мобильное приложение мелбет

а кто-нибудь вообще как-нибудь тренируется?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика а кто-нибудь вообще как-нибудь тренируется?

  • В этой теме 19 ответов, 13 участников, последнее обновление 20.10.2014 в 08:33 сделано staskulik.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382872

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Я, лежа на диване смотреть НТ, перевернув набекрень монитор,люблю,беда что быстро засыпаю :D .
      Тренероваться друг с другом в беге за мячиком конечно мутотень. Лучше заплатить и пусть бегает мастер :D.
      А если по делу,то мы с партнером играем играем тренеровку на счетвключается старание, ответственность и спортивная злость до 21. А новые элементы лучше с роботомон не ругается и не смеется отрабатывать , а доводить можно и с тренером. Вообще, тренировка с партнером сильней тебя на 1-2 ступеньки способствует быстрому росту. Да где ж его взять то на невысоком уровне, если только ветерана,ты с ним в шахматишки и преферанс с рюмочкой, а он тебе секреты НТ покажет. :D ИМХО

      #382873

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @korgik wrote:

        Я, лежа на диване смотреть НТ, перевернув набекрень монитор,люблю,беда что быстро засыпаю :D .

        Есть средство — попробуйте диванчик на бок поставить и себя к нему стоя пристегнуть. Так тяжелее будет заснуть и монитор не надо крутить.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #382874

        idc0007

            • Всего сообщений: 98

          @gtlhbkkj wrote:

          Получается что никто ничего не тренирует. А откуда тогда результатам взяться, обсуждениями которых каждая ветка переполнена. Или кто-то все же что-то тренирует.
          Ясно что тренировка это черная и малоинтересная работа.

          «Получается что никто ничего не тренирует.»
          Вы во многом правы. Мало кто хочет трудиться над улудшением своей техники. Пожилие люди чаще хотят выплеснуть энергию из себя, вспотеть, и это их вполне устраивает.
          » Или кто-то все же что-то тренирует.»
          Мне пришлось изобрести свои методы тренировок, для тренировки с теми кто не хочет тренироваться, а хочет просто поперекидывать мячик «мячик — налево мячик — направо».
          «Ясно что тренировка это черная и малоинтересная работа. «
          Если много однообразности в тренировке то тренировка будет выглядеть однообразной и скучной. Для творческого человека это «тупиковая ветвь развития». Мне пришлось внести некоторые коррективы в тренировочный процесс и тренировки стали весьма привлекательными, и не такими тупыми как у китайцев, которые могут часами работать один и тот же элемент — на мой взгляд это трата времени, причем ненужная…..

          #382875

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            В моей тусовке все хотят играть лесенку. Редко когда кто-нибудь согласится просто тренироваться. Так что приходится придумывать игровые тренировки — отрабатывать подачу, однотипное продолжение, игру только слева, только справа, и т.п.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #382876

            staskulik

                • Всего сообщений: 210

              @al1213 wrote:

              @destroy_1 wrote:

              что за хрень набекрень? 😯 :stop:

              летом отдыхать положено , вот и отдыхаем культурно , шахматы , пингпонг ,немного оpen air … а хрень на кухне когда водку жрешь ))

              Видео снимать нужно Только Горизонтально)(

              Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 287