мобильное приложение мелбет

А не разделить ли нам личный Кубок сайта на Лиги..

Форумы Общие форумы Кубок сайта А не разделить ли нам личный Кубок сайта на Лиги..

  • В этой теме 59 ответов, 20 участников, последнее обновление 11.10.2006 в 15:32 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140046

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      @DSVDSV wrote:

      Когда, я последний раз играл на кубке, то встретился со Стратегом, в первой партии он довел счет до 10-0, потом бросил шарик в сторону, так я выграл 1 очко, 11-1, вторую и третью партии он поддавался больше, отошел и стал бросать плюшки, не помню точно, но очка по три отдал мне. И теперь скажи , зачем мне это надо. ❗ :?:

      Вы после этого вылетели из турнира и больше за целый день встреч не играли??
      Честно говоря ваще не понимаю этих разговоров про то, что давайте слабые со слабыми, сильные с сильными. Зачем тогда вообще играть на счет? Не дай бог попадется соперник сильнее и обыграет…… Как будто все мастера и кмсы(тот же самый стратег, фан, салют, тоша) прямо родились кмсами и мастерами, я уверен, что они тоже поначалу проигрывали всем…..
      Мне кажется тут вопрос больше психологии а никак не организации…
      1. Если человек просто боится проигрывать, или играть с более сильным(честно говоря непонятно по каким причинам), то нечего ваабсче ходить на турниры.
      2. Если вам так неприятно играть с мастерами(что по-моему очень странно), то не бойтесь, сыграть придется одну, ну если очень «не повезет», то две встречи.
      3. Если вам важно увидеть на сайте обьявление типа человек с ником
      «САМЫЙ_ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ_ЛЮБИТЕЛЬ» занял 10 место на личном кубке сайта среди любителей, вместое обьявления «… занял 42 место среди всех», то можно попросить организаторов просто вычитать 32 начиная с 33 места.

      Я не понимаю в чем проблема?

      В бой идут молодые львы...

      #140047

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        @mick wrote:

        В целом, если смотреть глобально, дело хорошее — чтобы в каждой встрече были обоюдные шансы.

        Обоюдные шансы должны быть, потому что оба соперника играют одинаково ХОРОШО, а не потому что специально делают, что бы играли одинаково ПЛОХО.

        В бой идут молодые львы...

        #140048

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @NorthDragon wrote:

          Обоюдные шансы должны быть, потому что оба соперника играют одинаково ХОРОШО, а не потому что специально делают, что бы играли одинаково ПЛОХО.

          Коль, это все я понимаю, и у меня нет психологических проблем проиграть более сильному. Насчет хорошо — сильно сомневаюсь, что это ко мне. Вопрос в другом. Когда на кубке будет 60 человек, что делать? Делить или отсекать по активности, или как?

          english4all.ru

          #140049

          NorthDragon

              • Всего сообщений: 1239

            @mick wrote:

            Вопрос в другом. Когда на кубке будет 60 человек, что делать? Делить или отсекать по активности, или как?

            Искать большой зал.

            В бой идут молодые львы...

            #140050

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2 ND +1 к каждому посту! :mosh:

              #140051

              oleg70

                  • Всего сообщений: 74

                @NorthDragon wrote:

                @mick wrote:

                Вопрос в другом. Когда на кубке будет 60 человек, что делать? Делить или отсекать по активности, или как?

                Искать большой зал.

                . . . и искать побольше DragonFly’ев, которые смогли бы безвозмездно обслуживать столько народа.
                Может Mick всё-таки прав, что региональные или домашне-гостевые встречи смогли бы снять нагрузку с организаторов. И оставить только кубок «Ветеранов TTW» человек из 20-30.

                #140052

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @oleg70 wrote:

                  . . . и искать побольше DragonFly’ев, которые смогли бы безвозмездно обслуживать столько народа.
                  Может Mick всё-таки прав, что региональные или домашне-гостевые встречи смогли бы снять нагрузку с организаторов. И оставить только кубок «Ветеранов TTW» человек из 20-30.

                  А в чем смысл таких встреч? :) А в чем смысл турнира ветеранов ттв?

                  В бой идут молодые львы...

                  #140053

                  Guest

                      • Всего сообщений: 125

                    @NorthDragon wrote:

                    @mick wrote:

                    Вопрос в другом. Когда на кубке будет 60 человек, что делать? Делить или отсекать по активности, или как?

                    Искать большой зал.

                    Я не вижу решения ЭТИХ проблем, именно этих, а не эту. Ибо люди, играющие не очень хорошо приедут играть и общаться, а не занимать места (а это тоже важно) и если решать проблему быстрого турнира, то разделив на лиги или сократив колличество сетов во встрече, мы ущемляем права именно желающих играть.
                    Сильных игроков на кубке сайта бывает от силы 10-12 человек, и то из них многие могут не придти. И что это будет за лига?
                    Решение — большой зал от 10 столов. Но где его взять?

                    NULL

                    #140054

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @NorthDragon wrote:

                      Я не понимаю в чем проблема?

                      Это плохо, что не понимаешь,
                      Я не предлагаю
                      тебе
                      не играть со Стратегом и прочими, которых, ,кстати, не мало, но есть и такая часть любителей, которые трезво оценивают свои способности и свои силы, и не хотят надрывать пуп, что бы что-то кому-то доказать. Возраст, к сожалению, не шутка, если я ввяжусь с тобой в борьбу с перекрутами или ударами, то мне обеспечена черная моча на неделю, и соответствующие болячки, поэтому лучше потюкать шарик в своe удовольствие и без больших перерывов, которые не минуемы при большом наплыве участников.
                      Так же и не хотелось бы просиживать часами в ожидании, когда тебя вызовут, а у нас был прецедент, когда за целый день кубка дочь сыграла три раза.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #140055

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @DSVDSV wrote:

                        но есть и такая часть любителей, которые трезво оценивают свои способности и свои силы, и не хотят надрывать пуп, что бы что-то кому-то доказать.

                        Вы меня противопоставляете этим любителям? :))

                        @DSVDSV wrote:

                        я ввяжусь с тобой в борьбу с перекрутами или ударами, то мне обеспечена черная моча на неделю, и соответствующие болячки

                        Во-первых я не умею играть перекрутами :).
                        Во-вторых я не предлагаю вам весь кубок играть с мастерами :))

                        Мне кажется, что прелесть кубка сайта не столько в общении, не столько в том, что играешь турнир с равными ребятами, и даже не в том что играешь часто и много, а в том что все это в совокупности :).

                        @DSVDSV wrote:

                        когда за целый день кубка дочь сыграла три раза.

                        У меня нет причны вам не верить, если действительно так было, тогда это минус, но это не значит что нужно разделять на лиги.

                        В бой идут молодые львы...

                        #140056

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @NorthDragon wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          когда за целый день кубка дочь сыграла три раза.

                          У меня нет причны вам не верить, если действительно так было, тогда это минус, но это не значит что нужно разделять на лиги.

                          Такое может быть при многоминуске, когда число участников не 64, а около 50-ти. Тогда кто-то, упав вниз, попадает на «пробел», а не на другого упавшего. И пропускает целый тур. Если же тур = один раз в 40 минут, да еще в среднем, то «попасть» на время можно реально.

                          __________________________________________________________

                          итак, пока большинство за то, чтобы на Лиги не делиться, хотя тема далеко не закрыта.

                          — Искать зал. — Коль, ну НЕТУ залов! Чертаново вечно занятое чем-то. Бюджет наш поменьше, чем фестиваль ВИСТЫ. да и проходит она раз в год. Известная ДЮШОР на востоке — тоже траблы. Уж и не помню, какие точно. Не удалось туда влезть в последний раз, когда пытались. Будет зал — не будет проблемы. Я бы в таком случае предложил крайне тупую схему: Играем «быстрые» группы по 4 человека. Дальше — два насыщенных финала, половина вверх, половина вниз.

                          — В конце-концов, каждый решает для себя сам. Если минусы объединенного турнира перевешивают — не приходи. Агитируй за разделение. Пойдет народ за тобой — разделимся. Можно альтернативный турнир организовать. Например, на Можайке нередко возникают стихийные междусобойчики на 8-10 человек. Все довольны.

                          — Пока еще, имхо, нас не критично много на ЛК. Есть запас, хоть и не большой. Особенно после жесткого решения Администрации отсекать «малообщающихся». Но проблема есть, это факт.

                          hare mamburu

                          #140057

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Ура! У меня заработал Инет. А то я совсем как-то скис. Я тоже хочу сказать несколько слов.
                            Для начала — я тоже против разделения на сильных и слабых. Я например, против сильного игрока играю лучше, чем против слабого. Более интересно, да и внутренне собираешься. Но главное не в этом. FAN совершенно справедливо отметил, что главная цель этих турниров — ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН И ИХ ОБЩЕНИЕ, а не розыгрыш призов сайта TTW. Именно этим наши турниры отличаются от других. И именно поэтому они нравятся мне больше всех остальных. Игра и общение здесь слиты воедино. Урежешь одно — неизбежно урежется и другое. И атмосфера турнира сразу изменится. А этого допускать никак нельзя.
                            Идея попробовать выездные игры лично меня как-то не привлекает. По причинам, которые я уже указал.
                            Большой зал? Оно, конечно, неплохо бы. Но пока его нет, может быть подумать сообща — как оптимизировать проведение при увеличивающемся количестве игроков?

                            #140058

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Lank wrote:

                              может быть подумать сообща — как оптимизировать проведение при увеличивающемся количестве игроков?

                              Предложение простое, метод называется проветрить, — пущай огласят список участников, может быть, кто-то испугается и не будет так тесно. 😆

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #140059

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                У меня есть конструктивное предложение!
                                Т.к. зал побольше найти практически не реально, ждать своей встречи приходится долго. Соответственно турнир рано все равно закончить не удастся (если конечно не делать чистую олимпийку, которая большинство форумчан не устроит). Следовательно, надо заполнить то время, которое приходится ждать. Для этого можно устроить двоеборье с зачетом, либо без зачета. Например: настольный теннис — шахматы! Если кто-то не играет в шахматы — то можно заменить их дартсом или еще чем-нибудь. В общем, чтобы была возможность проводить что-нибудь параллельно турниру.
                                Как вы на это смотрите?

                                #140060

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Могу притащить шахиматы с часами. Кстати дартс тоже люблю.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 310