мобильное приложение мелбет

А есть ли "верхнее" (нижнее) вращение?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика А есть ли "верхнее" (нижнее) вращение?

  • В этой теме 162 ответа, 26 участников, последнее обновление 26.06.2011 в 12:30 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285154

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      К сожалению, на форуме нет такой фишки — отключать посты конкретного пользователя. Приходится каждый раз мысленно отключать Nemchenko. Если можно было бы убрать Nemchenko из раздела Техника, стратегия и тактика — я был бы очень рад.

      Dmitry понимаю отлично.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #285155

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @victor wrote:

        @caracupa wrote:

        Может вам еще мигалку на машину и секретутку в постель?

        Да, Вы, к сожалению, пока не проходите норматив для полноценного участия в этом разделе 😥
        Но, вопросы можете задавать.

        Так он и задал вопрос. Более того, предложил свои услуги: в качестве мигалки и секретутки…

        #285156

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Nemchenko_V wrote:

          @Dm_itry wrote:

          @Dmitry wrote:

          …Нас не меньше двух. Может, соберем еще подписей 😮

          Лехко 😉 Мой голос с вами.

          А Вы не находите, что именно Ваше желание можно истолковать несколько «превратно» :P Ребенок ещЁ!

          Э… Не нахожу. Вы меня на 5-м десятке еще грудничком назовите :) Вы будто вынуждаете в ответ Вас соответствующим образом назвать… Но воздержусь — здесь, говоря Вашими словами, дети ;)
          PS Еще одна такая инсинуация, и я с чистой совестью отправлюсь в бан, предварительно высказав всё, что я думаю. Поэтому рекомендую больше не писать, не подумав как следует. Без шуток.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #285157

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            Безотносительно личностей… Господа Админы, Модераторы и прочие власть держащие! можно ли за небольшие деньги получить кнопку по отключению видимости постов отдельных уважаемых форумчан? Некоторые ув форумчане создали спрос на данную платную услугу. Пож-ста предлагайте цену кнопки.

            #285158

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @gtlhbkkj wrote:

              Безотносительно личностей… Господа Админы, Модераторы и прочие власть держащие! можно ли за небольшие деньги получить кнопку по отключению видимости постов отдельных уважаемых форумчан? Некоторые ув форумчане создали спрос на данную платную услугу. Пож-ста предлагайте цену кнопки.

              Да, на многих форумах есть возможность для СЕБЯ записать кого-нибудь в игнор.
              Очень полезно.
              Но, есть и такие форумы, в которых в некоторые разделы допущены только как раз профи. А для новичков — своя песочница.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #285159

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @AlexSerp wrote:

                Да, на многих форумах есть возможность для СЕБЯ записать кого-нибудь в игнор.
                Очень полезно.

                На самом деле Немченко очень легко «записать в игнор». Он слава богу практически не лезет в чужие темы. И в сеть ходит наскоро только ночью. Он создает, действительно подчас весьма странные, СВОИ темы и тусуется только в них. Если тема не соответствует разделу, то можно просить модераторов убрать ее или перенести в подходящий раздел. Правда вот для этой конкретной темы и раздела подходящего нет, кроме флейма.
                Если общение с ним не интересует, то можно просто не заходить в его темы. Там ведь видно, кто именно создал тему. Общение Dmitry с ним в ЕГО темах выглядит как попытка показаться особо умным доказав и заявив, что тот ду….к. В этом ИМХО нет смысла. Он просто сам не может удержаться от общения с ним и сам на себя же и злится. Это на самом деле ЕГО (и мои и т.д.) проблемы. Спорить с Немченко также бесполезно. Там логики нет совсем. Банить его не за что и поражать в правах также т.с. Старожилам можно просто не общаться с ним, вообще не писать в его темах, а новеньких насчет него предупреждать сразу.
                P.S. Но, видимо, что-то такое в нем есть, если люди как заколдованные лезут и лезут к нему. В цирк ведь тоже в т.ч. и на клоунов ходят.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #285160

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Были когда-то такие аттракционы в парках культуры и отдыха: «Комнаты смеха». С «кривыми» зеркалами. Народ заглядывал. Вопрос: зачем? Если найти ответ на этот вопрос, то может удастся найти и ответ на вопрос: «Зачем заходят в аттракцион Немченко»…

                  #285161

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @antonch wrote:

                    1) Приходится каждый раз мысленно отключать Nemchenko.
                    2) Если можно было бы убрать Nemchenko из раздела Техника, стратегия и тактика — я был бы очень рад.

                    1) «мысленно отключать Nemchenko»?! Не совсем понятно, как Вы это делаете и для чего.
                    2) Так и уберите! Мысленно!

                    #285162

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      господа, не ругайте моего друга. Уважаемый форумчанин сам фанатеет от ТТ, и кроме того подключил внучку. Человек имеет массу новаторских идей и глубокие теоретические познания. Неправильно ругать человека за любовь к ТТ, тем более на данном форуме. Нужно отнестись с пониманием, ибо человек скорее всего любит ТТ, ибо уделяет кучу времени своим новаторским идеям в области ТТ. Кнопка «в игнор» не имеет отношения к моему другу, но на данном форуме бы не помешала )))

                      #285163

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Dm_itry wrote:

                        Вы меня на 5-м десятке еще грудничком назовите

                        К сожалению прошло то время, когда Вы были грудничком, тогда бы Вы не обиделись!
                        Ну простите! И в БАНю тоже не надо! Вы же не маленький!
                        Без шуток :D

                        #285164

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @AlexSerp wrote:

                          1) есть и такие форумы, в которых в некоторые разделы допущены только как раз профи.
                          2) для новичков — своя песочница.

                          И к кому Вы себя причисляете? Что-то ни одного дельного комментария от Вас не могу припомнить 😉

                          #285165

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @victor wrote:

                            1) Немченко слава богу практически не лезет в чужие темы.
                            2) Он создает, действительно подчас весьма странные, СВОИ темы
                            3) Если общение с ним не интересует, то можно просто не заходить в его темы.
                            4) Спорить с Немченко бесполезно.
                            5) Банить его не за что и поражать в правах также.
                            6) Но, видимо, что-то такое в нем есть, если люди как заколдованные лезут и лезут к нему.

                            1) в отличие от некоторых 😉
                            2) Весьма оригинальные темы 😮
                            3) … но интересно же, как он «общается» с кающимися и проклинающими, обличающими и «навсегда» уходящими
                            4) Спорить — бесполезное занятие. Надо дискутировать и обсуждать. И всем будет польза и радость :?
                            5) Однако так и хочется 🙄 Отчего, интересно?!
                            6) Что-то есть в каждом 😉 , но не каждый может «колдовать»

                            #285166

                            Alf56

                                • Всего сообщений: 233

                              Как же надоела вся эта херня для хомячков.

                              #285167

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                это достояние республики ….

                                NULL

                                #285168

                                AlexSerp

                                    • Всего сообщений: 1249

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @AlexSerp wrote:

                                  1) есть и такие форумы, в которых в некоторые разделы допущены только как раз профи.
                                  2) для новичков — своя песочница.

                                  И к кому Вы себя причисляете? Что-то ни одного дельного комментария от Вас не могу припомнить 😉

                                  новичок
                                  а вы что подумали?

                                  по поводу дельных комментариев — не мне судить, да похоже и не вам

                                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1143