мобильное приложение мелбет

А какие ракетки у участников ЧМ?:)

Форумы Главный Главный форум А какие ракетки у участников ЧМ?:)

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 27.05.2003 в 19:37 сделано Eldar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43016

    Shadow

        • Всего сообщений: 19

      Может тупой вопрос со стороны покажется, но все же мне интересно.

      То ли мне кажется, то ли так и есть на самом деле, но у многих там участников основания одни и те же, не могу понять какие именно. Имею ввиду фирму. Сколько смотрел трансляции, в коротких перерывах, когда они кидают ракетки на стол и идут пить воду:) иногда показывают крупным планом ракетки, не могу понять марки:)

      Просто интересно какие у них в массе основания и накладки…

      [addsig]

      NULL

      #73263

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Если баттерфляй не врет слишком нагло — то баттерфляй) Где-то у них висел такой цветной «пирог» — относительные доли используемых оснований по фирмам. Там было их подавляющее преимущество.

        Присмотримся. Только сегодня сволочи на час почти свет вырубили! Как тут ЧМ смотреть? [addsig]

        hare mamburu

        #73264

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          Везет же некоторым — даже ракетки рассматривают на столе

          А мы хоть и со светом, но посмотреть нам не светит.

          Может вышлите какие-буть записи ЧМ, договорились бы. [addsig]

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #73265

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Мы вот тоже страдаем без всяких там тарелок-ложек вилок, а ТВ7 хрен что показывает. Мне недавно досталась клевая кассета, правда там чемпионы прошлых лет, лучшие моменты с top соревнований 1985-2000, делали вроде американцы, Reflex Sport фирма называется. Это могу выслать без проблем, если интересует. А ЧМ, увы….[addsig]

            english4all.ru

            #73266

            Shadow

                • Всего сообщений: 19

              сегодня записывал днем и вечером тоже все запишу.

              мож вышлю кому хочется сильно:)после ЧМ

              но вы про ракетки все равно скажитеее=)

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Shadow, 23 Май, 2003 г. — 18:24[addsig]

              NULL

              #73267

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Я бы с удовольствием обменялся -я вам кассету с Top points + учебное видео старенькое 1991 года, тоже американское, вы мне — кассету с ЧМ. Ну, там финалы-полуфиналы. Так что если интересует, нет проблем. А насчет ракеток — на сайте BTY и у них в каталоге есть та диаграмма, показывающая, что у них львиная доля топ-игроков. А ЧМ, увы, не смотрю…[addsig]

                english4all.ru

                #73268

                Shadow

                    • Всего сообщений: 19

                  а какой сайт у BTY да и вообще что за ракеты? кто играет то ими?

                  вон на joola.com заходишь там сразу фотки тех у кого такая ракетка (всмысле звезд) =0)[addsig]

                  NULL

                  #73269

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    #73270

                    Shadow

                        • Всего сообщений: 19

                      так все-таки какая модель основания? там их под сотню) да и накладок так же.

                      вон коментатор седня говорил, что мол раньше китайцы понтовались — приезжали на ЧМ с какими-то суперхитроизвратными ракетками иногда выигрывали иногда нет, но хитрили, а сейчас играют на обычных стандартных на которых играют восновном все проф игроки. ВОТ ХОЧЕТСЯ И УЗНАТЬ какой это там у них стандарт:)

                      я сразу заметил — что-то тут не чисто:) похожие ракетки у многих…

                      Вот у меня например Stiga Dynamic — Но что-то на ЧМ стигой и не пахнет, да и вообще посетив сайт stiga.com я вообще в ужас пришел наверно не туда попал.

                      PS: жаль Самсоныча… выбили:([addsig]

                      NULL

                      #73271

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        На сайте butterfly-world по поводу доли рынка они пишут такие слова The number of players who trust BUTTERFLY blades at the worlds top level is continuously increasing.

                        At the EC 1994 it was 38,7%. In this year at the EC 2000 in Bremen 51,2 % of all participants relied on our blades. This rapid and large increase is not a coincidence.

                        Там же есть раздел players http://www.butterfly-world.com/default68_e.htm где можно посмотреть кто чем играет, правда насчет накладок они в подробности не входят[addsig]

                        english4all.ru

                        #73272

                        Casey

                            • Всего сообщений: 136

                          Quote:


                          На сайте butterfly-world по поводу доли рынка они пишут такие слова The number of players who trust BUTTERFLY blades at the worlds top level is continuously increasing.

                          At the EC 1994 it was 38,7%. In this year at the EC 2000 in Bremen 51,2 % of all participants relied on our blades. This rapid and large increase is not a coincidence.

                          Там же есть раздел players http://www.butterfly-world.com/default68_e.htm где можно посмотреть кто чем играет, правда насчет накладок они в подробности не входят


                          Где-то валялся у меня каталог BTY, где было расписано, кто из «их» игроков какими основаниями и накладками играет. Помню, ещё удивился, что Болл играет обычными Сриверами [addsig]

                          NULL

                          #73273

                          Shadow

                              • Всего сообщений: 19

                            опа. Краснодарец! ну привет привет.

                            Поищи этот список. А вообще где у нас в городе можно такое купить не в курсе?:)[addsig]

                            NULL

                            #73274

                            Casey

                                • Всего сообщений: 136

                              Quote:


                              опа. Краснодарец! ну привет привет.

                              Поищи этот список. А вообще где у нас в городе можно такое купить не в курсе?:)


                              Ты тоже из Краснодара? А где играешь? Сейчас вспомнил, что каталог этот я отдал старшему тренеру КСДЮШОР Диме Гладких. Надеюсь, у него сохранился А вот насчёт «где купить» не совсем понял — что имеется в виду? Если каталоги, то они не продаются, а распространяются дилерами. А если инвентарь, то вариантов много [addsig]

                              NULL

                              #73275

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Quote:


                                Помню, ещё удивился, что Болл играет обычными Сриверами


                                Ничего удивительного, Sriver EL — хорошая накладка для нападения. Для молодых прогрессирующих нападающих. Вот только Болл слишком быстро из чемпионата мира вылетел . [addsig]

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #73276

                                Shadow

                                    • Всего сообщений: 19

                                  играю на труде я.

                                  я взял твой номер аськи, автризуй свяжемся

                                  а купить я про инвентарь имел ввиду.

                                  и еще а где ты играешь? что это за школа? не та что на Орджиникидзе? вобщем надо поговорить:)[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 223