мобильное приложение мелбет

А какого я не могу данные о себе изменить?(-)

Форумы Общие форумы О конференции А какого я не могу данные о себе изменить?(-)

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.08.2003 в 16:00 сделано mick.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43148

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      +[addsig]

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #74539

      Mahairod

          • Всего сообщений: 462

        Чтой-то и у меня не получается свои данные менять, уже несколько раз пробовал![addsig]

        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

        #74540

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Quote:


          Чтой-то и у меня не получается свои данные менять, уже несколько раз пробовал!


          Неужели изменилось место жительства? [addsig]

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #74541

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Нет, у меня все тип-топ, или чики-чики, или изменил без проблем. Добавил мобильный номер, все сохранилось.[addsig]

            english4all.ru

            #74542

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              Нет, у меня все тип-топ, или чики-чики, или изменил без проблем. Добавил мобильный номер, все сохранилось.


              Кстати ты давно грозился свое фото разместить… [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #74543

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                Вот, что мне отвечает

                Not allowed to directly alter user information[addsig]

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #74544

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Костя, ты не представляешь, что мне пришлось делать с компами, чтобы записать для желающих кубок сайта… Сначала после покупки камеры пришлось купить новый комп. Потом камера не пошла под мою любимую Win98. Пришлось перейти на ME. Там не пошла Pinnacle Studio 9. Поставил XP, но пошел глюк с инетом с RPC (Удаленный вызов процедур). Короче, то снесу все, то опять поставлю, развлекаюсь по полной. тут не до рожи. Как только все налажу. Тут еще у дочки полетел комп, пришлось купить новый, и только сегодня мне удалось наладить домашнюю сеть. [addsig]

                  english4all.ru

                  #74545

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Quote:


                    Костя, ты не представляешь, что мне пришлось делать с компами, чтобы записать для желающих кубок сайта… Сначала после покупки камеры пришлось купить новый комп. Потом камера не пошла под мою любимую Win98. Пришлось перейти на ME. Там не пошла Pinnacle Studio 9. Поставил XP, но пошел глюк с инетом с RPC (Удаленный вызов процедур). Короче, то снесу все, то опять поставлю, развлекаюсь по полной. тут не до рожи. Как только все налажу. Тут еще у дочки полетел комп, пришлось купить новый, и только сегодня мне удалось наладить домашнюю сеть.


                    Да, дела.

                    Я под W’98 цифрую и без проблем.[addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #74546

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      Quote:


                      Костя, ты не представляешь, что мне пришлось делать с компами, чтобы записать для желающих кубок сайта… Сначала после покупки камеры пришлось купить новый комп. Потом камера не пошла под мою любимую Win98. Пришлось перейти на ME. Там не пошла Pinnacle Studio 9. Поставил XP, но пошел глюк с инетом с RPC (Удаленный вызов процедур). Короче, то снесу все, то опять поставлю, развлекаюсь по полной. тут не до рожи. Как только все налажу. Тут еще у дочки полетел комп, пришлось купить новый, и только сегодня мне удалось наладить домашнюю сеть.


                      Да уж!

                      Вот у меня дома нет компа…и головной боли нет! [addsig]

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #74547

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        А Я свой компьютер сам собирал : от материнской платы, процессора до корпуса и дополнительной системы охлождения жесткого диска

                        И вот уже более года работает мой Атлон ХП 1900+ и цифрует и фильмы показывает и играет.

                        Правда детали я многие подбирал недешевые, как часто делают в законченных системах на продажу. При продаже готового компа часто на первое место выходит цена и сборщики начиняют его самыми дешевыми материнскими платами, видеокартами, вентиляторами и пр.

                        Поскольку расчет идет на то, что раз покупают готовую систему то скорее всего в деталях не сооброжают.

                        Я же для нового компа на базе AMD решил с детальками разобраться сразу чтобы система работала нормально. В результате материнская плата и видекоарта выбраны Микростаровские, вентилятор для процессора — Elanvital. Если кому интересны детали конфигурации могу написать по-подробнее. Также могу написать конфигурацию компов на базе Интел или АМД если кто собирается покупать новый(и собирать сам) или кому нужен апгрэйд.

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 21 Авг, 2003 г. — 10:21[addsig]

                        NULL

                        #74548

                        Alkand

                            • Всего сообщений: 303

                          Quote:


                          Чтой-то и у меня не получается свои данные менять, уже несколько раз пробовал!


                          Если вы зарегистрированы, эта функция доступна. Пришлите свой логин и пароль мне на e-mail. Я проверю. [addsig]

                          #74549

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            Сегодня все получилось.

                            Спасибо.[addsig]

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #74550

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Да я тоже сам собирал, по крайней мере тот, на котором видео кручу и делаю (с переменным успехом). Даже просто невозможно найти полностью устраивающую готовую конфигурацию. А дочери я уже готовый простенький блок покупал (на Duron 1200), только вставил туда CD-ROM и сетевую карту. От него только и надо, чтоб фильмы крутил, сканер бы работал и шел офис + словари-переводчики.

                              2 Kons Костя, если есть желание, я могу кубок сайта и на кассету записать, чтоб дома смотреть. Там часа 2 и без потнри качества, плюс добавлю что-нибудь интересненькое. Например, у меня недавно появилась хоть и старенькая, но классная кассета фирмы Reflex-sport. Там лучшие моменты игры еще старым мячом со всяких чемпионатов (в основном, мира) до 2000 гола. Много Вальднера, Гатьена, Шлагера… [addsig]

                              english4all.ru

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 83