привести,,как Вы говорите и можно играть. Вот такая ситуация…мдас 2011 г — год спорта))
                По теме…хотел узнать можно ли привести молодежь на этот турнир. Уровень..ниже 3 врослого разряда..немного. некоторые на 1,2 юн. разряд тянут.
                Или будет опред. уровень, который хотите видеть?
                Заранее благодарен за ответ.

                #291426

                jogo

                    • Всего сообщений: 98

                  Нельзя так наивно верить словам таких болтунов как т.н. «юрис»

                  NULL

                  #291427

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Зря вы так, имхо. Просто Юрис хотел помочь, вот и поделился тем что слышалузнал.
                    RaKoFkA — я понимаю, бюрократию развели… Ведь так и будут — принесите одну справку и к ней 2 подтверждающих справки…
                    И тем не менее — неужели не было варианта «договориться»? Я не сторонник подобных вещей и не одобряю их, но ведь в России живём…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #291428

                    RaKoFkA

                        • Всего сообщений: 13

                      Приветствую!
                      fedx, я против Юриса, ничего не имею. Ответил, решил поделиться фактами. Даже чем-то благодарен ему. Хоть увидел что есть столы…задумка у нас теперь такая…записаться на прием к нашему депутату по ЦАО Святенко И.Ю.. Дать наводку где есть б/у, готовые к списанию столы…что даже тратиться не нужно. Может она там депутатским запросом или еще как, сможет повлиять на этих чиновников. Насчет «договориться»…. как-то не приходилось вот пожизни ..не знаю..всегда общий язык находил. Тут просто настоящий «чинуша» попался..оглядел меня разок, как я вошел и все..говорил не поднимая глаз..уткнувшись в бамажки свои…даже не стал смотреть письма мои….намеков тоже не было на «договориться».
                      Позвонил еще на «горячую линию» я, с просьбой по столу во двор, выслушали..записали. сказали в управу передадут…срок рассмотрения 15 рабочих дней….просто боюсь все затянется…еще на год. скоро холода скажут, следущей весной рассмотрим..и все начнется опять. Хотели турнир провести ко дню города..вот и торопимся.
                      Кстати, тут в соседней теме обсуждают по семинару ФНТР для ЛЮБИТЕЛЕЙ тенниса…вопросы по игре..развитие. Вот думаю ПЕРВЫЙ шаг то..чтоб человек заинтересовался…стал ЛЮБИТЕЛЕМ (наверно от слово любить)..нужно начинать именно со дворов. Площадки минифутбольные, например, уже во многих местах есть…ребятня играет…нравится некоторые ПОЛЮБИЛИ вид спорта футбол и делают следущий ШАГ ..идут в секцию где есть тренер…научит, подскажет, поможет.
                      А когда видят такое отношение..к теннису..уже можно задуматься им…даже попытаться ПОЛЮБИТЬ..нет возможности. Вот поэтому теннис на задворках…хотя олимпийский вид спорта!
                      И по ТЕМЕ: какой уровень турнира планируется ? Можно ли приехать тем..кого нету в рейтинге ТТВ? Взрослые есть у нас не выше 3 разряда. Молодежь есть..1,2 юношеский примерно. Возьмете?

                      #291429

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Так договариваться не с чинушей, а с начальником досуговой работы, которого вы увидели. Или с охранником вообще. Зачем много людей включать в схему? Тогда каждого придётся «благодарить».

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #291430

                        juris

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1783

                          Давайте,наконец вспомним о Жене Астафурове,память о котором в Нескучном саду будет вечна.
                          Им организованный клуб Фантаста(сокр. от ,,фантастический Астафуров»), долгое время объединял нас всех в Нескучном. На пару с Леонидом Голосковым,это было здорово организовано.
                          Одни Народные Игры в Москве чего стоили!

                          Не смогу быть на празднике(работаю),большая просьба к форумчанам!
                          Сделайте побольше видеозаписей самых ключевых встреч и скиньте на сайте! Это же история Нескучного!

                          #291431

                          dubkov

                              • Всего сообщений: 63

                            Месяца полтора назад столы можно было по тихому увозить,
                            правда не за так 5000 р просили (это если без бюрократии). Юра узнал когда уже пинг-понг клаб вьехал и старые столы ломать стали.

                            А вы сразу болтун, в Неск. сад надо было ходить почаще.

                            Blade: Tibhar Stratus Powerdefense
                            BH: Friendship Dr. Evil (ox)
                            FH: Friendship 802 (ox)

                            #291432

                            balshoi

                                • Всего сообщений: 318

                              Да, Женя сделал много, и его помнят… А я только сегодня узнал — ушел Лев Михалыч. Коган-Шепорнев. То что они (вместе с Шараповым В.И. — тоже умер уже) сделали в 90-е для н/т — сравнимо с Астафуровым. Такие люди ДОЛЖНЫ жить дольше.

                              #291433

                              jogo

                                  • Всего сообщений: 98

                                А вы сразу болтун, в Неск. сад надо было ходить почаще

                                Не сразу — давно его знаем. В неск. сад ходили ещё когда вас в помине не было, а сейчас ходим в более достойные места.

                                NULL

                                #291434

                                juris

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1783

                                  Алексей,скинь результаты. Для начала хотя бы 5-6 мест.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 335