мобильное приложение мелбет

А не разделить ли нам личный Кубок сайта на Лиги..

Форумы Общие форумы Кубок сайта А не разделить ли нам личный Кубок сайта на Лиги..

  • В этой теме 59 ответов, 20 участников, последнее обновление 11.10.2006 в 15:32 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #140076

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Helmsman wrote:

      Я за преферанс и шахматы,

      Как-то с трудом-с представляю себе преф на кубке сайта 🙄
      @Helmsman wrote:

      но и получил в нагрузку сына на выходные, пока жена учится… :D

      А вот мы н/хоккей и дадим ему и попросим играть со всеми дядями и тётями 8) и будет всем щастье!

      #140077

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Андрей А wrote:

        @Helmsman wrote:

        Я за преферанс и шахматы,

        Как-то с трудом-с представляю себе преф на кубке сайта 🙄

        Я и шахматы себе с трудом представляю. В качестве даже мини-турнира, не то что в параллельный зачот. Пробовали же мы эту фичу, на том же БМЖ сто лет назад. Не получается. Играешь в шахматы, тут тебя к столу вызывают, потом ты вернулся — соперник уже разминается, ему через 5 мин играть.
        В преф в Кусково люди любят расписать.

        @Андрей А wrote:

        А вот мы н/хоккей и дадим ему и попросим играть со всеми дядями и тётями 8) и будет всем щастье!

        Куда мы этот хоккей поставим вот только мне интересно?

        hare mamburu

        #140078

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          @DragonFly wrote:

          Куда мы этот хоккей поставим вот только мне интересно?

          На судейский столик, конечно. 😆

          Там же можно с Даней в мини теннис сыграть. 😆

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #140079

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Ivan wrote:

            … Там же можно с Даней в мини теннис сыграть…

            судейская коллегия считает это сообщение достаточным для:

            1 назначения Ivana дополнительным адвизором mini-Helmsmanna на время проведения турнира

            2 насильственного «разведения» Ivan’а и Helmsmann’а по разным веткам сетки, коль скоро по посеву они вдруг попадут в одну

            3 ежели превратности судьбы и турнирная таблица таки сведут означенных в пункте 2 участников — результат их встречи решить жребием для обеспечения безопасности «адвизуемого»

            :-)

            #140080

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              в конце надо было написать…

              Админь 😈

              #140081

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                Еслиб играли на Саморе, я бы привёз адвайзоршу Ivan-овну. Они б зажгли тогда 😆

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #140082

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Судейская коллегия готова покрыть расходы на транспортировку Ivan-овны на БМЖ :-) :-) :-)

                  #140083

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    Даёшь преферанс на кубке сайта! На ЧМ на открытом воздухе мы с Метаксой в него уже играли, тока не доиграли — микст начался, и все участники разбежались играть….

                    А ещё я аэрохоккей очень люблю! Тока в Москве, кажеся, очень мало мест, где в него поиграть можно. Я знаю автоматы на шаболовке. Кто-нить ещё видел?

                    По-моему Helmsman Junior не был в опасности, а вот игроки, у которых он нарезал круги под ногами, точно были. Александра очень переживала, что не только задавит его, но и сама упадёт, и что-нибудь себе сломает.

                    По сути темы: как САМЫЙ СЛАБЫЙ ИГРОК НА САЙТЕ ВАЩЕ я решительно возражаю против разделения кубка по силе играющих. Полностью поддерживаю Николая. Какая радость стать не последним, но среди «самых слабых»? Лучше пообщаться со всеми, поиграть со всеми, показать и посмотреть зрелищную игру. Я лучше проиграю Стратегу — пусть кидает свои плюшки, мне полезно — чем выиграю (еси такое вообще когда-нибудь случится) у нуля.

                    Кстати, Стратег всегда даёт поиграть, и даже выиграть пару сетов (в Луже, во всяком случае) — совсем недавно наблюдала очень зрелищный и забавный матч его против Метаксы. Видно, ДСВДСВ, не хотел он на вас силы тратить (что возвращает меня к моему уже озвученному утверждению, в теме про турниры)

                    NULL

                    #140084

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Restorator wrote:

                      Видно, ДСВДСВ, не хотел он на вас силы тратить

                      Да и я не напрягался, Мне вот что интересно, Я сколько не ходил на кубки, так с вами и не сыграл, где справедливость, или Вам подают только мастеров, объясните мне, пожалуйста. 😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #140085

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @Ivan wrote:

                        Еслиб играли на Саморе, я бы привёз адвайзоршу Ivan-овну. Они б зажгли тогда 😆

                        Еще вроде Dm_itry грозился на эту же тему. :D

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #140086

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Helmsman wrote:

                          @Ivan wrote:

                          Еслиб играли на Саморе, я бы привёз адвайзоршу Ivan-овну. Они б зажгли тогда 😆

                          Еще вроде Dm_itry грозился на эту же тему. :D

                          Я вынужден в очередной раз сбросить маску и явить миру свой истинный звериный оскал. Несколько участников последнего отбора были недовольны поведением ребенка на Кубке и, подчеркну, справедливо недовольны. Коллектив из более чем одного ребенка будет совершенно неуправляемым. Как минимум это кончится проигрышем важных очков кем-то из участников турнира. Как максимум — травмой ребенка или игрока. И шутки сразу закончатся. Может быть, подумаем об этом «на берегу»?

                          hare mamburu

                          #140087

                          OlegS

                              • Всего сообщений: 267

                            @DragonFly wrote:

                            @Helmsman wrote:

                            @Ivan wrote:

                            Еслиб играли на Саморе, я бы привёз адвайзоршу Ivan-овну. Они б зажгли тогда 😆

                            Еще вроде Dm_itry грозился на эту же тему. :D

                            Я вынужден в очередной раз сбросить маску и явить миру свой истинный звериный оскал. Несколько участников последнего отбора были недовольны поведением ребенка на Кубке и, подчеркну, справедливо недовольны. Коллектив из более чем одного ребенка будет совершенно неуправляемым. Как минимум это кончится проигрышем важных очков кем-то из участников турнира. Как максимум — травмой ребенка или игрока. И шутки сразу закончатся. Может быть, подумаем об этом «на берегу»?

                            Но ведь на Кубке сайта главное — общение. Поэтому не стоит вводит квоты на количество приглашенных родственников. Будем дружить семьями.

                            NULL

                            #140088

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              ДСВ, я чой-то не поняла, мне чего объяснять-то надо? Я, наверное, глупая, но не прослеживаю никакой теории заговора за тем фактом, что мы с вами не играли никогда.

                              Хотите поиграть — только свистните. Я всегда готова с кем угодно поиграть. Даже такие именитые форумчане, как Дюша до меня снисходят. Так что, милости просим…

                              NULL

                              #140089

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @OlegS wrote:

                                Но ведь на Кубке сайта главное — общение. Поэтому не стоит вводит квоты на количество приглашенных родственников. Будем дружить семьями.

                                При этом не нужно забывать, что люди там играют в нт, и иногда, для некоторых из них, матч против принципиального соперника действительно важен. И не вовремя сделанный снимок фотографом (из благих побуждений), не сказанный стоп (по рассеяности), неосмотрительный проход за спиной во время розыгрыша ключевого очка — приводят к проигрышу, отрицательным эмоциям, стрессу. И я категорически против бегающих по площадке детей 👿 ❗

                                hare mamburu

                                #140090

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Helmsman wrote:

                                  @Ivan wrote:

                                  Еслиб играли на Саморе, я бы привёз адвайзоршу Ivan-овну. Они б зажгли тогда 😆

                                  Еще вроде Dm_itry грозился на эту же тему. :D

                                  :( Сам не смогу :( И адвайзорчик заболел :(

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 309