мобильное приложение мелбет

54-е юношнское Первенства Европы Казань

Форумы Общие форумы Турниры 54-е юношнское Первенства Европы Казань

  • В этой теме 201 ответ, 41 участник, последнее обновление 04.08.2011 в 10:19 сделано gvvm.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 202 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #288332

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Sever8 wrote:

      А почему Зоненко — защитник? Раньше этот стиль называли — комбинационный или универсальный.

      Не думаю. Это всегда называлось защитой. Как правило,комбинационщики играют двумя гладкими,ружут слева и справа,атакуют топсом слева и справа,то первым,то вторым номером.Яркий пример-чем Австралии каких то годов
      Craig Campbell. Наберите в Ютубе и посмотри его игру. Возле фамилии по английски набрать настольный теннис. Таких в мире очень мало.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #288333

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Sever8 wrote:

        Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

        +1
        Таким образом тема и очистится от сообщений, которые к ней не имеют отношения.
        Нет смысла тыкать видео украинских защитников, пусть даже выдающихся, во все темы подряд и не по разу. Лучше создавать для этого отдельные темы. Их тоже, наверное, будут читать и комментировать те, кому это интересно.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #288334

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @victor wrote:

          @Sever8 wrote:

          Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

          +1
          Таким образом тема и очистится от сообщений, которые к ней не имеют отношения.
          Нет смысла тыкать видео украинских защитников, пусть даже выдающихся, во все темы подряд и не по разу. Лучше создавать для этого отдельные темы. Их тоже, наверное, будут читать и комментировать те, кому это интересно.

          А русских тыкать можно? :-)

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #288335

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @osyris21 wrote:

            @victor wrote:

            @Sever8 wrote:

            Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

            +1
            Таким образом тема и очистится от сообщений, которые к ней не имеют отношения.
            Нет смысла тыкать видео украинских защитников, пусть даже выдающихся, во все темы подряд и не по разу. Лучше создавать для этого отдельные темы. Их тоже, наверное, будут читать и комментировать те, кому это интересно.

            А русских тыкать можно? :-)

            конечно можно!
            считайте я Вас в чём то поддерживаю

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #288336

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @OlegOA wrote:

              Если по игре, то я не хочу быть таким мастером как Каулик и его соперник, а вот как Зоненко хочу. :D

              +1 Вот тут уж всё верно не добавить ни убрать :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #288337

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @OlegOA wrote:

                @Sever8 wrote:

                Зачем чистить — может просто выделить в отдельный топик?

                Олег, если речь заходит о видЕнье игры, то чисть, не чисть дядя Витя если начал писать то ничего не поможет… :D
                Если по игре, то я не хочу быть таким мастером как Каулик и его соперник, а вот как Зоненко хочу. :D

                Это говорит только о твоих предпочтениях. И я этому рад. Хотя ты вообще-то в защите и не играешь. Ну ты прямь не соглаен,типа судя по видео. Спроси у Сыпачевского-он более нейтральный.Да и рейтинг посмотри у Каулика. Такой как у Зоненко.
                Тебя послушать-мастеров в Ялте на поляже раздают. Ты будешь или не будешь МС-йома йо. Детский сад. Олежа, проснись. Получишь МС -целуй себе ручки.Харчами перебирает :-)
                Стань мастером по имени Олег со своими средними шипами-и я пожму тебе руку.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #288338

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @osyris21 wrote:

                  Это говорит только о твоих предпочтениях. И я этому рад. Хотя ты вообще-то в защите и не играешь. Ну ты прямь не соглаен,типа судя по видео. Спроси у Сыпачевского-он более нейтральный.Да и рейтинг посмотри у Каулика. Такой как у Зоненко.
                  Тебя послушать-мастеров в Ялте на поляже раздают. Ты будешь или не будешь МС-йома йо. Детский сад. Олежа, проснись. Получишь МС -целуй себе ручки.Харчами перебирает :-)
                  Стань мастером по имени Олег со своими средними шипами-и я пожму тебе руку.

                  Да нету у меня особых предпочтений… у Зоненко хоть игра есть а у ребят из Ялтинского финала, нет… одни ошибки. А вы всё рейтинг, рейтинг, играть надо, ИГРАТЬ!
                  А мастером мне не стать, возраст уже тот , поздно начал играть, да и нету базовой школы. Но хоть и средними шипами, но кандидатам играть нормально не даём. 😉

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #288339

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @OlegOA wrote:

                    А мастером мне не стать,

                    Ну, не стать и не стать, не убивайтесь так уж :) И мне не стать, а вот живу как-то.
                    Вы лучше скажите, если можно, какие нормативы рейтинга на Украине для выполнения 3-го, 2-го, 1-го разрядов 😉

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #288340

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Мастер спорта Украины

                      1-4 — на чемпионате Украины или в розыгрыше Кубка Украины, Всеукраинских летних спортивных играх по всем разрядам;

                      1 — 3 —- в одиночном разряде, 1-2 — в парных разрядах и командных соревнованиях на Универсиаде Украины;

                      1-2 — на чемпионате Украины среди юношей и девушек старшей возрастной группы или Спортивных играх молодежи Украины;

                      1-3 — на международных соревнованиях в Украине: Норд Ореn, Киев OPEN, Кубок

                      Карпат, Кубок Быкова, День Киева, Белые молнии.

                      1 — 6 на чемпионате Европы среди юношей;

                      или достичь суммы рейтинга и его веса 100 при условии, что рейтинг 60 и более.
                      Кандидат в мастера спорта

                      3-6 — на чемпионате Украины среди юношей и девушек старшей возрастной группы или Спортивных играх молодежи Украины;

                      1-3 — на чемпионате Украины среди юношей и девушек младшей возрастной группы;

                      или на соревнованиях не ниже городского уровня (городов — областных центров) получить в течение года 12 побед над кандидатами в мастера спорта

                      или достичь суммы рейтинга и его веса 80 за условия, что рейтинг 50 и более.
                      I разряд

                      На соревнованиях любого ранга одержать в течение года 12 побед над спортсменами I разряда.

                      II разряд

                      На соревнованиях любого ранга одержать в течение года 10 побед над спортсменами II разряда.
                      III разряд

                      На соревнованиях любого ранга одержать в течение года 3 победы над разными спортсменами III разряда.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #288341

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @OlegOA wrote:

                        Мастер спорта Украины

                        III разряд
                        На соревнованиях любого ранга одержать в течение года 3 победы над разными спортсменами III разряда.

                        Я заметил, что разрядная система на Украине тоже поменялась на победы. А какие были последние нормативы по рейтингу на момент изменения системы? Мне просто любопытно, 24 балла это был еще 3-й или уже слабенький 2-й…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #288342

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @victor wrote:

                          @OlegOA wrote:

                          Мастер спорта Украины

                          III разряд
                          На соревнованиях любого ранга одержать в течение года 3 победы над разными спортсменами III разряда.

                          Я заметил, что разрядная система на Украине тоже поменялась на победы. А какие были последние нормативы по рейтингу на момент изменения системы? Мне просто любопытно, 24 балла это был еще 3-й или уже слабенький 2-й…

                          Да ты меня спроси,что за манеры через задний пр..ход все идти. Я вот прямо здесь и отвечу.Почему у меня 24 балла. :D Ты это уже который раз тему поднимаешь? Мне тебе в личку ответить или здесь на форуме? Хотя что и кому докажу.?
                          Если мастер здесь и не мастер.
                          Мне этот рейтинг дали когда такого престарелого КМСа обул (первый раз на соревнованиях).Вернее дали 16,а у КМСа было 24. За этот год играл в 2 соревнованиях.. В одном занял 2 место-не посчитали и не отправили результаты.(чехарда с проплатой рейтинга до сих пор). Вторые соревнования -кубок Строкатова занял 5 место. Ну посчитали, и дали 2.4 очка. А выиграл я самое большее у 37 рейтинга (это ваш около 550-600). Я тут себе посчитал-мне надо участвовать в 4-5 соревнованиях в год занимать 1-2 места,чтобы за каждое давали по 4 очка и чтобы достичь например 35 -40.
                          Тоесть,чтобы доказать что-то и кому -то типа здесь на форуме-надо поездить на соревнования годика два и только писать ответы разным ассенизаторам. :-)
                          Больше чем 2-3 турнира в год у меня не подучается сыграть.
                          Могу теме в личку выслать все таблицы и результаты игр, где я занял 2-5 место.
                          Это плохие результаты-занимать такие места на соревнованиях.??? Мне достаточно,чтобы давать именно тебе достойный ответ и многим другим.
                          Если ты решил с таких позиций вести диалог и иметь доказательную базу, то по аналогии ты вообще никто в НТ. Обычные реплики,ничего толкового,постоянные подколы и склоки и никто тебя в лицо не видел и не видел твою игру.
                          Тебя Виктор мутит как старого алкоголика. ты уже не можешь отойти от линии своего поведения. Читай Пиза-будешь ты постоянно склочничать,уводить от темы, унижать из под тишка людей и пр. И лишь по той причине,что тебе когда-то наступили больно на хвост. И по делу.
                          Половина моих товарищей КМСов вообще не имеют сейчас рейтинга — им то что делать??? Сечас проблематично участвовать ради рейтинга в соревнованиях-посев дубовый получается,все возмущаются. Потому как знают всех в лицо (МС и КМС) а их сеют с нулевым рейтингом.
                          Надеюсь и тебе и страждущим ответил на скрытый вопрос. Чтобы закрыть тему.
                          Если нет-давайте создадим тему-Перепетии Украинского рейтинга и я отвечу на все вопросы. Хотя более чем уверен-тут тебе и многим уже ничего не поможет. И Север не тренер и не КМС и прочее.
                          С тобой нельзя договариваться. Только прессовать. Ты будешь заводить свою песню постоянно,потому как подсознательно чувствуешь от таких как я угрозу своей убогости и склочной натуре. Видите,появился тут с Ураины спец по шипу и по заваливанию топса. Но ведь я (ты) здесь старожил и имею право писать типа умные вещи. Ты ничего и нигде не созидаешь.Только поправляешь,исправляешь, унижаешь и пр. Такова твоя участь.
                          Ну так что тебе выслать,какие документы,чтобы ты успокоился?
                          Если ты хоть раз в жизни входил в фмнал и занимал 2-5 место-я тебя еще смогу выслушать и понять. Как и остальных. Никогда письками не мерялся. Но здесь пришлось дать ответ именно в этом ракурсе.
                          И еще-мои рассуждения и оценки соответствуют именно моему уровню игры.Не больше не меньше. Я мастер калсс никому не преподаю. Но что-то знаю.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #288343

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            @osyris21 wrote:

                            @victor wrote:

                            Мне просто любопытно, 24 балла это был еще 3-й или уже слабенький 2-й…

                            Да ты меня спроси,что за манеры через задний пр..ход …

                            24, это уже второй разряд. :D

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #288344

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @OlegOA wrote:

                              @victor wrote:

                              Мне просто любопытно, 24 балла это был еще 3-й или уже слабенький 2-й…

                              24, это уже второй разряд. :D

                              Круто ❗

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #288345

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @victor wrote:

                                @OlegOA wrote:

                                @victor wrote:

                                Мне просто любопытно, 24 балла это был еще 3-й или уже слабенький 2-й…

                                24, это уже второй разряд. :D

                                Круто ❗

                                Ты видать не понял. Придется с Кроликом переговорить в личке.
                                Только что ты тут верещал на весь форум,что видео украинских защитника надо убрать с темы и сам заводишь тут байду и постоянный свой наезд типа от умного и старого наследника тех,кто является и прародителем Христа.
                                Именно ты являешь постоянным нарушителем правил форума.
                                Свою фамилию нашел в российском рейтинге? Нет? Типа ноль?
                                Это не круто-это просто ноль.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #288346

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  Понимаете victor, видЕнье игры не зависит от рейтинга… 😉 :D

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 202 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1575