мобильное приложение мелбет

54-е юношнское Первенства Европы Казань

Форумы Общие форумы Турниры 54-е юношнское Первенства Европы Казань

  • В этой теме 201 ответ, 41 участник, последнее обновление 04.08.2011 в 10:19 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 202 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #288317

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Просто-не всем будет приятно о себе читать…Отзывы то об игре-по большей части-негативные. Это и -понятно,Вальднеров среди нас-нет!А то бывает-начинаем обсуждать игру,заканчивается -нападками на личность…А великих обсуждать -на здоровье…

      #288318

      Romul

          • Всего сообщений: 541

        osyris21, хотел бы Вас попросить не делать выводы и суждения о том чего не знаете. Я хочу сказать несколько слов в защиту защитника :D Валеры Зоненко.
        Знаю его с подросткового возраста, можно сказать рос на глазах, и на нас :D .
        Так вот, Валера МС с запасом (под 1100 ед. росс.рейт), умеет защищатся и нападать с обоих сторон, хорошо двигается и на топс в правый угол может так перекрутить, да ещё и серийно. Кстати, на приведённом видео мы видим только первую партию, за время которой Валерий успел наладить игру и направить её в нужное ему русло, притом что его соперник явно не слабак и по подрезке играть умеет.
        А что же мы видим на видео с ялтинцем? Мало того, что соперник у него слабоват, да ещё и по защите плохо разбирается, но сам то он далает столько невынужденных ошибок на протяжении всей встречи, иногда элементарные топспины на стол не может вернуть подрезкой. Вообщем, назвать ялтинца МСом язык не поворачивается, а на ветерана он не похож.
        Короче говоря, пытались сравнить попу с пальцем, а в итоге выводы Вы сделали наоборот.
        Это я очём? Дело в том, что Вы часто пишите пространные посты, претендующие на понимание Н/Т, особенно защитного стиля и сбиваете с толку многих форумчан, которые к примеру живут в другой стране и не знают(как и Вы), что тренер у В.Зоненко есть и воспитал не одного сильного МС.

        P.S. К сожалению люди понимающие в Н/Т пишут редко в силу занятости или нежелают быть заплёванными дилетантами, которые пишут много и часто.

        #288319

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          Вот это-правильно.Давайте обсуждвть видео только тех-кто сам этого захочет!Мало кому понравится-когда ему все косточки перемоют. И двигается то он-не так,и бьет то-не эдак!!Говорят-не судите-да не судимы будете!Золотые слова…

          Все в открытом доступе и все легально. Другое дело,когда выкладывается ссылка доступная только для избранных. А когда чемпы смотрим,то как Ма Лонгу и другим достается :-). Весь смысл в том. А каждый уже будет рассуждать в меру своей…

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #288320

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @М_23 wrote:

            соперник на видео у Зоненко значительно сильнее того,который в соперниках у Каулика,поэтому сравнивать некорректно имхо. А вообще я считаю,что не стоит обсуждать чью-то игру на форуме,если человек сам не выложил своё видео на обозрение…ведь Валера вполне может читать форум,вряд ли ему будет приятно это.
            Давайте всё-таки про чемпионат Европы юношеский

            Вы молодой человек умеете читать вместе с Ромулом? Я просил не создавать споры. И говорил о своих предпочтениях. А не кто лучше играет.
            Лично я сейчас Хьюка не смотрю. Очень далеко,очень все стандартно и надежно. Улавливаете мысль? СМотрю иногда его в полу и финалах. Все знакомо до боли. Больше смотрю простую немецкую лигу с защитниками.
            Обсуждался молодой защитник Шапошников. И ничего удивительного не вижу в том,что мы перешли к другим защитникам.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #288321

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @Romul wrote:

              osyris21, хотел бы Вас попросить не делать выводы и суждения о том чего не знаете. Я хочу сказать несколько слов в защиту защитника :D Валеры Зоненко.
              Знаю его с подросткового возраста, можно сказать рос на глазах, и на нас :D .
              Так вот, Валера МС с запасом (под 1100 ед. росс.рейт), умеет защищатся и нападать с обоих сторон, хорошо двигается и на топс в правый угол может так перекрутить, да ещё и серийно. Кстати, на приведённом видео мы видим только первую партию, за время которой Валерий успел наладить игру и направить её в нужное ему русло, притом что его соперник явно не слабак и по подрезке играть умеет.
              А что же мы видим на видео с ялтинцем? Мало того, что соперник у него слабоват, да ещё и по защите плохо разбирается, но сам то он далает столько невынужденных ошибок на протяжении всей встречи, иногда элементарные топспины на стол не может вернуть подрезкой. Вообщем, назвать ялтинца МСом язык не поворачивается, а на ветерана он не похож.
              Короче говоря, пытались сравнить попу с пальцем, а в итоге выводы Вы сделали наоборот.
              Это я очём? Дело в том, что Вы часто пишите пространные посты, претендующие на понимание Н/Т, особенно защитного стиля и сбиваете с толку многих форумчан, которые к примеру живут в другой стране и не знают(как и Вы), что тренер у В.Зоненко есть и воспитал не одного сильного МС.

              P.S. К сожалению люди понимающие в Н/Т пишут редко в силу занятости или нежелают быть заплёванными дилетантами, которые пишут много и часто.

              Внимательно читайте пост. Мне нет никакого дела,что умеет Зоненко и какие у него медали.
              Я написал 3 слова о нем и никак не хотел его оскорбить. Тоесть мне его игра не особо нравится. Тоесть-это дело моего предпочтения. Ведь вам тоже кто-то нравится и кто-то нет? Даже, если он входит в 10 топ игроков. Мне из нападающих не особо нравится игра Ван Лициня. И что из того???
              Из защитников не собо нравится игра Панадиотиса. Манера игры.
              А если писали о дилетанстве имея в виду себя-я спорить не буду.
              Потому как можно сочинить такой опус из трех слов моих в адрес Зоненко.
              Только это дилетанство не в НТ, а по жизни. Не надо расписывать за человека того, что он не говорил или не имел ввиду. Лучше переспросить.
              Или здесь на форуме запрещено высказывать свои предпочтения???
              Разберитесь уважаемый с понятиями ПРЕДПОЧТЕНИЕ и понятиями,о каких вы написали- УМЕЕТ ИГРАТЬ, ВСЯ ГРУДЬ В ОРДЕНАХ,РЕТИНГ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ, ДА КТО ТЫ ТАКОЙ,ЧТОБЫ ДАЖЕ 3 СЛОВА ПИСАТЬ О зОНЕНКО. и пр. всякую ерунду, что взбрела вам в голову.
              Зоненко хороший игрок,умеет хорошо игртаь, умеет все (повидимому),хороший человек и все прочее. НО. Мне игра, манера Каулика больше понравилась.
              И попросил бы сбавить в тон, а то все слюни монитор забрызгали.
              ЗЫ. Очень тяжело привести аналогичное видео,чтобы определить,кто более крут.(чем вы все здесь и занимаетесь). Я всегда интересуюсь деталями.
              А детали игры можно увидеть даже со слабым соперником.
              Если вы не защитник,то нам не о чем говорить. А в спорах-чья задница шире, я не участвую. И в спорах,чей рейтинг более правильный.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #288322

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                Ребята, вот мои слова : » У Зоненка все очень просто и надежно и единообразно»
                Если брать тот же НТ,то это самый лучший комплимент для игрока. Это девиз китайцев. Даже слово-единообразно-именно в точку.
                А мне ветерану хочется красоты. Посему не надо тут пыль понапрасну пускать. А то везде ищите врагов. И моими устами хотите человека обидеть.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #288323

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  А почему Зоненко — защитник? Раньше этот стиль называли — комбинационный или универсальный.

                  #288324

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Кстати, игра Зоненко очень красивая. Именно эти оправданные переходы от подрезки к топсам, причем очень четкая атака по месту — как по мне, в этом красота тенниса. А не лепить по всему, что перелетает на твою сторону.

                    #288325

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Ромул-как раз -защитник!Играет в стиле Хоу Инг Чао.И один из сильнейших защитников Москвы…и к тому же-сам тренер…

                      #288326

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Просьба к ув. Модераторам оперативно чистить темы (эту и прочие) от текстового и видео мусора не относящегося к темам топиков. Это очень мешает нормально читать темы.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #288327

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

                          #288328

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Sever8 wrote:

                            Кстати, игра Зоненко очень красивая. Именно эти оправданные переходы от подрезки к топсам, причем очень четкая атака по месту — как по мне, в этом красота тенниса. А не лепить по всему, что перелетает на твою сторону.

                            Вот видишь,у нас с тобой часто разные мнения,но мы с тобой всегда находим общий язык. Кстати игра Каулика мне напоминает движения известного нам защитника ветерана.Хотя у молодого все это раздолбанно как-то.
                            А Зоненко поближе к Хьюку-та же дуга полета мяча и стиль подреза шипом.
                            Да и не думаю,что слово лепит относится к защитникам вообще

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #288329

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @vladbar2007 wrote:

                              Ромул-как раз -защитник!Играет в стиле Хоу Инг Чао.И один из сильнейших защитников Москвы…и к тому же-сам тренер…

                              Тогда понятна вспыльчивость и грудью на амбразуру. Если учесть,что Зоненко часто в Лужниках играет :-). Товарищ по цеху. Но я свою позицию обьяснил.
                              У меня есть товарищ неплохой защитник,живет далеко от меня.Ну так у него в фафоре Тсиокас-более класический вариант. Каждый ищет кумира,что ему поближе по пониманию.
                              Ребята,я за то,чтобы мы тут не ругались и не реагировали на ассенизаторов.
                              А Ромула бы попросил выложить свое видео. Хотелось бы посмотреть и поучиться. На полном серьезе.
                              Я тут у Фана просматривал его видеорепортажи с чемпов. Видел пару защитников. Даже кажется упрекнул его,что сам играет в похожем стиле,а нет ни одной полноценной записи. Один защитник понравился очень — переворачивает ракету и мощно валит топс слева по месту. Все гармонично и красиво.
                              Так что,думаю мы все определили-я вас всех люблю и мне все защитники нарвятся.Но отдаю предпочтение только некоторым стилям.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #288330

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                osyris21Один защитник понравился очень — переворачивает ракету и мощно валит топс слева по месту. Все гармонично и красиво. wrote:

                                хотелось бы посмотреть 😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #288331

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @Sever8 wrote:

                                  Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

                                  Олег, если речь заходит о видЕнье игры, то чисть, не чисть дядя Витя если начал писать то ничего не поможет… :D
                                  Если по игре, то я не хочу быть таким мастером как Каулик и его соперник, а вот как Зоненко хочу. :D

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 202 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1498