мобильное приложение мелбет

А можно куки сделать наподольше? (-)

Форумы Общие форумы О конференции А можно куки сделать наподольше? (-)

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 17.12.2003 в 13:04 сделано mick.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #75457

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      2AlexSerp

      Как я захожу на форум с работы. Открываю subj : меня пока в списке посетителей нет. Набираю первую букву ника, автоматом появляется остальные и в др окошке — автоматом пароль. Жму ОК. Всё. Из дому еще проще: открываю форум — я уже в нем сидю! Иногда и из дома приходится превозмогая себя набирать первую букву ника…

      А у тебя как?! как-то по другому ?

      У г-на Рогальского все круче, никто не спорит. Но ты посмотри скоко баннеров у него висит, и прикинь сколько из них платных, и зайди куда-дь, прочекай расценки.

      ИМХО М. Рогальский, кроме сайта, по серьезному, ничем не занимается, и вполне может усилить себя спец-ом за приемлемую компенсацию его труда

      А нам еще почему-то приходится семьи свои кормить. Общественное дело, оно токо на энтузязизме; а он то есть то нет

      Мы с Alkand-ом три недели на сайтье не были ваапще. Спроси у своего Конса , чем сэйлзы в банках в конце года занимаются, и не ворчи [addsig]

      #75458

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Акхм! Я очень извиняюсь, я тут новенький, еще года не прошло. А кто такой г-н Рогальский? Это-таки надо знать, шоб я так жил? Так рассейте мрак, а то я сер и несведущ. Ну, правда, что вам стоит!

        А куки… Ну что ж, благодаря этой дискуссии я вааще узнал, что они есть.

        Пра-ашу пращения за слог, накрушал режим в связи с отсутвтвием прогресса в нт и общей неустроенностью жизни. С этой точки зрения мне сайт вообще, и куки в частности, кажутся вполне устроенными. Но Саша- AlexSerp прав, надо смотреть ширше. А то прогресса не будет.

        [addsig]

        english4all.ru

        #75459

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          Quote:


          Акхм! Я очень извиняюсь, я тут новенький, еще года не прошло. А кто такой г-н Рогальский? Это-таки надо знать, шоб я так жил? Так рассейте мрак, а то я сер и несведущ. Ну, правда, что вам стоит!


          Этот чел держит сайт авто.ру, на котором я намного дольше, чем здесь.

          Причем не авто.ру помнит меня годами, а есть другие сайты.

          Авто.ру как раз запрашивает авторизацию перед первым постом.

          Но делает это в отдельном окне, а не откидывает меня на главную страницу сайта.

          Причем многие сайты на просьбы откликаются и дают хоть какой-нить ответ

          достаточно быстро. Говорят или невозможно сделать по таким-то причинам или мы постараемся решить за такое-то время.

          А вы посмотрите на свои ответы — перефразируя «Да пошел ты. Не хочешь ник свой вводить с паролем и хрен с тобой.» Очень классно.

          Совком попахивает — «Мужчина, вам не нравится как вас обслуживают? Так идите отсюда нах!»

          Quote:


          А куки… Ну что ж, благодаря этой дискуссии я вааще узнал, что они есть.

          Пра-ашу пращения за слог, накрушал режим в связи с отсутвтвием прогресса в нт и общей неустроенностью жизни. С этой точки зрения мне сайт вообще, и куки в частности, кажутся вполне устроенными. Но Саша- AlexSerp прав, надо смотреть ширше. А то прогресса не будет.


          Согласен.[addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #75460

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Увы, я в точке потери. I’m at a loss. Это тот случай, когда буквальный перевод точнее передает смысл, чем более адекватеый «Я в растерянности».

            В итоге AlexSerp перестал ходить на сайт, и это на самом деле очень жаль. Причем дело не только в конкретном человеке. Можно сказать, что я предвзят, что с Александром я общался на больше всего…Но все-таки дело в привлечении новых людей не только к сайту, а к настольному тениису вообще. Мне год назад все понравилось, но я вообще застенчивый и неприхотливый, и мне сайт помог пережить тяжелое время в моей жизни. Поэтому мне вдвойне больно видеть, как из-за недоразумений уходит человек, который много делал для развития сайта. А сколько еще мог бы… В общем, надеюсь, вы все поймете правильно, куда бы я ни двинулся из точки потери. В любом случае спасибо, я вам всем очень благодарен. [addsig]

            english4all.ru

            #75461

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              М-да уж… «Я», видите ли, «ленивый»! А все остальные тут деньги получают за то, что что-то делают? По механике сайта что-то делает только один Алканд. На то есть разные причины. Кто-то в принципе не знает, как все это хоть приблизительно устроено и разобраться — очень сложно. Мне, например, просто нельзя ничего делать «углубленного» на сайте с рабочего компа. Только в форуме поучаствовать да на правах админа авторизовать чью-нибудь статью. Войти на сайт через фтп — НЕЛЬЗЯ. Запрещено моим прокси.

              Что теперь, после работы из дома это делать? Я прихожу в среднем после 22:00. Хочется еще поспать, поесть, с женой пообщаться.

              Не хотелось мне в этот скучный трэд влезать, но хочется в очередной раз внести ясность. Какие-то паршивые куки, про которые подавляющее большинство теннисистов имеют меньшее представление, чем о молодежной сборной Зимбабве, еще не повод на кого-то наезжать и обижаться. Тем более, что всех они устраивают и глюки бывают разные. Одно время мне почему-то не удавалось послать статью. А сегодня снова попробовал — получилось. Почему — НЕИЗВЕСТНО. Да, может быть, опытный дизигнер нашел бы ошибку, возможно, это ошибка сайта. А возможно — кривизна провайдера или запреты моего прокси. Никто не знает. [addsig]

              hare mamburu

              #75462

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Чувствую себя неудобно. Вроде подлил масла в затухающий огонь. Наверное, надо поставить точку, констатировав, что из-за несовершенства HTML, XML и прочих прибамбасов иногда происходят недоразумения. Пусть их будет меньше, а хороших людей больше, особенно на сайте.[addsig]

                english4all.ru

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 131