мобильное приложение мелбет

А между прочим на носу 3-й командный Кубок. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Форумы Общие форумы Кубок сайта А между прочим на носу 3-й командный Кубок. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

  • В этой теме 69 ответов, 20 участников, последнее обновление 21.05.2004 в 12:25 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81859

    Helmsman

    Участник
        • Всего сообщений: 923

      Не будет ли любезен уважаемый all принять в команду зарубежного специалиста? Имею официальный второй разряд и USA рейтинг около 1630. Буду в Москве с 27го по 29е включительно.

      Yasaka Leo 7
      FH: Yasaka Rakza 7
      BH: Xiom Vega Pro

      #81860

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Да может кто-то и не отказался бы. Но тему»условия формирования..» смотрим =>Кубок-то состоится 23 мая :?
        А встретиться поиграть 29-30 запросто. Куча турниров, в том числе и наши извра.., ой простите, любители hardbat-а опять собираются 29-30 в митино зарубиться subj-ем :)

        #81861

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @dusha wrote:

          … 2Fan: не понимаю… — так регистрируем или нет?…

          У меня также не получается принять участие в Кубке. Наш уважаемый DSVDSV свободен для заявок (правда, надо его спросить).

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #81862

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @Андрей А wrote:

            Да может кто-то и не отказался бы. Но тему»условия формирования..» смотрим =>Кубок-то состоится 23 мая :?
            А встретиться поиграть 29-30 запросто. Куча турниров, в том числе и наши извра.., ой простите, любители hardbat-а опять собираются 29-30 в митино зарубиться subj-ем :)

            М-да, как-то я это упустил…облом-с. :( И про кучу турниров поподробнее можно? Может чего и получится…

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #81863

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              В заявленной ранее команде Подмосковные off++ произошли изменения. Теперь состав команды выглядит так:
              Толстый Мячик, Semen, Serj + Mick.
              Пусть в нашей жизни будет больше приятных сюрпризов, господа!

              english4all.ru

              #81864

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @mick wrote:

                В заявленной ранее команде Подмосковные off++ произошли изменения

                Изменения внесены. Однако, имейте ввиду, что четвертый человек в команде квалифицируется как запасной (на случай если кто-то заболет, уедет в командировку, не проспится, etc.). В случае, если все четверо железно намереваются принять участие, присутствие четвертого IMHO не представляется целесообразным. Поскольку на игру вам все равно придется выставить троих.

                #81865

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  А разве команда не имеет право выставлять на очередную встречу с другой командой любую тройку из заявленной четверки? С одной командой играет одна тройка, с другой — другая. Ведь в течение самой встречи состав команды неизменен.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #81866

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Scholar wrote:

                    А разве команда не имеет право выставлять на очередную встречу с другой командой любую тройку из заявленной четверки? С одной командой играет одна тройка, с другой — другая. Ведь в течение самой встречи состав команды неизменен.

                    Всяко ты прав! Долой тиранов-организаторов! Конечно же, смысл четвертого игрока не только в том, чтобы заменить «не проспавшегося», но и в возможности снизить нагрузку, дать кому-то отдохнуть или выставить определенного неудобного игрока против конкретной команды.

                    hare mamburu

                    #81867

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      Вы мне скажите, если один не придет,
                      можно вдвоем выступить?

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #81868

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        @AlexSerp wrote:

                        Вы мне скажите, если один не придет,
                        можно вдвоем выступить?

                        Возможно, кто-то из запасных из другой команды сможет влиться в вашу команду.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #81869

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          2 Dusha Yes, sah! Регламент мы уважаем. Ему соответствуем. Особенно когда знаем, в чем он состоит. Мне казалось, что все так, как написал Виктор, то есть на каждую новую встречу выставляется трое из четверки. Ну, это если приехали все четверо. Но если положение таково, что четвертый не может играть, то ничего страшного, я тогда запасной, как и заявлялось.

                          english4all.ru

                          #81870

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            1. Если ПРИСУТСТВУЮТ четыре игрока, играть могут все четыре, или только три (как договорятся). Но на каждую игру (по регламенту ABC vs. XYZ) заявляются только 3 игрока. По-моему, по-другому не получается. Нецелесообразность, с моей точки зрения, создания команды из четверых при полной уверенности, что придут все четыре, состоит в том, что, во-первых, кто-то может не наиграться. И этот кто-то, очевидно, самый слабый игрок в команде, которому и целесообразно больше всех играть :-) Во-вторых, призы в любом случае, заготавливаются из расчета, что в команде три человека. Соответственно, если выиграет четырехигроковая команда, то каждый участник получит по 3/4 приза. Это может быть не совсем удобно (для победителей) ввиду нарушения целостности призов. :-)
                            2 Прецедентов участия команд из двух игроков не было и, по всей вероятности, мы не будем их создавать.
                            3 У организаторов есть уверенность, что все уважаемые форумчане, заявившие команды и пришедшие на Третий Командный Кубок, но, в силу тех или иных обстоятельств, утратившие партнеров по команде — примут участие в соревнованиях. Все проблемы будут решены на месте ко всеобщему удовлетворению :-)

                            #81871

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Ну, значит, все супер, регламент справедливый. Какое верное замечание о самом слабом игроке! Только вот…»Брюнет играет хорошо, а блондин играет плохо. И никакие лекции по шаш… пардон, шахматам, не изменят этого соотношения.» (Неточная цитата. Остап Сулейман Ибрагим оглы Берта Мария Бендер-бей.)

                              english4all.ru

                              #81872

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Dusha имел в виду в пп 2 и 3 что любом случае найдем замену непришедшему. Причем те, кто не могет найти третьего (что на Руси довольно-таки странно), заранее обращайтесь в тему «Условия…поиск третьего…» Даже если до субботы никто не отыщется, на месте получите «засланного казачка» 😈

                                #81873

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Андрей А wrote:

                                  Даже если до субботы никто не отыщется, на месте получите «засланного казачка» 😈

                                  Как-то не совсем комильфо, Николаич. Я про тех твоих «левых казачков». Вообще не имеют никакого отношения к сайту да и по некоторым другим параметрам не вписываются. Уж лучше поискать и найти запасных (а это не так сложно) и дать этим запасным возможность стучать в свое удовольствие на свободных столах (а они будут), чем утрамбовывать состав чужими людьми.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 70 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 449