мобильное приложение мелбет

а что там в Царицыно или на зеленой ветке по выходным?

Форумы Общие форумы Турниры а что там в Царицыно или на зеленой ветке по выходным?

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 30.07.2009 в 10:38 сделано chorek.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #220418

    LeeAlex

        • Всего сообщений: 768

      А вот пытаться поучать, если Вас об этом не попросили, никого не нужно. Это вообще дурной тон.
      Почему бы Вам не поправить меня , когда я в теме «Турниры в СОЦ Крылатское » отвечаю на вопрос про турнир в Царицыно? Вы придерживаетесь двойных стандартов?

      С уважением ко всем играющим

      #220419

      oerby

          • Всего сообщений: 15

        @LeeAlex wrote:

        А вот пытаться поучать, если Вас об этом не попросили…

        — это вы мне?
        И каким же образом, а точнее чему, я поучаю? Тому что некомильфо на просьбу рассказать о том, что в «Царицине или на зелёной» посылать в Крылатское?
        Если вы хотите в чьём либо мнении, в котором нет прямого к вам обращения искать поучения — то возможно мне следует спросить: «признак дурного тона» — не есть ли свойство присущее дуракам? Видите как немного нужно для того чтобы удовлетворить желание обидеться ) И заметьте: в моём сообщении не было глаголов повелительного наклонения. Там не было призывов и обращений. В вашем же, последующем — их предостаточно. Прошу воздержаться от прямых указаний — что мне нужно, а что нет.
        А вот из этого — «Почему бы Вам не поправить меня , когда я в теме «Турниры в СОЦ Крылатское » отвечаю на вопрос про турнир в Царицыно? Вы придерживаетесь двойных стандартов?» — как раз и следует, что желание и возможность «поправлять» — мне не свойственны. Прошу (обратите внимание — это просьба) не вступать в прямую пикировку. А то за «дурной тон» придёться отвечать ))) А слово «воинствующе» — будь оно хоть десять раз закавычено — в этот топик принесли именно вы…

        #220420

        HARD

            • Всего сообщений: 124

          LeeAlex, Вы кричите про турнир в Крылатском практически в каждой теме на rttf и да и тут частенько не в тех темах.

          Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

          #220421

          chorek

              • Всего сообщений: 87

            @HARD wrote:

            Fedx, у Андрея есть погрешности и ошибки в организации, но это всё поправимо с опытом. Говорить можно что угодно, но это практически единственный человек, который шевелится и пытается что то сделать для развития нт и в том числе, и для нас с Вами.

            +1 Андрей все поправит со временем. Сначала надо получить согласие администрации школы на проведение следующих турниров, а потом уж менять лампы, которые не дешевы, их там не хватает штук 40, да и лестницу высокую искать надо.

            #220422

            aglaz

                • Всего сообщений: 11

              @LeeAlex wrote:

              Вообще от Матвеевского гораздо ближе до Крылатского где по субботам с 13 турнир в отличных условиях. Правда в эту субботу там турнир для ветеранов (кому за 30). Если по возрасту подходите — тогда вперед

              Дак и машины нет и 30 лет тоже. :) я работаю по субботам вечером в конце зеленой ветки. 5 минут от метро это плюс. А чтосвету мало, дак я в детсве воопще в подвале играл. А крылатское, если не ветераны, то мало народу, может это и хорошо?
              А за ссылку спасибо Лииалекс, фотки на rttf.ru тоже прикольные..

              #220423

              IEEE1394

                  • Всего сообщений: 54

                @UKKA333 wrote:

                турниры на ул.Севанской д.6 (школа 501).Это минут 5-7 пешком от м.Царицыно. Начало турнира — 11ч00м.

                А тел для связи уже имеется?

                #220424

                SashaB

                    • Всего сообщений: 362

                  на зелёной ветке ещё Сабурово. м. Каширская

                  BTY M. Maze OFF
                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                  #220425

                  UKKA333

                      • Всего сообщений: 340

                    @IEEE1394 wrote:

                    @UKKA333 wrote:

                    турниры на ул.Севанской д.6 (школа 501).Это минут 5-7 пешком от м.Царицыно. Начало турнира — 11ч00м.

                    А тел для связи уже имеется?

                    Тел. имеется,но,вероятно,организаторы должны сами его дать ЗДЕСЬ,а пока что могу сказать что в эту субботу тунир состоится. Начало также — в 11-00!

                    #220426

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Турнир, по описанию — хороший.
                      Но нафига так рано начинать? Тем, кто как я издалека едет, в 8 часов вставить, ппц полный — как на работуучебу.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #220427

                      chorek

                          • Всего сообщений: 87

                        @fedx wrote:

                        Турнир, по описанию — хороший.
                        Но нафига так рано начинать? Тем, кто как я издалека едет, в 8 часов вставить, ппц полный — как на работуучебу.

                        Потому что зал надо освободить в 16-00, позже начинать- не успеешь закончить! К тому же некоторым надо еще успеть в Лужу :)

                        #220428

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Именно строго в 16-00 надо осободить? Что-то не припоминаю на других турнирах таких ограничений…
                          А те кто в Лужу — пусть сразу решают куда ехать. Иначе получается, что хотят «и рыбку съесть, и на шарабане покататься».

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #220429

                          chorek

                              • Всего сообщений: 87

                            @fedx wrote:

                            Именно строго в 16-00 надо осободить? Что-то не припоминаю на других турнирах таких ограничений…
                            А те кто в Лужу — пусть сразу решают куда ехать. Иначе получается, что хотят «и рыбку съесть, и на шарабане покататься».

                            В каждой избушке свои игрушки… Турнир первый раз был. Если администрация школы сказала освободить к 16-00, надо освобождать, зачем пугать людей, еще откажутся зал предоставлять…

                            #220430

                            andreia

                                • Всего сообщений: 40

                              Турнир проводится регулярно по субботам уже 2 месяца, мой телефон 8-910-409-5744. Время нам продлили до 16:30. Взнос 250 рублей.
                              Начало разминки с 10:30. В среднем приходит 20-25 чел. Если быть точным, то по 18 июля среднеарифметическое кол-во участвующих составило 23,428571 :)

                              #220431

                              chorek

                                  • Всего сообщений: 87

                                @Андрей_А wrote:

                                Турнир проводится регулярно по субботам уже 2 месяца, мой телефон 8-910-409-5744. Время нам продлили до 16:30. Взнос 250 рублей.
                                Начало разминки с 10:30. В среднем приходит 20-25 чел. Если быть точным, то по 18 июля среднеарифметическое кол-во участвующих составило 23,428571 :)

                                И правда, приходите на турнир, пусть их будет много в разных районах и в разное время :D
                                Севанская, д.6, школа 501, схема и проезд тут http://www.rttf.ru/node/12907
                                Свет давно сделан нормальный. На матах уже можно лежать, сидела на них сама, UККА подтвердит :)
                                Успеете отыграть и с чистой совестью на природу, шашлыки и пр :)

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 229