мобильное приложение мелбет

а что там в Царицыно или на зеленой ветке по выходным?

Форумы Общие форумы Турниры а что там в Царицыно или на зеленой ветке по выходным?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 30.07.2009 в 10:38 сделано chorek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50090

    aglaz

        • Всего сообщений: 11

      Слышал, что в Царицино или на Каширки есть турниры выходного дня, кто что знает, или играл? поделитись..

      #220404

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        В эту и,как говорят организаторы в последующие субботы, будут проводиться турниры на ул.Севанской д.6 (школа 501).Это минут 5-7 пешком от м.Царицыно. Начало турнира — 11ч00м.

        #220405

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Вообще от Матвеевского гораздо ближе до Крылатского где по субботам с 13 турнир в отличных условиях. Правда в эту субботу там турнир для ветеранов (кому за 30). Если по возрасту подходите — тогда вперед

          С уважением ко всем играющим

          #220406

          HARD

              • Всего сообщений: 124

            @LeeAlex wrote:

            Вообще от Матвеевского гораздо ближе до Крылатского где по субботам с 13 турнир в отличных условиях. Правда в эту субботу там турнир для ветеранов (кому за 30). Если по возрасту подходите — тогда вперед

            Уважаемая, хватит пиарить кидал.

            Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

            #220407

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @HARD wrote:

              @LeeAlex wrote:

              Вообще от Матвеевского гораздо ближе до Крылатского где по субботам с 13 турнир в отличных условиях. Правда в эту субботу там турнир для ветеранов (кому за 30). Если по возрасту подходите — тогда вперед

              Уважаемая, хватит пиарить кидал.

              Во-первых, LeeAlex — не она, а он. А, во-вторых, может быть, Алексей, ты конкретнее изложишь свои претензии к турниру в Крылатском. Я уверен, что это будет многим интересно и весьма полезно (например, хотя бы мне :) ).

              #220408

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Согласен. Ув. HARD, изложите, пожалуйста, кто кого кинул?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #220409

                RUSniperio

                    • Всего сообщений: 38

                  я сегодня побывал в царицыно
                  из сильных были Виноградов, Елизаров, Панкратов
                  условия сугубо спартанские, с какой стороны стола не стой все равно сразу за столом окно
                  поскольку турнир проводится в первый раз, то организация сильно хромает, ну ничего, первый блин комом
                  ничего по результатам сказать не могу, я снялся по причине плохого самочувствия

                  #220410

                  HARD

                      • Всего сообщений: 124

                    А как будто Вы, Fan, не в курсе. Было всё обговорено, даже на бумаге. В итоге местная администрация навязала услуги в виде судьи, запросив пост фактум за это деньги и с хамской формулировкой, кто богат, кто беден, отдали организаторам меньше денег. По-сути просто отобрали турнир.

                    Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                    #220411

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      HARD — ты же вроде бы на Кубке Сайта играл в Крылатском?
                      Ну скажи — разве плохой там зал?
                      Да и насчет кидалова — это АндрейА турнир вроде бы организовывал(не знаю всех обстоятельств, но возможно он сам чего-то не доглядел).
                      Еще раз скажу, на Кубке TTW — все было идеально, даже после основного турнира еще был блиц (до 2х очков) и турнир с 2мя сетками.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #220412

                      oerby

                          • Всего сообщений: 15

                        в Крылатском мега-супер условия. Реально — запредельные. Ну, кроме светлых полов — и то некритично. НО!!! Добираться если не на авто — неудобно очень (кроме тех кто рядом живёт). Вот думаю, что тем кто рядом и хочется чтоб турнир был попредставительнее — отсюда форумная активность. Но и она же говорит о том, что собрать народ будет нереально если заниматься организацией не будет человек известный в мире любительского н.тенниса. Связи решают всё. Будь место более доступно географически — никаких разговоров здесь бы не было

                        #220413

                        HARD

                            • Всего сообщений: 124

                          @fedx wrote:

                          HARD — ты же вроде бы на Кубке Сайта играл в Крылатском?
                          Ну скажи — разве плохой там зал?
                          Да и насчет кидалова — это АндрейА турнир вроде бы организовывал(не знаю всех обстоятельств, но возможно он сам чего-то не доглядел).
                          Еще раз скажу, на Кубке TTW — все было идеально, даже после основного турнира еще был блиц (до 2х очков) и турнир с 2мя сетками.

                          Кубок TTW был очень хорошим! Я не спорю про условия и тот трунир. А речь я веду о турнире, который организовывал Андрей, а в дальнешем местная администрация. Я не против Крылатского) Я против кидалова теннисной общественности.

                          Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                          #220414

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            +1 к OERBY
                            Если бы не отдаленность зала, каждый выходные ездил бы.
                            Но из моих Люберец туда ехать 2 часа. В лучшем случае.
                            А на машине конечно — ноу проблем.

                            Про Царицынский турнир прочитал. Короче — умеет АндрейА выбирать, в Крылатском — цены, в Царицыно — на матах сидеть нельзя. Может, дело не в администраторах залов, а в нем? ;)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #220415

                            HARD

                                • Всего сообщений: 124

                              Fedx, у Андрея есть погрешности и ошибки в организации, но это всё поправимо с опытом. Говорить можно что угодно, но это практически единственный человек, который шевелится и пытается что то сделать для развития нт и в том числе, и для нас с Вами.

                              Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                              #220416

                              LeeAlex

                                  • Всего сообщений: 768

                                Ответ HARD и другим «воинствующе настроенным».
                                Прошу прощения. Мое сообщение про расттояние от Матвеевского до Крылатского было размещено в ответ на вопрос человека, выбирающего где ему поиграть. Вот я и посоветовал.
                                Вместе с тем в ветке турниры в Крылатском я давал RUSniperio информацию про турнир в Царицыно, о котором он слышал, но не знал где это. И я не считаю и это пиаром.
                                Почему Вы считаете, что нужно искусственно давать информацию об одном и умалчивать о другом? У всех должна быть по возможности полная информация о возможных местах игр для возможности выбора.
                                И этому не нужно мешать. А Вы переносите личностные отношения неких частных людей (при этом я думаю, что Вы не утрудились хотя бы выслушать обе стороны) в попытку бойкота места для игры в теннис.
                                Для справки сообщаю, что в эту субботу в Крылатском турнире участвовало около 40 человек. Результаты получу завтра после обеда и опубликую.

                                С уважением ко всем играющим

                                #220417

                                oerby

                                    • Всего сообщений: 15

                                  про настроенных… писать в теме «а что там в Царицыно или на зеленой ветке по выходным? » — «вообще до крылатского ближе» — это несомненная воинственность. Как минимум нетактичность + чёткое обозначение своей «песочницы».
                                  Про 40 человек… если ОБЫЧНЫЙ турнир выходного дня соберёт 40 форумчан — нужда вклиниваться в непрофильные темы отпадёт. Надеюсь, это случится как можно скорее )

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 230