мобильное приложение мелбет

А есть на сайте инфа о том, кто какую квалификацию имеет?(+)

Форумы Главный Главный форум А есть на сайте инфа о том, кто какую квалификацию имеет?(+)

  • В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление 10.10.2003 в 05:55 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43240

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      Я, например, еще затрудняюсь поределить

      на какой разряд я играю.

      Ну, может, к третьему подбираюсь,

      а может и хуже.[addsig]

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #75562

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Вопрос в самую точку!!

        Это выложено у каждого, не стесняющегося и (не ленивого) форумчанина в его личных данных, которые он пишет при регистрации и может всегда обновлять.

        А вот как «поределить»? для этого есть рейтинг. И вот скоро-скоро, надеюсь, с помощью нашего сайта, развернется-раскрутится новый рейтинговый турнир для середнячков, где и будут обсчитывать этот самый Р. Кесь ке се рейтинг? опять см поисковиком по форумам.

        ИМХО, рейтинг — максимально точная оценка твоего уровня на закончившемся турнире, то на котором играл и на к-ром обсчитали рейтинг.[addsig]

        #75563

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          И вот скоро-скоро, надеюсь, с помощью нашего сайта, развернется-раскрутится новый рейтинговый турнир для середнячков, где и будут обсчитывать этот самый Р.


          Обеими руками и ногами, и всем чем можно !!!! Что для этого нужно сделать [addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #75564

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            Quote:


            Вопрос в самую точку!!

            Это выложено у каждого, не стесняющегося и (не ленивого) форумчанина в его личных данных, которые он пишет при регистрации и может всегда обновлять.

            А вот как «поределить»? для этого есть рейтинг. И вот скоро-скоро, надеюсь, с помощью нашего сайта, развернется-раскрутится новый рейтинговый турнир для середнячков, где и будут обсчитывать этот самый Р. Кесь ке се рейтинг? опять см поисковиком по форумам.

            ИМХО, рейтинг — максимально точная оценка твоего уровня на закончившемся турнире, то на котором играл и на к-ром обсчитали рейтинг.


            Андрей, а ты представляешь сколько

            времени потребуется прокликать по всем,

            чтоб узнать это?

            А вот если бы в списке участников была доп.колонка,

            вот тогда бы было интереснее. [addsig]

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #75565

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Quote:


              А вот как «поределить»? для этого есть рейтинг. И вот скоро-скоро, надеюсь, с помощью нашего сайта, развернется-раскрутится новый рейтинговый турнир для середнячков, где и будут обсчитывать этот самый Р.


              Отличное предложение насчет рейтинга. Рискну сделать еще более замечательное Ведь для обсчета рейтинга нет необходимости организовывать НОВЫЙ турнир. Рейтинг можно обсчитать РЕТРОСПЕКТИВНО для участников ttw.ru, игравших на девяти Кубках. Ведь в архивах есть технические результаты ВСЕХ КУБКОВ САЙТА. Насколько я понимаю — это все, что нужно для обсчета рейтинга. Может быть кто-нибудь возьмется проделать эту работу? Тогда мы сможем начать юбилейный кубок уже с соответствующими «бирками» Андрей А., как Вам такая идея? Понятное дело, что это надо посидеть с архивами, алгоритмами и ExCellем — это требует времени и усилий. Может быть заложить в расходы на юбилейный кубок соответствующую статью для компенсации таковых затрат, если кто возьмется за эту работу?

              p.s. Кажется кто-то (Vit?) уже когда-то считал рейтинг по какому-то кубку.

              [addsig]

              #75566

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Я считал рейтинги участников Кубков сайта по-моему первые 3-4 Кубка. Но считал вручную, имея только формулы расчета, бумагу и ручку… Поверьте — это занимало достаточно много времени. С увеличением количества участников сложность «ручного» обсчета увеличивается в геометрической прогрессии. Поэтому если кто сделает программку для обсчета — то все реально…

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 02 Окт, 2003 г. — 14:48[addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #75567

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  Отличная идея.

                  А так как среди сайтовцев есть люди обладающие официальным российским

                  рейтингом, можно сделать привязку к ним, и получится вполне реальная

                  картина, отражающая уровня игры участников кубков на РОССИЙСКОМ

                  уровне. [addsig]

                  NULL

                  #75568

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Да ведь прога вроде написана уже, и когда-то я даже ее скачивал (откуда — не помню), потом пропала куда — то. А идея отличная — рейтинг посчитать.[addsig]

                    english4all.ru

                    #75569

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      А программа ФНТР подойдет?

                      «Барент» — http://www.fntr.front.ru/barent.rar (ГУГЛЬ рулит)

                      Млин, скачал посмотреть, а архив битый.

                      И хочу куки наподольше!

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s AlexSerp, 02 Окт, 2003 г. — 15:19[addsig]

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #75570

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        Андрей, а ты представляешь сколько

                        времени потребуется прокликать по всем,

                        чтоб узнать это?

                        А вот если бы в списке участников была доп.колонка,

                        вот тогда бы было интереснее.


                        А зачем тебе в моменте общения иметь данные по всем 500 челам?

                        Ты же разговариваешь в сайте одновременно с 3-4, максимум 6-ю. Ну кликни 3-4 раза и не забывай по ходу кто какой.

                        2Dusha,Kons & Antonch Вы меня не поняли насчет турниров, ексель-моксель! Сайт возможно примет участие в раскрутке нового московского регулярного рейтингового турнира ! Который будет существовать сам по себе.

                        Насчет доморощенных рейтингов (сайта), я к ним отрицательно отношусь. В силу их низкой репрезентативности, и редкости перерасчетов, они просто будут необъективны.

                        А сил и времени, как прав-но было подмечено, потребуют.

                        [addsig]

                        #75571

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          А вообще вопрос был о разряде, а не о рейтинге.

                          [addsig]

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #75572

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            Quote:


                            Насчет доморощенных рейтингов (сайта), я к ним отрицательно отношусь. В силу их низкой репрезентативности, и редкости перерасчетов, они просто будут необъективны.


                            Не понял…. рейтинг у нас будет необъективный, а сахар, по-видимому, несладкий? это, извините, что-то из серии «прокатывания мяча по ракетке» (из другой темы). естественно, твой сайтовский рейтинг ничего не скажет тебе относительно твоего уровня мастерства «снаружи». хотя, как справедливо заметил Val, его можно будет экстраполировать «наружу» имея ввиду рейтинги немногочисленных профи среди форумчан. это, вообще говоря, некорректно, но определенную прикидочную информацию дать может. но «внутри» — рейтинг как раз и является ОБЪЕКТИВНЫМ критерием сравнения мастерства. в отличие от прочих типа: «DragonFly сказал мне, что я круче Андрея А.» или «Андрей А. круче меня, потому, что занял 6-ое место в N-ном кубке, а я 11-ое (хотя лично мы никогда не встречались)» и т.д. и т.п.

                            regards, dusha.[addsig]

                            #75573

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Да я чо?, я — ничо! другие вон чо и то ничо а я-то чо?!

                              Dusha, если охота, пишите, считайте, выложим на сайте. Ток я сам этого ничего делать не буду. А разместить готовую инфо -как два байта отослать!… [addsig]

                              #75574

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                Разряд — штука сомнительная. Рейтинг — значительно более точно определяет относительную силу игрока в силу наличия бОльшего количества чисел для обозначения . В Штатах, например, разрядов нет, но у каждого, кто играет в официальных турнирах есть рейтинг( до 1000 — новички, 1000 — 1700 — основная масса, 1700 — 2200 — сильные игроки, 2200 и выше — элита, сильнейший теннисист имеет рейтинг 2775). Соответственно, нет таких понятий как «сильный перворазрядник», но примерно ясно, чего ждать от соперника (если он только на предыдущем турнире не постарался специально уменьшить свой рейтинг — некоторые так иногда делают ради облегчения дороги к денежному призу в турнире с ограничением рейтинга сверху ) В России пошли другим путем… Мне лично видится комбинация обоих методов как оптимальный вариант классификации игроков. А в форуме можно и разряд указать, и даже специальное поле в соответствующей форме завести…

                                Это сообщение было отредактировано: %s on %s Helmsman, 02 Окт, 2003 г. — 18:04[addsig]

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #75575

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  Quote:


                                  2Dusha,Kons & Antonch Вы меня не поняли насчет турниров, ексель-моксель! Сайт возможно примет участие в раскрутке нового московского регулярного рейтингового турнира ! Который будет существовать сам по себе.


                                  Я именно за это обеими руками и всем чем можно !!!!!!!!!!!!!!! Рейтинг только Кубка Сайта — это хорошо, конечно, но лично для меня важнее российский. [addsig]

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 226