мобильное приложение мелбет

А что у нас с чемпионатом Масквы на воздухе?

Форумы Общие форумы Турниры А что у нас с чемпионатом Масквы на воздухе?

  • В этой теме 36 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.09.2004 в 17:28 сделано DragonFly.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86017

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      2 Fan: Глянь в почту, может сможешь что-то выложить на сайт.

      NULL

      #86018

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Val wrote:

        Вообще-то, выражение «по барабану» носит несколько иной оттенок, а именно: мне все равно, меня не волнует, мне до фени, до лапмочки и т.п.

        Вообще-то, нужно смотреть, к чему это выражение было применено:

        @DragonFly wrote:

        А самое главное, что мне по барабану. Ну, был теракт. Если бы не пакеты на окнах, я бы взрыв слышал. Стало мне страшно? да нет. Стал я «осторожнее»? Да нет.

        А то ведь диалог:

        @Semen wrote:

        @DragonFly wrote:

        Да пошли они все на#.

        Присоединяюсь!!!!! 😆

        тоже можно принять за прямое глумление над чем угодно.

        hare mamburu

        #86019

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Val wrote:

          2 Fan: Глянь в почту, может сможешь что-то выложить на сайт.

          Привет, Val! Спасибо, всё получил.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #86020

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            @DragonFly wrote:

            @Val wrote:

            Вообще-то, выражение «по барабану» носит несколько иной оттенок, а именно: мне все равно, меня не волнует, мне до фени, до лапмочки и т.п.

            Вообще-то, нужно смотреть, к чему это выражение было применено:

            @DragonFly wrote:

            А самое главное, что мне по барабану. Ну, был теракт. Если бы не пакеты на окнах, я бы взрыв слышал. Стало мне страшно? да нет. Стал я «осторожнее»? Да нет.

            А то ведь диалог:

            @Semen wrote:

            @DragonFly wrote:

            Да пошли они все на#.

            Присоединяюсь!!!!! 😆

            тоже можно принять за прямое глумление над чем угодно.

            Велик и могучим руским языка 🙄

            NULL

            #86021

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              С небольшим запозданием маленький коммент к небольшой дискуссии о терактах. Я понимаю, что сказал Михаил, и сам чувствую то же самое. Мне не страшно подвзорваться, потому как так проще и вообще судьба. В словах Михаила не было пренебрежения к этой жуткой трагедии в Беслане, к трагедии на Рижской. Чьи-то жизни сломаны, разбиты. Ужас. Но я о другом. Я о том, что когда мы говорили о патриотизме во время Олимпиады. Я говорил, что его в современных условиях почти нет. И вот теперь мы видим, что единения перед лицом общей трагедии нет. Нет чувства общности народа, причем это не связано с национальными причинами. Просто каждый терпит, боится, преодолевает свои страхи в одиночку. А вместе -нет, несмотря на всякие митинги. Это и есть патриотизм, ИМХО. Или без этого патриотизм невозможен. Увы, но let’s face the facts.

              english4all.ru

              #86022

              Lazarev2

                  • Всего сообщений: 15

                @DragonFly wrote:

                @Lazarev2 wrote:

                Конечно, подобные меры безопасности-бред, но праздничные мероприятия отменили не из-за угрозы новых терактов, а из-за этических соображений, или вам и эти соображения по барабану?

                Dragonflay писал:
                А знаете, сколько жертв на дорогах России ЕЖЕДНЕВНО? Порядка 500 раненых, из них порядка 100 с летальным исходом. Вы по ним скорбите ежечасно или безтактно развлекаетесь иногда? А сколько умирает стариков просто от голода? А больных в больницах от некачественного или неполного медобслуживания?

                To Df: если вы на самом деле во фразе «по барабану»имели ввиду то , о чем пишете в последнем сообщении в мой адрес, то прошу прощения. Совсем о другом я подумал, прочитав выше приведенную цитату.
                Насчет вашего утверждения о неудачном моем участии в диалоге о стрельбе — я полностью с вами согласен. Не стоит распыляться в споре о деле, в котором опонент(DF) дилетант.
                Насчет посыла к психиатру: я там бываю часто, потому, что работаю в клинике.
                Имея опыт работы с клиентами и степень по одной очень интересной теме, заметил ваши частые ссылки на свое нездоровье ( простите, но вы о них часто и открыто заявляли). И о причинах вашего недомогания догадываюсь. Если обратитесь по личному e-mail, то дам полезный совет.

                #86023

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Lazarev2 wrote:

                  To Df: если вы на самом деле во фразе «по барабану»имели ввиду то , о чем пишете в последнем сообщении в мой адрес, то прошу прощения. Совсем о другом я подумал, прочитав выше приведенную цитату.

                  Давайте жить по Коту Леопольду.

                  @Lazarev2 wrote:

                  Насчет вашего утверждения о неудачном моем участии в диалоге о стрельбе — я полностью с вами согласен. Не стоит распыляться в споре о деле, в котором опонент(DF) дилетант.

                  Этого вы знать не можете. В открытую скажу, что экзамен по военной подготовке (выпускной) в одном ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОМ военном заведении я сдал на отлично. Это, конечно, не сравнить с реальными боевыми действиями и рядом с опытным офицером я, безусловно, дилетант. Но мы говорили не о войне, а о спорте и стрельбе. Если хотите, пришлю вам название учебного заведения, опять же в личке.

                  @Lazarev2 wrote:

                  Насчет посыла к психиатру: я там бываю часто, потому, что работаю в клинике.
                  Имея опыт работы с клиентами и степень по одной очень интересной теме, заметил ваши частые ссылки на свое нездоровье ( простите, но вы о них часто и открыто заявляли). И о причинах вашего недомогания догадываюсь. Если обратитесь по личному e-mail, то дам полезный совет.

                  А вы в личном сообщении дайте. Мне интересно будет. Потому что прямо сейчас пошел уже десятый день очередного курса антибиотиков, но чувствую я себя так же паршиво. Если вы имеете ввиду некое самовнушение, то, уверяю вас, мне об этом хорошо известно, и мой мозг пока еще «держит» тело. А то давно бы подох. К сожалению, дело не в этом, если вы об этом. Но если не об этом — пишите, вдруг поможет?

                  P.S. Я никогда не наезжаю «Лично», во всяком случае, осознанно этого не делаю. Я спорю «по теме». Если где-то я дилетант, то буду очевидно не прав. Очевидно => легко доказуемо. Поэтому не нужно обижаться, а нужно «легко доказывать». Я так думаю (с) Мимино

                  hare mamburu

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 279