мобильное приложение мелбет

40-й чемпионат Москвы на открытом воздухе: 1.09.2013

Форумы Главный Главный форум 40-й чемпионат Москвы на открытом воздухе: 1.09.2013

  • В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление 19.09.2013 в 12:30 сделано termomarket.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58113

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые друзья!

      1 сентября 2013 г. в Нескучном саду Парка культуры и отдыха им. М. Горького пройдёт юбилейный, 40-й по счёту, чемпионат Москвы на открытом воздухе!

      Культовое событие для всех игроков (как любителей, так и профессионалов), любящих игру на воздухе (Open Air).

      К сожалению, в нынешнем году подготовка к чемпионату Москвы была проведена (по объективным причинам) не на должном уровне. В связи с этим, будут наблюдаться проблемы, связанные с арендой столов и, как следствие, программа соревнований, скорее всего, будет сильно урезана.

      Так или иначе, можем сообщить, что личные соревнования состоятся в любом случае. Все остальные турниры (пары, миксты) будут проведены ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ (оплата столов). Кто готов оказать финансовую помощь (думаю, эта сумма составит в районе 5 000 р. — напомню, что аренда стола в Нескучном саду стоит 200 р./час) — просьба писать или звонить мне. +7 925 OO7 I6 88.

      Регистрация с 10:00 до 11:00.
      Жеребьёвка в 11:00
      Начало соревнований сразу после жеребьёвки!

      Регистрационный взнос: 100 руб. Дети 2000 г.р. и моложе от взноса освобождаются!

      P.S. Тем, кто опаздывает! Просьба звонить своим друзьям, которые уже находятся в парке и будут готовы внести за Вас регистрационный взнос (100 руб.) и обязательно (!) записать Вас в сетку (на столе Главной судейской коллегии). Но учтите, что ждать у стола (когда будет вызвана Ваша встреча) соперник вряд ли будет (свыше положенных 5 минут).

      Информационная поддержка: сайт http://www.ttw.ru



      Как добираться: от м. «Октябрьская» транспортом (см. фото автобусной остановки) в сторону площади Гагарина до остановки «Больница Святителя Алексия». Выйдите из троллейбуса/автобуса, между домами 18 и 20 (вглубь) идёт дорожка. Двигайте по ней и метров через 100 упрётесь в ворота. Ну, а там уже всё сами увидите.

      Остановка

      Где текст «Нескучный сад» — туда и идти (прямо).

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #360878

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Уважаемые друзья! Чемпионат Москвы по метеоусловиям переносится на 7-е сентября. Время регистрации и начала — те же.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #360879

        romaario

            • Всего сообщений: 14

          Может все же на воскресенье, 8-ое сентября?

          #360880

          PARK

              • Всего сообщений: 184

            Лёша, а в Кусково 7.09 не переносится?
            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17981

            Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

            #360881

            romaario

                • Всего сообщений: 14

              Так может в Кусоково оставить на 7-ое, а в Нескучном на воскресенье, 8-ое сентября перенести? Всегда же соревнования были по воскресеньям!

              #360882

              romaario

                  • Всего сообщений: 14

                Ну так чего? В Нескучном в воскресенье? 8-го сентября?

                #360883

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  А 8го хардбат в Строгино ) Так что по любому -1 турнир получается. Да и я так понимаю в чемпе чистая олимпийка, то есть шансы есть и в кусково успеть, если не пойдёт?

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #360884

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Вроде бы хардбат планировали провести 8-го в Нескучном ? Разве не так ?

                    #360885

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      8-го, насколько я знаю, битва Собянин-Навальный.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #360886

                      romaario

                          • Всего сообщений: 14

                        В битве собянин-Навальный всё давно куплено, туда даже ходить смысла нет. А в Нескучном всё по честному пока, слава богу )) Да и все батлы в Нескучном были по воскресеньям всегда вроде.. Так что с датой?

                        #360887

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Ребята, если будут новости — я сразу сообщу. Пока изменений в датах нет.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #360888

                          ljubiteltennisa

                              • Всего сообщений: 13

                            Ну, судя по погоде, соревнования под угрозой срыва. :(

                            #360889

                            romaario

                                • Всего сообщений: 14

                              Ага.. Я сразу говорил, надо было на 8-ое переносить. Там по прогнозам солнышко!!

                              #360890

                              romaario

                                  • Всего сообщений: 14

                                Ну что, где отчетик?

                                #360891

                                Avdey

                                    • Всего сообщений: 285

                                  Про всё можно писать на TTW.ru, но операртивно про . . ., ну ни как?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 216